Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Снукер


Рекомендуемые сообщения

@fordmond,Сань,смотришь на своем отдыхе Рони с Робертсоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, не смотрел (((

Жалко, но некогда совсем )))

 

Сегодня буду финал Ронни с Трампом смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3c346ea58954.jpg
 
 
Выиграв в красивом и драматичном финале у Ронни О'Салливана, Джадд Трамп стал победителем European Masters - первого в истории снукера рейтингового турнира в Румынии.
Начало встречи осталось за О'Салливаном. Проигрывая в первом фрейме 33-51, Ронни сделал клиренс 25 очков и взял первый фрейм. Джадд побеждает во втором, после чего с брейками 53 и 62 очка Ронни выигрывает третий и четвертый. После 15-минутного перерыва игра на одном дыхании продолжилась. В пятом фрейме Трамп делает высший брейк финала - 120 очков. В шестом на счету О'Салливана серия 59, в седьмом Джадд сыграл брейк 82, в восьмом Ронни - 55. Счет первой сессии - 5:3 в пользу Ронни О'Салливана.
С момента возобновления матча в вечерней сессии не прошло и получаса, а Трамп не только догнал соперника, но и вышел вперед, сделав в десятом фрейме брейк 105 очков, в 11-м - 67.
Впрочем, Ронни не остается в долгу - брейк 93 очка и 6:6. Серия 72 - и 7:6. И 14-й фрейм также остается за О'Салливаном и статус-кво восстановлен: он снова на два очка впереди. Но уже перед самым победным финишем Ронни остановился. За три последних фрейма «Ракета» набрал всего 16 очков. Трамп сделал в 15-м фрейме свой третий за матч сенчури, а в контре сыграл победный брейк 74 очка, повеселив под занавес публику сумасшедшим розовым шаром. 9:8 - Трамп выигрывает свой шестой рейтинговый титул и зарабатывает 56,250 фунтов.
И без перерыва, уже завтра, в Манчестере стартует English Open 2016.
Джадд Трамп: «Поворотным был тот синий в желтую лузу. До этого я уже начал думать, что проиграл, и вложил в этот удар все. Я забил его и сделал хороший выход - и игра перевернулась. Я расслабился, понял, что нужно думать о победе, стал допускать меньше ошибок - и выиграл».
«Завоевать титул, одолев по пути одних из лучших игроков в мире [Хиггинс, Селби, О'Салливан - прим.] - это особое чувство. Я чувствую себя намного увереннее. Недавно я сменил кий, и когда проиграл Майклу Уайту в Шанхае, чуть не избавился от нового, но менеджер убедил меня играть с ним дальше, и это дало плоды».
«Моей целью перед началом сезона было завоевать два рейтинговых титула. С нынешним уровнем конкуренции это сложно, но первый трофей я уже заполучил. Сейчас я доволен своей формой и надеюсь, что хорошо выступлю на Чемпионате Великобритании, Мастерс и Чемпионате Мира».
«Недавно я неплохо потратился [Джадд купил себе Роллс-Ройс - прим.], так что сейчас вернулся в режим экономии и откладываю деньги на будущее».
Все результаты - на странице турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,за Рони топил

:drinks: 

Трамп хорОш, но топил я тоже за Ронии  :D

 

Сейчас начался домашний турнир. Посмотрим - кто кого  :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40681c6c00d3.jpg
 
Китаец Лян Вэньбо выиграл первый в истории турнир серии Home Nations English Open в Манчестере, став единственным снукеристом, кто сохранил шансы на бонус в миллион фунтов, который предусмотрен для победителя всех четырех турниров серии.
Он победил Джадда Трампа со счетом 9:6, показав при этом высокий стандарт игры. Этот титул стал для Ляна также первым рейтинговым в карьере.
В увлекательном финале Лян сразу захватил лидерство, устроив настоящий фейерверк из брейков, и на перерыв после первой сессии ушел с комфортным преимуществом в счете 5:3. Он сделал две серии по 95, а затем еще 76 и 92. У Трампа в первой сессии были брейки 54, 52 и 51. Ключевым стал момент в седьмом фрейме на респот-блэк, когда после не очень удачного удара Трампа Вэньбо решился на амбициозный дабл и вырвал победу.

 

a73c32148198.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какая боль  :D Китай проиграл 10:1 :D Не знаю че там Селби употребил... :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

522f86126183.jpg
 
 
Тут и по лицу Дина видно, что он "не в своей тарелке".

Разгромив в финале Дина Джуньху, Марк Селби стал победителем турнира International Championship и завоевал девятый рейтинговый титул в карьере.
Месяц назад Дин обыграл Селби в финале Шанхай Мастерс, так что реванш у Марка вышел на славу. 10:1 - учитывая, в какой отличной форме находится Дин, результат кажется слегка сюрреалистичным. В то же время, всем известно, что лидер китайского снукера психологически неустойчив и может сломаться прямо по ходу неудачно складывающегося матча.
Селби начал встречу с брейков 87 и 83 очка, но самым важным стал третий фрейм. Проигрывая 31-54, Селби сделал клиренс 31 очко и повел 3:0. Дин в ответ, проигрывая 45-58, делает клиренс 25 очков и один фрейм отыгрывает. А вот дальше произошло непредвиденное. Селби выиграл семь фреймов подряд - все оставшиеся. Причем борьба была только в одном из них.
За пять фреймов, остававшихся до конца первой сессии, Дин набрал всего 58 очков. Марк сыграл брейки 67, 66 и 50 очков и завершил сессию со счетом 8:1. Судьба матча была решена.
Вечернее доигрывание оказалось максимально коротким. В 10-м фрейме Дин повел 54-0, но Селби сделал клиренс 62 очка, после чего брейком 78 в 11-м фрейме поставил точку в этом матче.
10:1 - и остается вспомнить, что последний раз такой разгром в финале рейтингового турнира случался весной 2012 года, когда Марк Аллен на World Open обыграл Стивена Ли (на нерейтинговом Мастерс в январе текущего года со счетом 10:1 Ронни О'Салливан победил Барри Хокинса).
В новом официальном рейтинг-листе Марк Селби, заработавший за победу на International Championship 125 тысяч фунтов стерлингов/рейтинговых очков, опережает идущего вторым Стюарта Бинэма уже на 282 тысячи очков. Начинавший сезон на девятом месте Дин Джуньху поднялся уже на четвертое.
Поскольку Марк Селби уже имел путевку на турнир Champion of Champions, 15-м участником этого пригласительного турнира стал Стюарт Бинэм. Именно он занимает наивысшее (второе) место среди всех игроков, еще не попавших на Champion of Champions.

 

557cf12de793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fordmond,Сань,ты в игре изменения видел?Я про компьютерную,что ты мне рекомендовал.Мел за реальные деньги это конечно круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ, привет.

Канеш видел.

Почему за реальные?

Я всё купил за условные :cool1:

 

И не потому. что много выиграл.

Там же начисляют "за вход": пять дней подряд - 50+100+150+200+500.

Зашёл/вышел - деньги капнули. :)

И второе: вошёл и потом нажал кнопку "получить 250", через три часа деньги капнули.

Эти три часа не обязательно играть (просто открыта вкладка в браузере), можно даже нажать кнопку "не беспокоить".

Так что, не всё так страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9b534ceb450b.jpg

 

Первый в истории профессиональный чемпионат Китая по снукеру завершился победой четырехкратного чемпиона мира Джона Хиггинса.

В зрелищном матче, в котором на кону стояло 100 тысяч фунтов стерлингов (именно такова разница между первым и вторым местом), Хиггинс обыграл чемпиона мира 2015 года, второго номера мирового рейтинга Стюарта Бинэма.

Джон со старта ушел вперед, взяв три первых фрейма (что удивительно - без единого брейка 50+, не говоря уже о сенчури). Ответ Бинэма был красив и убедителен - два подряд сенчури 102 и 112 очков, затем брейк 52 очка, и счет сравнялся. Хиггинс «всухую» берет седьмой фрейм, а потом вырывает победу в очень важном фрейме, который обеспечил ему лидерство после первой сессии. Проигрывая по ходу фрейма 5-58, Хиггинс сделал клиренс 65 очков. До конца сессии Бинэм еще успел сделать брейк 50 очков и сократить отставание до минимума - 4:5.

А вот в начале второй сессии Бинэм не только догнал соперника, но и, сделав брейк 98 очков в 11-м фрейме, вышел вперед - 6:5. Затем Джон делает брейки 56 и 65 очков, Стюарт - 84 и счет сравнивается - 7:7.

Одной из самых сильных и заметных черт в игре Джона Хиггинса всегда являлось умение резко прибавить в любой момент дня и ночи, при любом счете. За весь турнир Хиггинс сделал всего два сенчури. И тут, в конце длинного финального матча Джон взрывается, и делает три сенчури подряд! 134, 100 и 101 очко - невероятное зрелище, завершившее чемпионат Китая 2016.

10:7 - Джон Хиггинс становится первым победителем China Championship. Напоминаем, что в следующем году этот турнир в Гуанчжоу станет рейтинговым, а и без того заоблачный призовой фонд вырастет еще.

И еще до начала финала стало известно, что Джон Хиггинс квалифицировался на пригласительный турнир Champion of Champions, который начнется в Ковентри уже в понедельник. Снялся с турнира Марко Фу, его место занял лучший по рейтингу одного сезона Джо Перри (лучший из тех, кто не имел еще путевки на этот турнир), а следующим в рейтинге шел как раз Джон Хиггинс. В четверг Джон сыграет с Шоном Мерфи, Стюарт Бинэм во вторник с Нилом Робертсоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня интересный финал турнира чемпионов( рейтинговый), но на евроспорте ни разу не наткнулся на репортажи :unsure: , ронни играет уверенно, как и обещал http://osullivan.ru/ronnie-sullivan-etot-sezon-byl-koshmarnym-2016-11-02.html

Я буду по-прежнему играть в снукер на всякий случай, если все остальное пойдет прахом. Это единственное, что я могу делать всегда, не имея босса.

Но пока мне просто придется вписать снукер в свое расписание, совмещать его с другими вещами, которые я делаю. Мне нужно сделать снукер частью моих занятий, а не единственным, чем я занимаюсь. Забавно посмотреть, смогу ли я выиграть турнир сейчас и потом снова. Мне почти это удалось в Румынии, но я не справился.

Я полагаю, что болельщики, которые читают меня в Твиттере, способны понять это, как я пытаюсь. Я знаю, что, когда я на своей игре, то я способен выигрывать турниры. Это то, в чем я не сомневаюсь.

Но найти время, чтобы практиковаться и играть в большинстве турниров на самом высоком уровне, оказывается очень трудно.

Не всегда хочется идти в клуб и играть в течение четырех или пяти часов, драйв уже не тот, когда становишься старше.

Может быть, я чувствую, что у меня почву выбили из-под ног немного, и продолжать пытаться вернуться в игру после стольких поражений становится еще более жестким испытанием. Моя форма все чаще будет скакать резко, как следствие того, что я не оставался на вершине, когда летал.

Сохраняю ли я свою славу? Да, я вполне доволен своим послужным списком. Во многих отношениях, это не плохое место, где можно было бы быть.

Champion of Champions 2016

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Сегодня в финале пятикратный играет с четырёхкратным!

 

Смотрим здесь в хорошем качестве (без ВБС)

http://www.filmon.tv/tv/itv4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c1196dce31e.jpg

 

Феноменальный и неувядаемый Джон Хиггинс выиграл второй крупнейший турнир за неполные две недели.

Теперь уже даже как-то неловко вспоминать, что еще недавно многие считали, что карьера четырехкратного чемпиона мира близится к закату. За 12 дней ноября Хиггинс дважды обыграл всю элиту мирового снукера, заработав при этом 300 тысяч фунтов стерлингов! Ну и, конечно, это феерическое шоу было бы слегка пресным без победы над самым главным и самым принципиальным соперником на протяжении всей карьеры Джона. Речь, естественно, идет о нем, о Ронни О'Салливане. О том самом Ронни, который подошел к финалу Champion of Champions, имея на своем счету в этом турнире 11 побед в 11 матчах. До сегодняшнего дня никому не удавалось на Champion of Champions обыграть Ронни. Сегодня эта выдающаяся серия оборвалась.

Постоянные, идущие один за другим турниры, сделали свое дело. Ведущие игроки набрали такую форму, что в решающих матчах чуть ли не 100% фреймов выигрываются в один подход. В сегодняшнем финале лишь в одном фрейме была борьба на последнем красном, все остальные Джон с Роном забрали в подход. Хиггинс, пусть и не сделал ни одного сенчури, «исполнил» сразу десять полусотенных брейков. На счету О'Салливана один сенчури и семь брейков 50+. Все чаще первый же забитый красный шар означает победу во фрейме.

Первый фрейм первой сессии Хиггинс выиграл с брейком 75 очков, О'Салливан ответил серией 68. Дальше Джон делает 74, Ронни 88 и 90, Джон 79 и 65, Ронни - 61. 4:4. И вот наступил единственный в матче фрейм, в котором равный счет держался почти до конца. При счете 49-48 Ронни отыгрался, поставив снукер. Хиггинс вышел только с третьего раза, отдал позицию и О'Салливан собрал. 5:4 - при минимальном преимуществе Ронни О'Салливана соперники ушли на перерыв.

В начале второй сессии Ронни дважды сделал небольшие, чуть больше 20 очков брейки, на что Джон ответил сериями 60 и 63 очка и вышел вперед - 6:5. Ронни сравнивает, сыграв брейк 74 очка, Хиггинс отвечает серией 83, О'Салливан делает единственный в матче сенчури 130 очков. 7:7! И вот, начиная с этого момента, и до самого конца матча Ронни набирает всего лишь одно очко.

Хиггинс в один подход забирает сначала 15-й фрейм (брейк 76 очков), затем 16-й (серия 86), после чего с третьего раза доводит до победы заключительный, 17-й. Сначала при счете 41-0 Джон ошибается на черном шаре, затем уже при 55-0 - на красном. Но Ронни дважды не использует подвернувшиеся шансы и матч на этом завершается. Джон Хиггинс - чемпион чемпионов 2016!

Денек на отдых и с понедельника начинаем следить за рейтинговым турниром Northern Ireland Open, который, кстати, стремительно теряет топ-игроков. Вслед за Марком Селби, Стюартом Бинэмом, Нилом Робертсоном и Мартином Гулдом, изначально пропускавшими этот турнир в преддверии чемпионата Великобритании, в последние дни снялись Джадд Трамп и Али Картер.

Хиггинс в понедельник играет с Полом Дэвисоном, а О'Салливан в тот же день - с Дэвидом Джоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.

Но вот вчера в 1/8 вылетели оба -  и Ракета, и Железный (((

(ОСалливан и Хиггинс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e8029c0c392.jpg

 

В 1991 году Марк Кинг вошел в мэйн-тур. За эти годы не самый плохой профессионал, в свое время входивший в ТОП-16 мирового рейтинга, всего два раза выходил в финал рейтинговых турниров и ни разу не побеждал. Казалось, лучшие годы Кинга уже позади, картера катится к закату, и он так никогда и не выиграет хотя бы один трофей.

Но таки дождался Марк своей первой, выстраданной победы. Эта неделя в Белфасте стала лучшей в профессиональной карьере 42-летнего Кинга. 4:1 в первом круге с Игором Фигэйредо, 4:2 во втором с Ляном Вэньбо. Затем «сухая» в матче с Фергалом О'Брайеном - 4:0. Четвертый круг - и 4:2 с Куртом Мафлином. В четвертьфинале Кинг останавливает иранца Хоссейна Айюри, а в 1/2 выигрывает у восходящей звезды мирового снукера Кайрена Уилсона - 6:2.

Финальный матч начался так, что казалось у Кинга все шансы проиграть и третий свой финал. После шести фреймов Барри Хокинс выигрывал 5:1. К этому времени соперники успели обменяться сенчури - 113 во втором фрейме сделал Хокинс, 110 в третьем - Кинг. А вот затем Марк Кинг взял шесть фреймов кряду! Два еще до завершения первой сессии и четыре - в начале второй. В одном из этих фреймов Марк сделал второй сенчури в матче - ровно 100 очков.

Счет стал 7:5 в пользу Кинга. Но все только начиналось. С брейками 76 и 73 очка Барри выигрывает два фрейма - 7:7. 15-й фрейм остается за Марком Кингом, и он снова впереди - 8:7. 16-й фрейм продолжался более часа. Кингу до спасения во фрейме не хватало семи очков, но он «вцепился» в соперника изо всех сил и, в конце концов, практически добился своего. После долгих отыгрышей на двух шарах (причем в довольно оригинальной позиции - черный стал прямо в правый нижний угол, к нему подкатился розовый) Хокинс сфолил, попав сначала по черному. Кинг забил розовый, черный и сравнял счет. И вот после этого Марк бросается на респоте на дабл, промахивается и дает подставку. Счет в матче сравнивается, а психологическое преимущество, по идее, переходит к Хокинсу.

Но Марку об этом, видимо, забыли сообщить. Он бодро начинает контровой фрейм и ведет в счете 42-0. Но затем атака переходит к Хокинсу. Но лишь для того, чтобы придать финалу дополнительный драматизм. Сыграв брейк 31 очко, Барри киксует и обрывает серию. А после нескольких отыгрышей Марк Кинг сыгрывает красный в середину и выходит на главный брейк в своей карьере. От стола Кинг отходит уже выигрывая 35 очков при 27 столе, после чего отбивает все попытки Барри спастись. 9:8 - Марк Кинг становится победителем Northern Ireland Open и выигрывает трофей, к завоеванию которого шел все 25 лет своей жизни в профессиональном снукере.

А потом была церемония награждения и слезы на глазах 42-летнего Марка Кинга. И уже во вторник начинается чемпионат Великобритании.

 

 

Вот просто прикольная фотография

 

411e8b7d493c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уже начался чемп Шотландии, а я ещё не сообщил о Чемпионе Великобритании!
 
67e8dd41e793.jpg

 

 

Выиграв со счетом 10:7 у Ронни О'Салливана, Марк Селби во второй раз в карьере стал чемпионом Великобритании.

 

И вот на Скоттиш Опен  МАрк (и Дин) отдыхает.

 

РОнни, ДЖадд - борятся.

Очень жалко МакМануса (местный шотландец в клетчатых штанах), попал под Железного Жона (тоже местного) и проиграл 1-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто там на фотке справа двое, не могу признать?

Иранский чемпион среди любителей Хусейн Вафаей и его манагер.

Вот второй год в мейн туре.

Сегодня играл с Перри (4-0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки Марко Фу! 29-й титул ускользнул от Джона Хиггинса, а снукерист из Гонконга стал победителем Scootish Open 2016 в Глазго.

Джон бодро начал финал тремя сотнями (126, 101, 100), Марко ответил одной (106), далее счет стал 4:1 и ничего плохого не предвещало для Хиггинса.

Но как оказалось, это был последний фрейм в матче за шотландцем, 9:4 в итоге - уверенная победа Марко Фу, который завоевал свой третий титул в карьере.

 

5d1e633a052f.jpg

Марко принимает от Стивена Хендри кубок имени Стивена Хендри.

 

9f66f77b5fb0.jpg
 

 

 
 

 

 

f512d022de43.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...