Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Компьютерные игры


Рекомендуемые сообщения

Стратегии, помню как-то играл в доту и т.п. В кс тоже играл но в 1.6(с 14 до 17 лет) даже в турнирах 5х5 в Московских клубах учавствовал. Но сейчас уже совсем на это нет ни времени, ни желания. Тем-более сейчас хочу заняться Муай тай.

Ну я и забил на КС, так как времени играть нету, а зайдешь раз в два месяца, а там про геймеры сидят, после 10 минут выходишь и забиваешь еще на несколько месяцев. А со своими раз в недельку можно выделить часок. Не поигарть, так попи*дить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я даже не знаю что это :blink:

это Call of Duty и Battlefield...тактические стрелялки следующего поколения. На 5-6 голов выше КСа.

 

Можно попробовать....если покер отпустит!Изображение

а давай он тебя не полностью отпустит и будем играть в КС но как будто бы в покер?

Ну на деньги и без эмоций?

Мне надо зимнюю резину отбить =))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж хотите - давайте 1.6 :) сурс - не комильфо. Ну и желательно, чтобу у всех лицензия была, так интереснее :) стоит 300р в СОЮЗе и т.п.

Изменено пользователем EvilTwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Call of Duty и Battlefield...тактические стрелялки следующего поколения. На 5-6 голов выше КСа.

НУ хз, не играл, наверно графика там крутая... Но для меня КС навсегда останется классикой жанра (Q3 так получилсоь я практически пропустил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж хотите - давайте 1.6 :) сурс - не комильфо. Ну и желательно, чтобу у всех лицензия была, так интереснее :) стоит 300р в СОЮЗе и т.п.

Согласен, на стиме кавайней шпилить....

По сабжу 1,6 или Соурс- не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж хотите - давайте 1.6 :) сурс - не комильфо. Ну и желательно, чтобу у всех лицензия была, так интереснее :) стоит 300р в СОЮЗе и т.п.

У меня есть анталогия лицензионная, там и сорс и 1.6. Так что мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне принципиально))) Еще в те далекие времена, когда я играл, вышел сурс, не играл в него тогда и сейчас не горю желанием, да и вообще если раз в недельку вечерком еще можно, но в 1.6 и часик максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ хз, не играл, наверно графика там крутая... Но для меня КС навсегда останется классикой жанра (Q3 так получилсоь я практически пропустил).

еще более тухлая аркада - вот втарая квака - удел всех задротов. А Ку3 - это клоунада. Ты ничего не потерял.

 

Запишите меня пжлста в голубой отряд.

 

з.ы. про БФ и КоД - да там все другое и движок и графика и красота и геймплей. Я вообще купил из-за компании, а потом подсел на сетевую. Щас с сыном режемся на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соурсе карты красивее.. 1.6 го**о.. а лицензия или нет.. пофиг.. мы же не будем не честно играть.. все свои.. читов не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapr сам залез в эту тему, будет первым в команде модеров. :lol1:

у нас тут не газмпром, чтоб мечты сбывались...

 

я в своё время наигрался в эту заразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут не газмпром, чтоб мечты сбывались...

 

Сапр, сделай пож-та в начале темы опрос Кто горазд поиграть.. и список какой ниб.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут не газмпром, чтоб мечты сбывались...

 

я в своё время наигрался в эту заразу...

Сапр, не волнуйся....йих мечта сбудется, я тут пошубуршу в Питере, тебе подсобят мои друзья синебелые из Питера =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут не газмпром, чтоб мечты сбывались...

 

я в своё время наигрался в эту заразу...

А как же ностальгия? :D

И кинуть фразу "Эх ладно, надеру разок вам задницу, что знали как играть..." :D

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапр, сделай пож-та в начале темы опрос Кто горазд поиграть.. и список какой ниб.. :rolleyes:

Ты и сам могёшь... Редактируй первое сообщение в расширенной форме и увидишь кнопку управления опросом...

 

Сапр, не волнуйся....йих мечта сбудется, я тут пошубуршу в Питере, тебе подсобят мои друзья синебелые из Питера =)))

:wacko:

ещё раз и по-русски...

 

А как же ностальгия? :D

И кинуть фразу "Эх ладно, надеру разок вам задницу, что знали как играть..." :D

нафик нафик... еле слез с этой дряни... затягивает ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапр, сделай пож-та в начале темы опрос Кто горазд поиграть.. и список какой ниб.. :rolleyes:

Желающие уже нарисовались, думаю надо сервак мутить ну и время забить для первой игры, лучше в районе пятницы-субботы вечерком, в будни времени у меня мало очень.

Можно так замутить, кто "За" допишитесь в список:

 

1. Pivovarov

2. verbatim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а давай он тебя не полностью отпустит и будем играть в КС но как будто бы в покер?

Ну на деньги и без эмоций?

Мне надо зимнюю резину отбить =))))))))))))))

 

Ок,но потом в покер.Надо же мне сетевое хранилище данных домой прикупить.wink.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,но потом в покер.Надо же мне сетевое хранилище данных домой прикупить.ИзображениеИзображение

=)))

резиной зимней возьмешь?

Хакка 5...я ее как раз снял только, даж помыл

 

ещё раз и по-русски...

Да расслабси, я ГАзпромзвякну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qozma а давай со мной на деньги в 1.6? любая карта 1х1. Ставка ну 5000 Российских рублей, для начала. Стим и EAC обязательны. Деньги по переводу webmoney or yandex деньги.? Как предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qozma а давай со мной на деньги в 1.6? любая карта 1х1. Ставка ну 5000 Российских рублей, для начала. Стим и EAC обязательны. Деньги по переводу webmoney or yandex деньги.? Как предложение?

расслабся, я пошутил, я на деньги принципиально не играю...

если только на пиво или вискарик.

 

с друзьями играть на деньги - только в преф по 10 копеек за вист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в дум 1-й поиграть, там даже мышка не нужна :D

так и запишем - Т.Р.А.К.Т.О.Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расслабся, я пошутил, я на деньги принципиально не играю...

если только на пиво или вискарик.

 

с друзьями играть на деньги - только в преф по 10 копеек за вист.

давай на 4.5 литровый блек лейбл ?:) Я его потом продам) равноценно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...