Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Авиация и все, что с ней связано.


Рекомендуемые сообщения


на сатурне катался, но мне кажется это труха

Принцип вполне дает понять. Можно даже не пристегиваться - центробежная сила прижимает так, что не денешься никуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен) теперь понятно что не я один не пристёгивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен) теперь понятно что не я один не пристёгивался

;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут народ озадачился переводом "arm cape" из документации boieng, оказалось подлокотник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут народ озадачился переводом "arm cape" из документации boieng, оказалось подлокотник

Вообще-то перевод эксплуатационной документации иностранных типов ВС не другие языки (не только русский) не приветствуется, т.к. не исключены кривотолки и неправильный перевод контекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ясно, но тут то человек просто хотел понять, пришлось помогать, так ещё и таких кк он оказалось немало - кое как узнали смысл слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна помощь в поиске пилота-инструктора со своим самолетом ( Сессна,Як и т.д. ) мой уходит в отпуск по семейным обстоятельствам,хотя самый разгар сезона,не хочется время терять.В интернете много предложений,но,как всегда хочется с рекомендациями )

Да,если есть возможность в полете на истребителе за вменяемые деньги буду благодарен.Были контакты в Вязьме ( Л 39 ),но как то не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос снят,жизнь наладилась -

Спасибо за вспомоществование )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Во время массового скопления людей,я стараюсь,по крайней мере,быть подальше от этих мероприятий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто б предложил на истребителе катнуться,вот то дело )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нынешним временам просто не реально. а за бабло - не стоит оно того. знавал я одного командира полка, который прокатил-таки друга. так он потом до окончания службы переживал как бы кто из "доброжелтелей" не стуканул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что, дорогие любители авиации, кого я увижу на МАКСе?

Там такая шляпа творилась, что увидеться можно было лишь задолго до него или сильно после. Связь отсутствовала чуть более, чем напрочь, а когда из-за ливня началось броуновское движение толпы, так там и вовсе детей от родителей отжимало толпой. Мы вчетвером ходили, так в начале МАКСа, как разбились по случайности на 2 половины, так только в Жуковском в кафешке после него и сумели встретиться, когда уже обсохнуть, согреться коньячком зашли, да труселя просушить хоть малость. А так понравилось))) (полный отчет могу выложить позже, если кому хочется многабукаф). Фотки остались в Москау, но сразу оговорюсь, что погодка не радовала и все они довольно серые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присутствует тяга к свободе и существует неприязнь к массовому скоплению людей,рекомендую р. Москву в местечке Дурниха - весь высший пилотаж именно в этом районе отчетливо и красочно виден )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присутствует тяга к свободе и существует неприязнь к массовому скоплению людей,рекомендую р. Москву в местечке Дурниха - весь высший пилотаж именно в этом районе отчетливо и красочно виден )

Туда мы собирались с мясом на следующий день, но погода окончательно поставила крест на этих планах. Да и после МАКСа так "согрелись", что половину следующего дня "остывал")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Что-то на нашем форуме тишина по поводу тренировок к воздушному параду. Или все смотрят исключительно на дорогу и под ноги? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что-то на нашем форуме тишина по поводу тренировок к воздушному параду. Или все смотрят исключительно на дорогу и под ноги? ))

Так взял бы и рассказал. Чё почём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...