Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

не советую. качество оставляет желать лучшего. банальное сравнение картинки. всмысле тестил, ездил потом проверял на буке. денег своих не стоит.

Спасибо, а что тогда, если не трудно, подскажите. Приборов масса, мне не нужны навороты, хотелось, что бы качественно и надежно писал. И все видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в какую сумму едет расчет? я советую зеркало-регистратор. очень качественно возможность 4 камеры на нем использовать. если зеркало неохота, громоздко и т.п. можно коробочку купить спрятать ее куданибудь(DVR4 CRX-2013), а изображение(при желании) вывести на дисплейчик а камеры распихать по кругу. мужичек поставил себе такую на алрут а6. 2 сзади две вперед. изображение на штатный монитор. очень интересное решение. единственное что. если брать хорошие вещи они и стоят хорошо. считайте сами. готовы ли платить в районе 18 тыщ за такое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какую сумму едет расчет? я советую зеркало-регистратор. очень качественно возможность 4 камеры на нем использовать. если зеркало неохота, громоздко и т.п. можно коробочку купить спрятать ее куданибудь(DVR4 CRX-2013), а изображение(при желании) вывести на дисплейчик а камеры распихать по кругу. мужичек поставил себе такую на алрут а6. 2 сзади две вперед. изображение на штатный монитор. очень интересное решение. единственное что. если брать хорошие вещи они и стоят хорошо. считайте сами. готовы ли платить в районе 18 тыщ за такое удовольствие?

 

На зеркало не хочу. Мне не нравится, это действительно громоздко. Но и ориентир на 18,0 т руб. тоже "громоздкий" для меня. Я понимаю, что в 12,0 т.руб. не уберусь с хорошей вещью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, можно. середнячок будет, но именно Хорошее качество наврядли. посмотри 2013 классная штука будет в середине июля. процентов 5-10 думаю сделают скидку. если надумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, можно. середнячок будет, но именно Хорошее качество наврядли. посмотри 2013 классная штука будет в середине июля. процентов 5-10 думаю сделают скидку. если надумаешь

Я так понял, имеется ввиду CARAX CRX-2013 http://www.sokolgsm.com/index.php?productID=1678. Он по описанию профессиональный, для автошкол, гайцам покатит, ... А устанавливать его нужно в специализированной фирме? Его ведь на стекло не прилепишь. Это конечно другой уровень, я о нем не знал и не думал.

Изменено пользователем Shand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, у нас профессиональным пытаются назвать все что "хорошее" пользовательское что низким качеством. купил у нас мужичек на алрут как я и писал уже. был у него один косячек, включил он как то китайский язык и вернуть не смог. вот и настраивали. плюс покупал доп микрофон (как объяснил записывать гайцев, а такжже стоит у него антирадар, по его словам чтоб дома посмотреть по записи и "карту" себе составить геде гонять нельзя. мужичек по городу под 200 рассекает) стоят у него 4 камеры плюс эта штука пишет на сд карточку. быстро снял домой принес посмотрел. качество у этого аппарата просто супер 720* пишет, камеры установил(он ставил в сервисе, но там работы раз плюнуть, очень все просто) внутри салона на лобовое сверху и на заднее тоже сверху, получилось у него полная панарама слежения вокруг авто. кстати сайт преведенный я незнаю. мы с ним не работаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему, у нас профессиональным пытаются назвать все что "хорошее" пользовательское что низким качеством. купил у нас мужичек на алрут как я и писал уже. был у него один косячек, включил он как то китайский язык и вернуть не смог. вот и настраивали. плюс покупал доп микрофон (как объяснил записывать гайцев, а такжже стоит у него антирадар, по его словам чтоб дома посмотреть по записи и "карту" себе составить геде гонять нельзя. мужичек по городу под 200 рассекает) стоят у него 4 камеры плюс эта штука пишет на сд карточку. быстро снял домой принес посмотрел. качество у этого аппарата просто супер 720* пишет, камеры установил(он ставил в сервисе, но там работы раз плюнуть, очень все просто) внутри салона на лобовое сверху и на заднее тоже сверху, получилось у него полная панарама слежения вокруг авто. кстати сайт преведенный я незнаю. мы с ним не работаем...

 

Я не гоняю по городу, а за городом гоняю, но в разумном режиме. Мне нужен прибор для защиты своей и пресечения от беспредела милицейского. Может не прав, но для этого может есть приборы в приемлемом (12,0 т. р) ценовом диапазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может все оно и ничего, но габариты зеркала 350х80 мм впечатляют :wink:

 

а для меня так это ещё один + в копилку данной модели - люблю большие зеркала, чтобы без мертвых зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня так это ещё один + в копилку данной модели - люблю большие зеркала, чтобы без мертвых зон.

А примерялся, стекло лобовое у Мони очень покатое,не будет дискомфорта? Я смотрел и примерялся, мне очень неудобно, как-то рядом все, громоздко. Вдобавок боковые зеркала с искажением и заднее тоже будет давать искажение. Для меня это вообще плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня так это ещё один + в копилку данной модели - люблю большие зеркала, чтобы без мертвых зон.

Сильно большое будет конфликтовать с противосолнечными козырьками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смертельно ставил себе. обзорность замечательная. а козырьки, это да. до стекла лобового не достанут но функциональность свою сохраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня так это ещё один + в копилку данной модели - люблю большие зеркала, чтобы без мертвых зон.

Я всю жизнь езжу с панорамным 300х70, перетаскивая его из машины в машину, мертвых зон действительно нет, не слепит ночью, козырьку особо не мешает, к искажению быстро привыкаешь. Но примерил рулеткой, 350х80 с дисплеем уже как рекламный щит перед носом, IMHO

Изменено пользователем Lutik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю жизнь езжу с панорамным 300х70, перетаскивая его из машины в машину, мертвых зон действительно нет, не слепит ночью, козырьку особо не мешает, к искажению быстро привыкаешь. Но примерил рулеткой, 350х80 с дисплеем уже как рекламный щит перед носом, IMHO

Да, но это на любителя все же. Сегодня гонял в командировку в глубинку (авто фирмы), достало, там панорама стоит, да еще тонировка сзади, солнце восходит, козырьки не установить комфортно, сзади ничего не видно из-за тонировки, да еще искажает. Кошмар, но это мое мнение. Это 250х70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это на любителя все же. Сегодня гонял в командировку в глубинку (авто фирмы), достало, там панорама стоит, да еще тонировка сзади, солнце восходит, козырьки не установить комфортно, сзади ничего не видно из-за тонировки, да еще искажает. Кошмар, но это мое мнение. Это 250х70.

 

а какой вообще смысла ставить панораму если затонированно так, что все равно ни чего не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой вообще смысла ставить панораму если затонированно так, что все равно ни чего не видно?

Машина разгонная, так что стоит вся эта фигня и тонировка давно. Я на ней практически не езжу, она другого отдела, вот другим ездунам видимо нравится, если бы ездил часто, панораму снял бы однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ездил часто, панораму снял бы однозначно.

 

естественно в таком случаи панораму я бы тоже снял - но это ведь не проблема панорамы, а проблема тонировки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно в таком случаи панораму я бы тоже снял - но это ведь не проблема панорамы, а проблема тонировки.:)

Ты прав, тонировка главный минус в разгонной машинке по видимости. Но я говорил, что не люблю искажений, в моем моне хоть зеркало заднего вида правду показыват. Только из-за искажения лично мне не нравится панорама. Ну и громоздкое, ну и козырькам мешает. Повторяю, это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл от панорамы в нашем авто? стойки разглядывать? стандартное какраз ровно все заднее стекло показывает. вот у знакомого на паджерике панарама очень удобна. без нее даже заднее окно целиком не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговор то изначально было не о панораме, а об регистраторе в зеркале - по мне так очень удобно, что и регистратор и камера и экран - все в одном месте и крепится это все за секунду (и снимается в случаи чего тоже - если кто-то боится в автомобиле оставлять), а не нужно искать и мучиться - вот сюда под панель я засуну регистратор, сюда на саморез камеру прикручу, а вот сюда на скотч экран прилеплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разговор то изначально было не о панораме, а об регистраторе в зеркале - по мне так очень удобно, что и регистратор и камера и экран - все в одном месте и крепится это все за секунду

Могу подтвердить, что это удобно и практично. Правда пользую навигатор и камеру заднего вида в зеркале. Единственный момент - все никак не дойдут руки расположить приемную антенну на люке, поэтому иногда ночью несколько минут экран яркий (пока GPS найдет спутники и iGo изменит цвета на "ночные"). Но даже это не мешает и не отвлекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подтвердить, что это удобно и практично. Правда пользую навигатор и камеру заднего вида в зеркале. Единственный момент - все никак не дойдут руки расположить приемную антенну на люке, поэтому иногда ночью несколько минут экран яркий (пока GPS найдет спутники и iGo изменит цвета на "ночные"). Но даже это не мешает и не отвлекает.

 

навигация в зеркале? впервые такое слышу. А нет фоток сего агрегата? Было бы очень интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигация в зеркале? впервые такое слышу. А нет фоток сего агрегата? Было бы очень интересно посмотреть.

Я где-то целую подборку ссылок пачкой кидал, сейчас посеял... мое зеркало - вот. Модели "на просвет" себя зарекомендовали не очень и поэтому сейчас возят только такие. Первые пару дней немного непривычно в зеркало смотреть, потом привыкаешь.

 

p.s. качество игрушки - достаточно китайское - уже надо лезть вовнутрь и пропаивать контакты спикера, т.к. он чаще молчит -)

 

p.p.s жалко там нет gsm модуля - для москвы yandex-карты с прокладкой маршрутов по пробкам - рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то целую подборку ссылок пачкой кидал, сейчас посеял... мое зеркало - вот. Модели "на просвет" себя зарекомендовали не очень и поэтому сейчас возят только такие. Первые пару дней немного непривычно в зеркало смотреть, потом привыкаешь.

 

p.s. качество игрушки - достаточно китайское - уже надо лезть вовнутрь и пропаивать контакты спикера, т.к. он чаще молчит -)

 

p.p.s жалко там нет gsm модуля - для москвы yandex-карты с прокладкой маршрутов по пробкам - рулят.

 

зачетная штука.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайское г..но... удобно вам по нему ездить? как навигатор? да и качество оставляет желать лучшего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...