Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Хороший костоправ


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз, выкинув иратичную ножку на 10 см шпиле из ФэМэ3 :wacko: -поняла,что второе копытцо фиг вытащу... Кое как апратно забросиф ногу доезжаю до чудо дохтура и с гордо поднятой головой(на сколько енто возможно) сквозь слезы и смех буквой зю иду лечицо..... Резюме-хожу))))... И тут же вспоминаю...что обещала Вам телефончиг уважаемого чудо айболита.... Итак----715-18-16-Левин Николай Анатольевич---чудо дядя .... травматолог....костоправ.....2 сеанса и вы на ногах...Многие были-хвалят...забыли про беды со спиной.... Чего и Вам желаю))))) Сразу предупреждаю....очередь-живая...народу много каждый день.... Места приема-Некрасова и пл. Мужества..-заранее звоните-узнавайте и не болейте мои красифые......Что исчо есть в моем проверенном арсенале..... Зубная фея...но боюсь что заточка зубоф у нее островата...судя по мне)))) ну если нать-дам)))). Женский врач-Костюшко-Нугзар Семенович-девачки-ВАЛШЕБНИК..... Если кожа плюнула ф лицо... т.е дирматолаг-Хазизов /поликл. 83 Петроградского р-на..... Вот... пока больше ничо не припомню))))) Фсем здоровя))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:D Все очень подробно и дохотчиво написано :good: а особенно про дядечку ВОЛШЕБНИКА :embarr: Сижу теперь и думаю, что такое: .. Если кожа плюнула ф лицо... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский врач-Костюшко-Нугзар Семенович-девачки-ВАЛШЕБНИК

:wub::nice: твоя правда, да только далёко находится

....отменный хирург(Стоматологическая поликлиника N1, в Пассаже) Маркектов

Сижу теперь и думаю, что такое: .. Если кожа плюнула ф лицо...

предлагаю все возможные варианты выкладывать в соседней теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты то просты))))) Подходишь ты как то к чудо зеркальцу... а оно те утром нечелавеческим голосом...мол...да... ты на свете фсех милее... глянь ты в него.....и такимжи ничилавеческим голосом иму в атвет....варианты атвета разные бывають))))))) Вообщем...есть типа распрастраненный диагноз аллиргия)))))...дерматит...дерматоз... и всякая красава....вот... тогда вам точно к ентому дохтору пад названием дирматолог :D Не путать с соседней темой косметалогии с иратическим уклоном))))) :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с иратическим уклоном)))))

а собстно, кто для ентого уклона почву подсыпал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут же вспоминаю...что обещала Вам телефончиг уважаемого чудо айболита.... Итак----715-18-16-Левин Николай Анатольевич---чудо дядя .... травматолог....костоправ.....2 сеанса и вы на ногах...Многие были-хвалят...забыли про беды со спиной.... Чего и Вам желаю))))) Сразу предупреждаю....очередь-живая...народу много каждый день....

 

в принципе за 4-5 часов очередь проходит. если острая боль - то можно без очереди. Но если у вас хроническое что то и есть снимки, то лучше постарайтесь подсунуть его помощнице их заранее. а то можно прождать 5 часов, а вас не возьмут :( (недавно испытано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты то просты))))) Подходишь ты как то к чудо зеркальцу... а оно те утром нечелавеческим голосом...мол...да... ты на свете фсех милее... глянь ты в него.....и такимжи ничилавеческим голосом иму в атвет....варианты атвета разные бывають))))))) Вообщем...есть типа распрастраненный диагноз аллиргия)))))...дерматит...дерматоз... и всякая красава....вот... тогда вам точно к ентому дохтору пад названием дирматолог :D Не путать с соседней темой косметалогии с иратическим уклоном))))) :wink:

:D По ходу мне еще ф лицо кожа не плювала :blink: посему такие дурацкие вопросы задаю. Спасиб, буду знать :D:tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ежели кому нать в ухо, горло или в нос - знаю лично лучшего ЛОРа города....

На себе проверено - реально лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели кому нать в ухо, горло или в нос - знаю лично лучшего ЛОРа города....

На себе проверено - реально лучший.

Сань,мне реально нужно для ребенка... только к сентябрю ближе... есичо могу в личку стукнуть....??? он ,как...подростков береть????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех береть.... Она.

Моему удаляли аденоиды в 6 лет - он даж не заметил.

Зашмыгал когда уже было все, так, для проформы :)

 

Чё в личку стучать - телефона не знаешь, чтоле?

 

Насчет сентября - лучше б весной, канеш, но в сентябре тож неплохо. Не в ноябре, главна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...