Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подогрев Задних Сидений - Установка


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Есть маты, есть проводка до задних сидений, есть кнопка! Нужен еще один жгут до кнопок, о котором упоминалось Алексом2110. Не могу разобраться, какой мне заказывать. Машина - Титаниум Х 2008 года, есть передние попогреи и бесключевой доступ.

 

 

Выбирайте, у кого с кейлесс/без, с передними/без и проч.:

92624388.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! подскажите все подключил согласно схеме и не хочет работать. в связи с чем вопрос. подключение жгута подлокотника производить подключение к фишке справа от КПП? туда же куда идут провода от заднего прикуривателя и от фишки подогрева передних сидений??? Нужно ли прописывать в конфиг наличие подогрева заднего дивана??

 

1.У меня была уже штатная половая проводка полная.

2.Маты установлены.

 

 

Ща все подключил согласно схеме но + кнопок 4 и 6 контакт запитал от прикуривателя, все работает, греет. если 4 и 6 контакт подключаю по схеме то кнопки реагируют один раз и все больше не чего не происходит.

Подскажите если у Вас было все с завода что там ещё нужно подключать. Прочитал всю тему немного не понял где что смотреть не проконсультируете?

Наличие матов впринципе понятно должны провода с фишками выходить с сидушек, задние разъемы тоже понятно их видно под сидушками. Непонятно где смотреть предохранители и как распознать если ли фишка для подключения кнопок. Рестайлинг 2011 года титаниумы Блэк.может ещё что то нужно посмотреть?

Изменено пользователем Arkan526
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Выкладываю на обозрение мою установку заводского обогрева задних сидений. Все греет - и спину и "попу" =)

Изначально у меня была установлена проводка лишь от задних сидений до GEM'а, и от GEM'а до разьема у КПП. Проводка до задней консоли под кнопки создавалась с нуля. Также и сама консоль делалась вручную из стандартной бескнопочной консоли.

https://www.drive2.ru/l/502205235595313703/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прочитал всю ветку. Так и не понял какой провод в консоле мне нужен. Здесь человек описал провод от реста и дореста.https://mondeoclub.ru/forum/topic/98144/?do=findComment&comment=3147139 У меня рестайлинг но фишка с проводом, как описано в этом сообщении у меня дорестайлинг. Ткните носом какой провод нужен ?https://mondeoclub.ru/forum/topic/98144/?do=findComment&comment=3281450 или 1701705 

 

Изменено пользователем antoxa2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

наконец то до делаю подогрев задних сидушек, нашёл разъёмы оригинал))) столько лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...