Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Компьютерные игры


Рекомендуемые сообщения

Ну я тоже)

 

Давай вечерокм погоняем, там есть мисси, которые с другом можно только играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай вечерокм погоняем, там есть мисси, которые с другом можно только играть)

нивапрос

Ник давай от Стима, искать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню НИК - да и стим снес - сейчас поставлю найду наверное)

АК-74 вроде...или АКМ

Восстановлю сейчас - скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграли с Кузей пару миссий парно :)

Прикольно...)

Побольше бы авиационных

 

Эт вы во что?blink.gif

Хааачу с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поиграли :)

Правда одна миссия нам не дается)))

Бест, наберем хотя бы человека 4 - можно рубиться на сервере...

Тебе купить надо Call of Duty MW2 - лицензию обязательно...установить и тогда с нами могешь.

 

Эт в авиа миссии, я Кузю прикрывал) Грит чуть не обсерился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда одна миссия нам не дается)))

конечно не дается, если бы кто то не носился за вертолетом по всей карте, а тихо сидел под турелью и попукивал оттуда из калаша, то нас бы не бомбили предейтерами -))))

однозначно для "тихих операций" голос нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет голос, куплю наушники с микрофоном...ибо тихие операции и авиационные - самые прикольные)

Я все равно его собью из карамальтука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда (раз в месяц, а то и реже) играю в Вайт Сити (Сан Андерс), есть желание съиграть в старый добрый ВольфШтейн...

 

Современные игры, на моём компе уже не идут и при том давно :D ...

 

Раньше играл почти каждый день в Вайт Сити - пока ребёнок не стал заглядоваться... пришлось стереть и забыть почти на четыре года... летом установил начал играть и .... понял, что уже переболел...

 

В сетевые не когда не играл и не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше играл почти каждый день в Вайт Сити - пока ребёнок не стал заглядоваться... пришлось стереть и забыть почти на четыре года... летом установил начал играть и .... понял, что уже переболел...

 

В сетевые не когда не играл и не буду...

 

Зря. Я Мете не стал конечно говорить, что мы с сыном почти все операции на 3 звезды выполнили....но так весело пару часов на выходных побегать с ребенком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Я Мете не стал конечно говорить, что мы с сыном почти все операции на 3 звезды выполнили....но так весело пару часов на выходных побегать с ребенком =)

Здесь ситуация была следующая - ребёнку 3 года...

-папа можно я посмотрю?

-посмотри...

и так день, два... прям как завороженный.

 

Через пару дней - берёт вешалку (плечики) и стреляет в корридоре - "пух" :D и сам падает... типо убили.

 

Собственно я не против игр и компьютера - просто каждому возрасту свои игры... А такие как Вайт Сити - они вообще чем позже тем лучше... слишком крови много и принцип давить пешеходов и убивать любого :D всё таки не для юного мозга...

 

Ребёнку сейчас 7 лет, у него свой комп уже несколько лет... Изначально были только обучающие игры, потом типо Тачки, Дальнобойщики, Нид фо Спиид... летом ему поставил Вайт Сити (Сан Андерс) - после моей дороботки - теперь в ней не возможно задавить насмерть пешехода, стреляя по прохожим не возможно в них попасть и соответственно убить, граната пешеходов теперь не берёт - только расскидывет их по сторонам :D ... В общем катайся где хочешь, ломай машину, катера и т.д. - но ни какой крови.

 

А совместные игры - предпочитаю не компьютерные - а по старинке - лото, домино, морской бой и т.д.

Изменено пользователем Шем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря. Я Мете не стал конечно говорить, что мы с сыном почти все операции на 3 звезды выполнили....но так весело пару часов на выходных побегать с ребенком =)

Один я тоже прошел на три звезды, что можно было одному)

И уровень нам не дается тот, ибо не могу сидеть на месте, не привычно - латать друг друга)

Когда один играешь, как раз сидение в одном месте - это значит обойдут, и в спину намаслят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами чтоли поиграть:cool: колитесь какую игруху ставить и где покупать или качать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра называется Call of Duty: Modern Warfare2

поддерживается через steam, но дешевше купить в магазине за 500 рублей.

 

И я бы не советовал прям щас бежать если просто для онлайна с друзьями, потому что 9 ноября выходит: Call of Duty: Black Ops - я точно перейду на нее.

Хотя по сути, во всей линейке MW - очень сильный сингл, так что ради сингла можно и купить всю серию

 

 

И еще, там 2 глобальных режима:

1.ТОЛЬКО для 2 человек: - спецоперации, их там около 30. Против компа (аля добегите из точки А в точку Б, или убейте всех за 2 минуты итд итп)

В это мы играли с Метей.

 

2. Мультиплеер - но там режимов до дури, в основном для команд в 6 человек. Но можно создать и свой сервер, закрытый только для друзей.

Режимы:

1. Командный бой

2. Бомба - взорвите 2 точки противника в отведенное время, бомба у каждого

3. Диверсия - взорвите точку противника - 1 бомба на карте, выпадает при убийстве

4. Классический захват флага

5. Штаб - на карте спавнится компьютер, его надо захватить и удержать минуту. При этом удерживающая команда, перестает респиться после кила. Нападающие респятся постостоянно.

 

Мулька игры - серии убийств.

Если делаешь подряд - 3 убийства получаешь беспилотник и открываешь карты с местоположением соперника

4 - убийства турель или удар ракетой "предейтор" с БПЛА

5 - вызов вертолета или самолета поддержки

и так до 25 - удар тактической ядерной боеголовкой с уничтожением всех игроков на карте и мгновенной победой.

 

Вторая мулька:

достижения, за которые получаешь звания и клички.

начиная от обидных за нелепую смерть и заканчивая героическими за крутость.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вами чтоли поиграть:cool: колитесь какую игруху ставить и где покупать или качать =)

Я так понимаю, CoD ModernWarFare 2.

 

 

Meteor, а с пираткой не поиграть чтоль с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Battlefield Bad Company 2 сетевой режим гораздо интереснее,говорю вам как игрок со стажем))))) кстати а как насчет ММО? кого из вас можно встретить на пиксельных просторах онлайн игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!! а с пираткой никак?? я бы качнул и все... =) покупать ради пару раз сыграть не охота чет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, CoD ModernWarFare 2.

да!! а с пираткой никак??

вы сначала найдите в инете пиратскую версию с доступным онлайном, а потом пиратский сервер =)

дешевле купить лицензию

 

Я вообще последнее время перешел на лицензионки.

 

в Battlefield Bad Company 2 сетевой режим гораздо интереснее

не интересней, потому что народу до дури, каждый бежит к вертолету или танку, взвод не организовать, команд кОпетана никто не слушает и игра превращается в тупое мясо...

 

кстати а как насчет ММО?

WoW - Россия, Ясеневый лес, орда.

Еще где то валяются акки от АоКа, Вахи, EvE и еще чего то ...уже не помню.

 

Жду Warhammer 40000 - ультрамарины форева =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolrd of tanks кстати еще зачет,и играть там можно как в разнобой так и своим взводом

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...