Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоэкзотика-2011


Рекомендуемые сообщения

 

п.с. Злодей, скинь в личку телефон, если что выгорит перезвоню))

личка у тебя забита )) 8 9О9 9 шесть шесть 7 шесть 74 и у меня теперь есть страница вконтакте ))))) http://vkontakte.ru/id65011739

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


юзал ник ещё в универе курса со второго, сейчас на фридомкарс под ним сижу :rolleyes:

 

у нас тут есть уже персонаж с таким ником, поэтому, в будущем прошу указывать настоящий Никнейм этого форума :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ!!! Времени в обрез осталось! Так что давайте поактивней регестрируйтесь! :) Давайте в этом году хорошей компанией отдохнем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ!!! Времени в обрез осталось! Так что давайте поактивней регестрируйтесь! :) Давайте в этом году хорошей компанией отдохнем!!!

 

хош сказать мы в прошлые годы не хорошей компанией отдыхали?? :))

 

 

так, у меня большой вопрос почему не регистрируется Данила!!!???

 

+ еще вопрос к тем кто собирается: нету ли у кого-нибудь вакантного места пассажира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!! как всегда в последний момент. я б тоже поучавствовал в общем деле с удовольствием!!! правда ST-шку продал ((( есть вариант как нибудь попасть? чето говорят какие то карты будут у клубов,типа без машин можно тусить.... иль там техничкой как нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут есть уже персонаж с таким ником, поэтому, в будущем прошу указывать настоящий Никнейм этого форума :rolleyes:

Ок, я то думал это не принципиально :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!!! как всегда в последний момент. я б тоже поучавствовал в общем деле с удовольствием!!! правда ST-шку продал ((( есть вариант как нибудь попасть? чето говорят какие то карты будут у клубов,типа без машин можно тусить.... иль там техничкой как нить...

 

технички все заняты... про проходки для клубов будем узнавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хош сказать мы в прошлые годы не хорошей компанией отдыхали?? :))

 

 

так, у меня большой вопрос почему не регистрируется Данила!!!???

 

+ еще вопрос к тем кто собирается: нету ли у кого-нибудь вакантного места пассажира?

Хорошей конечно! Я имею ввиду, чтобы снова всех собрать!!! А то теряются некоторые к сожалению! Приезжают например в виде бесперебойника и т.д..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технички все заняты... про проходки для клубов будем узнавать...

блиин.... ну будем надеятся и ждать мож что проясницца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хош сказать мы в прошлые годы не хорошей компанией отдыхали?? :))

 

 

так, у меня большой вопрос почему не регистрируется Данила!!!???

 

+ еще вопрос к тем кто собирается: нету ли у кого-нибудь вакантного места пассажира?

Мою заявку утвердили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошей конечно! Я имею ввиду, чтобы снова всех собрать!!! А то теряются некоторые к сожалению! Приезжают например в виде бесперебойника и т.д..))

Кито такие бесперебойника ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serzh_ant, Alu, ROGI, ilerd, Kotofeich, Данила - могут получать пропуска! Заявки одобрены :) Ура!

 

xxxSASHAxxx - подай новую заявку, на фото должен быть виден номер авто!!!!!

 

CAPRI (стритКа), ZLOdeY - пока не одобрены...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подал заявку еще раз )

обе твои заявки на Ярик!

утвердил тебя.

 

на москву твоей заявки нет!!!!!!

 

ВСЕМ получать пропуска, на следующей неделе будут огромные очереди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, граждане-товарищи участники АЭ-2011!!!

Для обустройства быта и пропитания на автоэкзотике, нам необходимо собрать денюжку... т.к. инфляция растет не по дням а по часам, продукты и всякие необходимые вещи дорожают, то мы решили в этом году собирать по 2000 рублей с носа. Эти финансовые средства будут израсходованы на покупку воды для наполнения бассейна (обычно погодка не подводит и все с удовольствием освежаются в бассейне), бензина в генератор (от которого питается холодильник в котором охлаждается пиво и не портятся продукты), на закупку пропитания, б/алко и алко напитков, углей, розжига и всяких бытовых мелочей!

 

В связи с вышеизложенным, прошу Вас принять участие в опросе:

1. Когда и где удобней организовать встречу по передаче денег для покупки всего необходимого!

2. кто хочет приложить непосильную помочь в приобретении продуктов-напитков-хоз.товаров?

3. кто считает что 2000 это слишком дофига?

 

 

Напоминаю, что за годы участия в АЭ у нас накопилось масса клубных необходимостей - столы, стулья, тент, бассейн и т.д., но приветствуется если Вы привезете во временное пользование кто чем богат))) дабы не привозить 100 стульев и 50 мангалов, отписывайтесь у кого что есть из того, что может нам там пригодиться...

 

п.с. И не забудьте палатки-спальники-надувные матрасы-средства от комаров-антипохмелин- заныканную куданить в багажник бутылку воды на утро :)

Изменено пользователем Nafane4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с работой дикие непонятки, то дают отпуск то нет... то вообще в выходные работать, завтра попробую всё успокоить )

Изменено пользователем Alu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду только на 1 день, работа мать их :(

Да и мятого кугара показывать моветон. так что 1 день, либо суббота, либо воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPRI (стритКа), ZLOdeY - пока не одобрены...

ВСЕМ получать пропуска, на следующей неделе будут огромные очереди!!!

так меня одобрили или нет, что-то на мейл ничего не пришло :unsure:

 

прошу Вас принять участие в опросе:

1. могу в будние дни после 9-10 вечера, на этих выходных меня не будет в городе, но могу подъехать в будние к Денису например и сдать деньги

2. сорри я пас в этом году, работа не пускает (

3. 2000 р с человека за 10 дней это нормально, в прошлый раз собирали по 1000 а потом еще приходилось дособирать на месте, те же 2000 в итоге и выходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду только на 1 день, работа мать их :(

Да и мятого кугара показывать моветон. так что 1 день, либо суббота, либо воскресенье.

 

вот аналогичная ситуация почти. только мят сильнее, что почти стыдно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот аналогичная ситуация почти. только мят сильнее, что почти стыдно ))

 

так, ладно вам стесняться, поставим так, чтобы мятости были незаметны :) так что отказы не принимаются, будьте любезны приехать!

 

п.с. предлагаю для тех, кто приедет только на одни выходные или на один день собирать по 1000!!! - ну или можно привозить натур-продуктами: салатиками, вареной картошенькой, пивом, мясом и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так меня одобрили или нет, что-то на мейл ничего не пришло :unsure:

 

 

1. могу в будние дни после 9-10 вечера, на этих выходных меня не будет в городе, но могу подъехать в будние к Денису например и сдать деньги

2. сорри я пас в этом году, работа не пускает (

3. 2000 р с человека за 10 дней это нормально, в прошлый раз собирали по 1000 а потом еще приходилось дособирать на месте, те же 2000 в итоге и выходили.

 

тебя пока не утвердили=) но если отказ не пришел, шанс еще есть.

 

 

Деньги можно сдать:

- мне или Нафанечке лично ( где и когда через личку или телефон)

- кинуть мне на телефон 8-903-791-08-восемь шесть( не забудьте про комиссию и скиньте в личку номер перевода) только до 30 июля, потом лично!!!!

 

По сумме в 2000 р полностью согласен, в прошлые годы с учетом досбора так и вышло.

Деньги нужно срочно сдавать, нужно закупаться барахлом для оформления площадки.

Закупку этого возьму на себя, с остальных еда, питье, уголь и т.д.

открыт вопрос с бесперебойником!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафанечке деньги на телефон кидать не надо, но могу встретиться со всеми желающими, о времени и месте желательно договариваться заранее... 8-903-7737063

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак по прикидочным расчетам смета 30-40 тыр.

Поэтому расклад следующий:

 

те кто без ночевки одним днем ( один раз за все 10 дней) по 1000 рублей,

если на поле передумали, понравилось, забухали и т.д. и остались на ночь доплата до 2000 рублей.

те кто с ночевкой, или в оба выходных по 2000 рублей.

 

последний срок сдачи денег 29 июня.

для иногородних - по факту прибытия на поле ( по желанию можно мне на телефон, указанный выше)

исключения: пока не одобренные участники, с них после утверждения кандидатуры оргами.

заявки тех кто не сдал, 30 июня аннулируются.

 

попробую объяснить почему все так строго, (ну тем кто не в первой и так понятно).

во первых это связано с количеством закупаемой еды, воды и алкоголя, тем более ночью там самый сейшн. ( по ценам в местных кафе 1000 р вам хватит на порцию шашлыка и пару пива, ночью это закрыто!!!! )

во вторых это размер выделяемой площадки и порядок размещения ( в прошлом году пришлось машины ставить в 2 ряда, что не очень гуд)

в третьих я второй год попадаю на свои бабки.

 

для наиболее точного подсчета делаем список: ник + сроки участия :D

 

список буду вести здесь, удаляя ваши сообщения. тут же будут отметки о сдаче денег либо натурой :D

 

1.Capri +1 (пт-вс + пт-вс) (закупки)

2.Nafane4ka (пт-вс) (закупки)

3.Serg_ant +1 (пт-вс + пт-вс) (закупки)

4.Kotofeich +1 (пт-вс + ?пт-вс?) (мясо + деньги)

Важный момент, выдача пропусков на поле с 1 июля строго при предъявлении машины указанной в одобренной заявке на тех же госномерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...