Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Заправки


SAS69

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Лукойл 95экто лить стал разход упал с 12л до 10л по городу и до 7л по трассе... до этого тока газпром лил... но разницу ощутил!!! BP тоже хорошее качество. Иногда когда тороплюсь заправляюсь на скоростной при выезде на московское шоссе (красная такая) тоже вроде бенз нормальный... но ручаться не берусь так как раз на раз не приходиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

6 лет "заливался" на Роснефти по Московскому шоссе ... справа,как на Москву идешь, она там одна,в районе Химинститута.И на Луночарского. Лил соляру и АИ-92 это когда на Мерене W123 240D катался и Шниве.Всё пучком)Нареканий не было)))

Сейчас стараюсь кормить Моню солярой только на BP ... и только Алтимэйт. Если в Твери,то на объездной.

Изменено пользователем Pyshny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветsmile.gif у меня есть знакомые, тесно связанные с топливом, так они говорят что только газпром в нашем регионе дает норм топливо. Я там года два заправляюсь дизелем и 92м. Все ок. И расход меньше. Лукойл еще хорошая. Но только не росневть! Самое поршивое топливо!

И кстати после 95го очень часто прогарают клапана, и свечи. Из за этих дешевых присадок.

Пачули, а газпром есть где парк текстильщик чтоли. Короче в пролетарском районеsmile.gif

Согласен ... 95ый у них не айс, менял клапана после 3х лет эксплуатации Шнивы.Хотя большую часть топлива лил на заправках Роснефти в Мособласти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

Касаемо бензина, могу рассказать на своем опыте, когда переехал в Тверь мне посоветовали М-10 на Ротмистрова, возле товарищей "полицианеров", да и говорили, что они не бодяжат так, как у них договоренность с ментами, что они тоже будут заправлять там свои Мурзики и Бумеры (у товарищей ГИБДДшников хуже авто нет), но в один прекрасный момент я двигался в сторону В-Волочка и на трассе заехал и заправился у них же но на "ТРАССЕ" и тут началось......кое как я докатился до В-Волочка и слава богу к тому моменту готовился к ТО своей ласточки) и в багажнике валялся уже топливный фильтр, замена фильтра, и докатка бензина - 95Г..о, и все встало на свое место, обиделся очень сильно, и перестал ездить к ним, стал заправляться на BP 95-ultimate, ну не че не могу сказать бензин хороший, пока через пару тысяч заехав в сервис я не попросил ребят посмотреть свечи, честно я такого не видел не разу, хотя и не смотрел часто) свечи были в каком то розовом нагаре))) в сервисе мне объяснили, что большое количество присадок на BP до хорошего не доведут, поменял на Газпром, у меня дядька на dastere заправляется там постоянно проблем вообще не видел, но что -то ну не то, не понравился он мне, как будто прием не тот, и вроде дросель почистили и свечи поменяли и диагностику сделали ну все в поряде , и вот зимой загорается "чек" заехал к диагностам, Вердикт: "слабо обогащенная топливная смесь...", посоветовали на Лукойл съездить заправиться, мол хорошая! съездил заправился и через какое то время "чек" погас и прием отличный, короче все устраивает кроме расхода, с 9,5 л\100км он вырос до 10,8-11,2 в городе!, как так! :o сейчас вернулся на М-10 на ротмистрова, вроде пока не че, надеюсь и расход уберется :) .

Вот, как то так.

Всем удачной заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...