Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не работает индикатор температуры двигателя


Рекомендуемые сообщения

Фото в студию, по цвету не понять, мож от ДТВВ, а может от глушилки радиопомех

УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


все таки у меня  красная фишка от датчика стрелки. Почистил поджал  клеммы и стрелка температуры ожила. А то очень опасно без термометра в моем случае: мотор с капремонта а инфы о его температуре при обкатке нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Люди добрые, подскажите  где искать  фишку - разъём с нижнего ДОЖ который идёт на показометр  на приборку’ После капремонта движка  не могу найти эту проклятую фишку ( А она была!)  В общей косе  , где идут разъёмы на дтож, катушку зажигания , дпкв  и т,д   Ее нет! облазил всю машину вдоль и поперёк и снизу и сверху- не нашёл ее !!! Где она выходит с показометра под капот.?????? Стремно ездить  не видя температуры, ещё и термостат мозг выносит  , включаю Карлсон принудительно   , ФМ 1   2,0 л 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nemez сказал:

Люди добрые, подскажите  где искать  фишку - разъём с нижнего ДОЖ который идёт на показометр  на приборку’ После капремонта движка  не могу найти эту проклятую фишку ( А она была!)  В общей косе  , где идут разъёмы на дтож, катушку зажигания , дпкв  и т,д   Ее нет! облазил всю машину вдоль и поперёк и снизу и сверху- не нашёл ее !!! Где она выходит с показометра под капот.?????? Стремно ездить  не видя температуры, ещё и термостат мозг выносит  , включаю Карлсон принудительно   , ФМ 1   2,0 л 

 

фича идет вкосе  если память не уехало то с датчком колена и лямбды  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, visla сказал:

фича идет вкосе  если память не уехало то с датчком колена и лямбды  

В том то и прикол что на этой косе нету этой фишки и обрыва нигде не видно,  чертовщина какая то....  может схема какая есть или фото.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый вечер. У меня форд Мондео 1 95 год 1.8 .  Такая проблема. При включении зажигания не отключается бензонасос и включается аварийный вентилятор. При этом машина не набирает обороты,троит,глохнет, черный дым. Может три дня не заводится.Затем сработает все нормально машина едет хорошо. Не могу найти причину,кто знает подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. У меня форд Мондео 1 95 год 1.8 .  Такая проблема. При включении зажигания не отключается бензонасос и включается аварийный вентилятор. При этом машина не набирает обороты,троит,глохнет, черный дым. Может три дня не заводится.Затем сработает все нормально машина едет хорошо. Не могу найти причину,кто знает подскажите.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...