Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Помощь в переводе!


Рекомендуемые сообщения

Я сам языками не владею и перевожу гугелом, что не всегда получается корректно.

Предлагаю в этой теме одноклубникам, владеющих языками (в основном думаю будет востребован английский и немецкий) помогать вести переписку на Ebay своим коллегам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поучаствую, если надо что замутить с немецким (что-то еще помню). Абер... (Эс тут мир ляйд), оне энтузиасмус, нур вэнн эс реаль нотвендих вирд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абер... (Эс тут мир ляйд), оне энтузиасмус, нур вэнн эс реаль нотвендих вирд.

Штим цу, гелегедлищь канн манн бисл хельфэн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А венгерским кто-то владеет? Нашел одного товарища из Будапешта, нужную вещь продает недорого, хотелось бы к нему на родном языке обратится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

английский, немецкий - всегда пожалуйста, если гугл не поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет. Хочу попробовать купить через e-bay рулевую рейку на мондео 10 г. Седан, 2 л. Дизель. Гугл переводчик выдает такое словосочетание: steering rack

Подскажите, это корректное название рулевой рейки или нет. И еще вопрос на e-bay можно искать по номеру детали?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...