Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Компьютерные игры


Рекомендуемые сообщения

колитесь кто играет в КонтрСтрайк по вечерам??) или я один тут такой???

 

добавляемся в список

1.вербатим

2.пивоваров

 

 

 

 

 

Для игры пользуемся наушниками и микрофоном

для связи используем

 

НАстройка Ventrilo с картинками:

 

1.Качаем отсюда клиент:

http://www.ventrilo....dlprod.php?id=1

2. Устанавливаем.

3. Запускаем:

3.1. Заходим в username, нажимаем new, вводим свой игровой ник (это важно чтобы он совпадал с ником в игре). Остальное по желанию.

3.2. Заходим в server повторяем процедуру:

Сервер называем как вам угодно

IP: 94.75.238.76

port: 4655

пароль: ВЫДАМ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ

сохраняем!

 

4. BINDINGS:

Это важно! Это настройки вашего клиента по использованию. Очень советую ставить режим "push-to-talk" т.е рация, нажал кнопку-сказал-отпустил. Иначе при активации голосом у нескольких человек начинается акустические резонанс и это выносит мозг.

4.1. "new" - называем ваш конфиг

4.2. "add" - добавить бинд - нажимаем удобную кнопку и проверяем что стоит галочка PTT-advanced - т.е. активация голоса.

4.3. выбираем "current channel" - т.е. говорить только в текущий канал

(вообще можно настроить много кнопок - начиная от "сказать всем на сервере" и заканчивая "обратиться к конкретному игроку в приват" но помните на все нужна отдельная кнопка)

4.4 сохраняем

 

5. Жмем connect - вы должны оказаться на сервере где увидете комнаты. Но не стоит спешить и кидаться с кем нить общаться.

Зайдите в setup и настройте свои звуковые устройства (лучше найти компаньона в отдельном канале и оттесить на нем громкость наушников и микрофона, чтобы ненароком не взорвать мозг).

Там же в сетапе в левой части найдите галочку "play key clicks" и снимите ее - программа перестанет проигрывать звук нажатия клавиш а еще лучше отключить звуковую схему в виндах, отключив все звуки виндовс, чтобы наверняка не звенела.

Так же пробегите по закладкам и отключите все звуковые эффекты (например заход игрока на канал, и кик с канала)

Не забудьте найти галочки в закладках - "autoreconnect to server" это позволит вам возвращаться в канал автоматически после потери связи.

пароль выдам в личку по запросу, ибо народ очень любит "тырить" веники и пользоваться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:lol1:

 

Воронин был такой тут с этим... ну как его...

 

С Емгрином...

 

где щас??))))))))) лежат?? лечутся??)) просто если много таких как я, то можно создать сервак и играть всем вместе.. убивать друг друга)) ножами резать модераторов))):lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где щас??))))))))) лежат?? лечутся??)) просто если много таких как я, то можно создать сервак и играть всем вместе.. убивать друг друга)) ножами резать модераторов))):lol1:

я не играю есичё... :lol1:

 

где ща - х.з... давно не видать их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играю есичё... :lol1:

 

да ладно, я уже на тебя не злюсь)) не стал бы тебя так просто убивать)))):lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колитесь кто играет в КонтрСтрайк по вечерам??) или я один тут такой???

Хе. Школные годы были проведены в соседнем с школой клубе за игрой в CS, а не за партами. Потом долго не играл. Года полтора назад мне приятель сказал, что перестают лицензионный в России продавать, я пошел, купил себе анталогию на память. Он у меня на компе стоит. Сейчас играю крайне редко, но со своими можно иногда и рубануться, так что +1. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня-Ваня играет, Чампик :)) 2 "геймера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе. Школные годы были проведены в соседнем с школой клубе за игрой в CS, а не за партами. Потом долго не играл. Года полтора назад мне приятель сказал, что перестают лицензионный в России продавать, я пошел, купил себе анталогию на память. Он у меня на компе стоит. Сейчас играю крайне редко, но со своими можно иногда и рубануться, так что +1. :D

 

отлично!!! давайте народ собирать)) порубимся.. модеров постреляем))

 

Саня-Ваня играет, Чампик :)) 2 "геймера"

 

отлично!! человек десять.. и можно рубиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!!! давайте народ собирать)) порубимся.. модеров постреляем))

Ха, ну если так, я вдвойне за! :DSapr сам залез в эту тему, будет первым в команде модеров. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, помоему это детский сад - рубиться в стрелялку компьютерную :) Лучше собрать и в пейнтбол поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор что ли играют в контру? :D

Этож когда было, год 2004 :rolleyes:

 

я бы с удовольствием порубил, только комп крякнул в данный момент, запишусь через недельку.

Изменено пользователем Юриг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, помоему это детский сад - рубиться в стрелялку компьютерную :)

Почему же сразу детский сад,каждому своё.У меня есть приятель,43 года,рубится в комп.игры туши свет,и днём и ночью.Партийная кличка среди своих мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для контрстрайк соурс нужнонорм комп.. но я на ноутбуке играю, оперативы 2гига, проц двухъядерный по 1.9. вроде норм тянет.. давайте люди, не бойтесь.. не дет сад.. поржем.. у кого есть микрофоны там разговативать можно!!!! оч интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, помоему это детский сад - рубиться в стрелялку компьютерную :) Лучше собрать и в пейнтбол поиграть.

Ну, во-первых, в пейнтбол сложнее собрать компанию и выделить время, а тут вечерком часиков в 11 собрались, часок поиграли. Во-вторых, когда мужик взрослый рубится все свободное время, вместо того, чтобы бабу себе найти - это дет. сад точно, а когда это всего лишь одно из множества увлечений, которому уделяется немного времени - почему бы и нет.

 

 

А компьютер мощный надо? Скорость какая?

Комп не очень мощный надо. У меня когда стоял проц 2Гц, 2Гб оперативы и видюха старенькая радион 9600, все шло без проблем. Инет чем больше, тем лучше. У меня канал 2.5Мбита на вход, 512Кбит на выход, опять же все ок.

Изменено пользователем verbatim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS:S - унылый уг, у меня лежит в коробке с надписью "окаменевший кал".... =)

CoD:MWF2&B0 или BF2:BC - выбор прогеймеров.

 

з.ы. HakunaMatata[7.62] - второе место в высшей лиге Спб в сезонах 2000-2001.

Стим треба? Или на пиратках зашпилим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, помоему это детский сад - рубиться в стрелялку компьютерную :) Лучше собрать и в пейнтбол поиграть.

 

пейнтбол долго собираться)) а тут хоть каждый вечер играй.. всяко интереснее чем на форуме торчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CS:S - унылый уг, у меня лежит в коробке с надписью "окаменевший кал".... =)

CoD:MWF2&B0 или BF2:BC - выбор прогеймеров.

 

з.ы. HakunaMatata[7.62] - второе место в высшей лиге Спб в сезонах 2000-2001.

Стим треба? Или на пиратках зашпилим?

 

на пиратках.. врядли кто то будет читы ставить))) хотя разве что модеры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор что ли играют в контру? :D

Этож когда было, год 2004 :rolleyes:

 

я бы с удовольствием порубил, только комп крякнул в данный момент, запишусь через недельку.

Это даже раньше было, я играл с 7 по 10 класс школы, т.е. где-то с 1999 по 2002год. Сам был удивлен, чо он не только жив, но и цветет и пахнет. Даже обновления постоянно выпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, в пейнтбол сложнее собрать компанию и выделить время, а тут вечерком часиков в 11 собрались, часок поиграли. Во-вторых, когда мужик взрослый рубится все свободное время, вместо того, чтобы бабу себе найти - это дет. сад точно, а когда это всего лишь одно из множества увлечений, которому уделяется немного времени - почему бы и нет.

 

 

 

 

 

согласен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пиратках.. врядли кто то будет читы ставить))) хотя разве что модеры))))

А у меня лицензия, она с пиратками нормально состыкуется или надо пиратку ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже раньше было, я играл с 7 по 10 класс школы, т.е. где-то с 1999 по 2002год. Сам был удивлен, чо он не только жив, но и цветет и пахнет. Даже обновления постоянно выпускают.

 

я сам играл в школе.. до 2002 примерно..а вот недавно корешки подсказали.. типа вечером погода Г, они играют.. и меня зазвали)) интересно когда со своими.. можно и на ножах веселиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегии, помню как-то играл в доту и т.п. В кс тоже играл но в 1.6(с 14 до 17 лет) даже в турнирах 5х5 в Московских клубах учавствовал. Но сейчас уже совсем на это нет ни времени, ни желания. Тем-более сейчас хочу заняться Муай тай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лицензия, она с пиратками нормально состыкуется или надо пиратку ставить?

 

даже не знаю.. вроде стыкуются, потому что на серваки заходят люди и у них стим вылезает.. значит все ок)

 

Я даже не знаю что это :blink:

 

ну это ПРОгеймеры)) а мы то просто пользователи.. нам не понять))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...