Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Единственная тема для обсуждения Ebay


Рекомендуемые сообщения


в этом то и дело, что адрес был указан на руском

Ну и запроси у продавца скан квитанции об отправке. Там будет видно, какой он адрес указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

спасибо,добрый человек.Еще и зеркало закажу со встроенным монитором(для камеры заднего вида).Только вот не знаю,4.3 дюйма как вообще,не маленькое ли изображение будет...Может посоветуете,ребята,кто брал

Видел 4,3' вполне нормально. Даже себе заказал, но так и не пришло... ((( на почте украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 4,3' вполне нормально. Даже себе заказал, но так и не пришло... ((( на почте украли.

Представляешь,я тоже начинаю думать,что так и не дойдёт зеркало-монитор,5 дюймов.Вот уже в пути 50 дней,ещё импорта нет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подождите еще, почта наша тупит. Нафиг кому его воровать, воруют Айфоны, я уже 4 зеркала получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, знатоки Ebay'а. Заказал сегодня ключ для авто (впервые зарегался, впервые покупаю там). В моём кабинете сбоку какая-то штука (тык), не пойму что обозначающая... Я чёт не пойму, товар всё же купился мной, или ещё отзыв какой-то ожидается? Таньгу вроде списали со счёта, но что ещё за "отзыв" такой я что-то не пойму никак.

Изменено пользователем Seroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, знатоки Ebay'а. Заказал сегодня ключ для авто (впервые зарегался, впервые покупаю там). В моём кабинете сбоку какая-то штука (тык), не пойму что обозначающая... Я чёт не пойму, товар всё же купился мной, или ещё отзыв какой-то ожидается? Таньгу вроде списали со счёта, но что ещё за "отзыв" такой я что-то не пойму никак.

Отзыв ты оставляешь только после получения товара , так же как отзыв тебе могут поставить как до так и после получения от тебя отзыва . Тебя будут судить по тому склько у тебя отзывов . Чем больше положительных отзывов тем больше вероятность того, что прод который не шлёт в РФ согласится отправить тебе товар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв ты оставляешь только после получения товара , так же как отзыв тебе могут поставить как до так и после получения от тебя отзыва . Тебя будут судить по тому склько у тебя отзывов . Чем больше положительных отзывов тем больше вероятность того, что прод который не шлёт в РФ согласится отправить тебе товар 

О как, отзыв за отзыв... Ну прям око за око :D Спасибо, что прояснил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем форумчанам привет!

С Ибеем за столько лет конечно разобрался, покупок совершил достаточно, но вот недавно купил очередную плюшку для машины, оплатил пайпалом с привязанной краты. Вроде всё ок, но на странице заказов, там где у каждого заказа по четыре иконки (оплачено, отправлено, отзыв получен и отзыв оставлен) у меня после оплаты висит значок не "оплачено", как обычно бывает после оплаты, а значок ожидания с подписью (не помню как точно по-русски было, у меня Ибей переключился на английский и возвращаться не хочет) "Your payment is being processed", что-то вроде "ваш платёж обрабатывается". Это что вообще такое? Никогда такого не было, раньше всегда сразу же после оплаты появлялся значок, что всё оплачено. С карты деньги списались сразу.

 

s_1480278533_6032189_31bc8ff984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Решил апнуть тему, поделитесь у кого чего нового?  вот себе насмотрел тюнинг. Как устанавливать думаю.

 

http://www.ebay.com/itm/2Pcs-White-LED-Side-Mirror-Puddle-Light-For-Ford-Edge-Mondeo-Explorer-Taubus-/262888594740

 

s-l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...