Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Единственная тема для обсуждения Ebay


Рекомендуемые сообщения

у почты нету нигде сервиса, куда можно забить номер международного отправления.

 

www.emspost.ru

 

или вот так: http://www.emspost.ru/tracking/ххххххххххххх, где вместо иксов ваш идентификатор

 

Правда, игнорирует момент импорта и нахождение в таможенной зоне, т.е. показывает историю до границы и после таможни.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет подскажите скольк времени идет посылка из Англии ЕМС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет подскажите скольк времени идет посылка из Англии ЕМС?

 

У меня выходило больше месяца, до полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 3 товара (всё в июне) получил за 2 недели из Китая с момента заказа, сам в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таможня делает подарок http://почта-россии.рф/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5384

если почта в течении трех часов не успевает оформить документы на посылку после поступления ее на таможню, то она уходит на склад временного хранения, до тех пор пока почта не принесет необходимы документы. Почта естественно говорит ,что они не успеют и все международные посылки перед поступлением на таможню будут попадать на этот склад,а когда они оттуда уйдут вопрос

 

Что то не верится, что за три часа почтовики будут успевать готовить все необходимы бумаги, ох не верится,самое интересное ,что таможенники поставили себе срок обработки посылок максимум одни сутки после поступления -у меня одна посылка вышла с Англии 11мая

получил 7июля,где она болталась по матушке России неизвестно,наверное на лошадях ее везли

 

p.s.им можно поставить любой срок все равно их никто не контролирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как бывает:

"Заказывал электронную книгу, пришло 12 масляных фильтров("

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic90732.html#1122643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше так: Sankt-Peterburg, ulitsa Lenina dom 1 korp 1 kv 1

читать будут русские почтальоны, им будит понятно если написано по русски, писать следует английскими буквами так как заполнять будут иностранцы и русские буквы для них как иероглифы непосильны.

 

Благодарю. Зарегистрировался, заказал, жду посылку :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Ebay зарегился некоторое время назад.

Специально для интернет платежей выпустил ещё одну Viza

Пришёл черёд региться на PayPal. Вроде всё ОК. И карту пробили, и 1,95$ туда-сюда сгоняли.

Получаю "мыло" - Dear Аникин Иванович...

А поменять-то имя и нельзя! (понимаю, что я сам где-то лоханулся)

Что лучше (а главное правильнее) сделать?

1. Оставить как есть

2. Открыть новый счёт (этот просто кинуть)

3. Или...?

 

 

PS Позвонить и объяснить - знаний языка недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ebay зарегился некоторое время назад.

Специально для интернет платежей выпустил ещё одну Viza

Пришёл черёд региться на PayPal. Вроде всё ОК. И карту пробили, и 1,95$ туда-сюда сгоняли.

Получаю "мыло" - Dear Аникин Иванович...

А поменять-то имя и нельзя! (понимаю, что я сам где-то лоханулся)

Что лучше (а главное правильнее) сделать?

1. Оставить как есть

2. Открыть новый счёт (этот просто кинуть)

3. Или...?

 

 

PS Позвонить и объяснить - знаний языка недостаточно.

 

Без разницы какой НИК, может только буржуи будут видеть абру кадабру. Просто правильно введи адрес почтовый, он меняется и все будит в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы какой НИК, может только буржуи будут видеть абру кадабру. Просто правильно введи адрес почтовый, он меняется и все будит в порядке.

Спс.

Адрес на латинице? (как было где-то выше)

Или на русском (как в рег.доках на карту)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс.

Адрес на латинице? (как было где-то выше)

Или на русском (как в рег.доках на карту)?

 

Адрес по русски но латинскими буквами. Читают русские почтальоны а пишут иностранцы, они не могут писать русскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как посылки получать, если на посылке имени нет? на почте же паспорт требуют. я бы перерегился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес по русски но латинскими буквами. Читают русские почтальоны а пишут иностранцы, они не могут писать русскими буквами.

Понял.

 

а как посылки получать, если на посылке имени нет? на почте же паспорт требуют. я бы перерегился

Фамилия и отчество соответствуют. Этого мало?

 

А на посылку какой адрес и какое имя попадают - с Ebay или PayPal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как посылки получать, если на посылке имени нет? на почте же паспорт требуют. я бы перерегился

Как нет, пишут на посылке имя и фамилию.

 

Понял.

Фамилия и отчество соответствуют. Этого мало?

А на посылку какой адрес и какое имя попадают - с Ebay или PayPal?

 

Отчество не нужно, у них отчеств нет.

На посылку попадают адреса которые заполняешь при покупке товара на Эбей.

К нику имя и фамилия отношения не имеет.

Более того, адресов и имен может быть много, все они сохраняются.

Выбираешь один, он становится по умолчанию.

Я когда одноклубникам заказываю товар, пишу именно их адрес, имя и фамилию и все без проблем приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как нет, пишут на посылке имя и фамилию.

 

 

 

Отчество не нужно, у них отчеств нет.

На посылку попадают адреса которые заполняешь при покупке товара на Эбей.

К нику имя и фамилия отношения не имеет.

Более того, адресов и имен может быть много, все они сохраняются.

Выбираешь один, он становится по умолчанию.

Я когда одноклубникам заказываю товар, пишу именно их адрес, имя и фамилию и все без проблем приходит.

Сделал пробный заказик (очки полароид за 10бак) - в извещении видно, что адрес и имя с фамилией (правильные!) с PayPal

Всё гуд :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я на первый раз воспользовался услугами http://uk.shopotam.ru .ибо то что хотел через русский эбей не доступно.

на будущее надо ли выходить напрямую,кто что скажет или с посредниками проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с посредником дороже :rolleyes:

 

И считай почти невозможно получить у продавца какую-нибудь компенсацию, в случае, если какие то косяки возникли по приезду посылки к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно брать то ,что не поставляется за пределы страны и при разовой покупке,как у меня, не надо напрягаться с оплатой и прочим.

проверка и переупаковка товара возможна за доп плату-ну за всё платить надоrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Вот заказал я запчасть из Германии 24.11.2011, сегодня 30.12.2011, впереди праздничные дни.... 45 суток примерно через неделю подойдут, а посылочки пока ещё нет... Хотя по трекингу моя посылка прошла таможню и уже вышла несколько дней назад из сортировочного центра (как я понимаю отправилась именно ко мне). Но на форумах пишут много страшных вещей, выходят из сортировочного центра и пропадают посылки... Что делать? Открывать диспут или нет, вообще что посоветуете? Может конечно и придет, а вдруг нет, тогда уже и диспут не откроешь, кстати а как насчет праздничных дней на сайтах, где диспут открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста такой вопрос. Вот заказал я запчасть из Германии 24.11.2011, сегодня 30.12.2011, впереди праздничные дни.... 45 суток примерно через неделю подойдут, а посылочки пока ещё нет... Хотя по трекингу моя посылка прошла таможню и уже вышла несколько дней назад из сортировочного центра (как я понимаю отправилась именно ко мне). Но на форумах пишут много страшных вещей, выходят из сортировочного центра и пропадают посылки... Что делать? Открывать диспут или нет, вообще что посоветуете? Может конечно и придет, а вдруг нет, тогда уже и диспут не откроешь, кстати а как насчет праздничных дней на сайтах, где диспут открывается?

 

Остается ждать. Можно попросить продавца сделать запрос на почту. А так продавец выполняет свои обязательства и обвинять его не в чем.

Перед новым годом нужно представлять что сроки доставки сдвинутся. Наша отечественная почта это немного лотерея, но что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать. Можно попросить продавца сделать запрос на почту. А так продавец выполняет свои обязательства и обвинять его не в чем.

Перед новым годом нужно представлять что сроки доставки сдвинутся. Наша отечественная почта это немного лотерея, но что поделать.

 

В общем то если в середине я нваря мне придет посылка, а в ней что нибудь не то, я уже ничего не сделаю...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это так но и нарушений со стороны продавца нет.

Конечно в любом случае при заказе риски есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем то если в середине я нваря мне придет посылка, а в ней что нибудь не то, я уже ничего не сделаю...?

 

За два-три дня до окончания срока открой диспут в ебэе, где укажи что посылка не пришла. У продавца будет около двух неделей на ответ... Если надо параллельно открыть на PayPalе диспут они тебя попросят это сделать... Поэтому вместе с открытием диспута напиши письмо продавцу, что диспут открыт только из-за того, что детали ещё в дороге и никаких претензий к продавцу пока нет... Они тоже выждут паузу и всё будет путём... С переводом помогу...

 

Посылка, если товар куплен и отправлен через систему ибэя, застрахован на сумму до 500 Евро, поэтому никаких проблем и последствий для продавца и покупателя не будет. Но думаю посылку ты получишь. Из моего опыта пересыла в Россию и Украину, посылки под подпись не пропадают... если посылка отслеживается, то она точно под подпись...

 

ЗЫ: тока сегодня хотел писать тебе и спрашивать как там с выпускным... а оно вон как... Если за день до срока не разрулится обязательно свяжись со мной - надо всё правильно сделать, чтобы не влететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...