Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Биатлон


Рекомендуемые сообщения


Ура,дождались !!!up76199-x_568f7f63_1_.jpg

 

Прямые трансляции Спорт 2

 

Ок. Пасиб!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верю своим глазам)) Какая тема!

Внесу свою лепту:

Стартовые номера на инд. гонку: 5. Светлана Слепцова. 12. Анна Богалий-Титовец. 34. Ольга Зайцева. 44. Яна Романова. 65. Екатерина Юрлова. 80. Ольга Вилухина

Кто за кого болеет?

Так уж сложилось, что я своих биатлонных кумиров выбрала 2 года назад: Слепцова и Чудов. Сейчас еще и Устюгов нравится очень)) Хотя у каждого из нашей команды есть свои плюсы и минусы. надеюсь, что девчонки сегодня постараются)) вся в предвкушении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой спортсменкой, которая отправится на дистанцию в этом году, станет украинка Елена Пидгрушная. Шведка Хелена Экхольм (Юнссон) получила 23-й нагрудный номер. Кстати, по словам спортсменки, трасса в Эстерсунде - одна из любимых для нее. Подруга Экхольм по команде - Анна Карин Олоффсон-Зидек отправится на дистанцию под 7-м номером. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева, завоевавшая в прошлом сезоне бронзу, примет старт 2-й.Анастасия Кузьмина уйдет на дистанцию 9-й, Андреа Хенкель 6-й, Тора Бергер 16-й, Мари Дорен -30-й.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До таких подробностей я не дорос, это к моему Бате.... Просто болею за наших ребят и девчат.... отслеживаю, по возможности, все этапы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый блин комом , традиционна

Ну пусть без медалей пока, но очки в копилку зачета Кубка набираем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верю своим глазам)) Какая тема!

Внесу свою лепту:

Стартовые номера на инд. гонку: 5. Светлана Слепцова. 12. Анна Богалий-Титовец. 34. Ольга Зайцева. 44. Яна Романова. 65. Екатерина Юрлова. 80. Ольга Вилухина

Кто за кого болеет?

Так уж сложилось, что я своих биатлонных кумиров выбрала 2 года назад: Слепцова и Чудов. Сейчас еще и Устюгов нравится очень)) Хотя у каждого из нашей команды есть свои плюсы и минусы. надеюсь, что девчонки сегодня постараются)) вся в предвкушении!

Я б сказал у Чудова фамилия говорящая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у наших мальчиков совсем не покатило сегодня))

 

Я б сказал у Чудова фамилия говорящая)))

Ну бывает у него временами)))) Вчера и сегодня Губерниев не уставал повторять, что Максик исправился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты везут нам ногами  :mad:

 

Тренерский штаб поменяли,поставили менеджеров-вот результат, про  :censor:рём фсё   :dry:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты везут нам ногами :mad: Тренерский штаб поменяли,поставили менеджеров-вот результат, про :censor:рём фсё :dry:

Забыл про сервис бригаду)) Кстати, что то Губерниев в этот раз не пел, как обычно, дифирамбы Колоскову, Новикову.... Неужели тоже заменили? Как мне кажется большую роль играют лыжи, специально изготовленные для "великого и ужасного". В таком возрасте так быстро бегать немного подозрительно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начало не "фонтан", но думаю раскатятся, не в первый раз такое....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте так быстро бегать немного подозрительно))

Мне кажется его телосложение ему это позволяет делать, маленький-быстрый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки закончили свой первый этап Кубка.

В итоге общее количество очков

Зайцева 6 место - 110 очков

Слепцова 10 место - 97

Как мне показалось, глядя на спортивную форму соперниц, мы еще не готовы противопоставить им ни скорость ни стрельбу ((

Дождемся наших мальчиков, но судя по всему, там балом правит Свендсон. Вот говорила тебе, pk762 , что боюсь сглазить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудов чудит......

Да уж..... 11 промахов(( отличился. В общем, мальчики наши тоже пока не стабильны. Шипулин в общем зачете 7 - 94 очка, остальные далеко(( Ждем 10 декабря)) Австрия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже что-то есть . Чудов чудит......

Я об этом и говорил.

А Свендсен то, как зажрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот говорила тебе, pk762 , что боюсь сглазить))

 

....а там сглазивать нечего...спят ещё...:mad: Но зная чутка наших - верю что раскатятся... а пока...грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,даж обсуждать неохота  :dry:

 

На всяк случай напомню-12.50 мужики-преследование

 

16.10 барышни-первая эстафета.

 

Время саратовское   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережили и Австрию)) Такого позора, как мужская эстафета, страна не припомнит давно! 6 кругов и 13 промахов!

В свете этого знаменательного события, больше всего понравились слова старшего тренера мужской сборной Михаила Ткаченко: "Сейчас главная задача — разобраться и забыть всё, как страшный сон". Поклюка, жди нас, мы начинаем чистого листа :D , уже который раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...а....уж!!! Если в начале женской эстафеты ещё теплилась надежда, то после третьего этапа....:russian_roulette: Про ребят вообще молчу... я с будуна, в своё время, стрелял лучше!!!! Но у меня был очень серьёзный стимул - либо я, либо меня.... может в нашей команде такое же стимулирование ввести? :winking: То, что сезон провален - похоже ФАКТ!!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережили и Австрию)) Такого позора, как мужская эстафета, страна не припомнит давно! 6 кругов и 13 промахов!

17 доп.патронов и 6 кругов это 23 промаха?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 доп.патронов и 6 кругов это 23 промаха?!

Это много или мало? Хуже нас по стрельбе только сербы :D

в сумме: основные + дополнительные промахи за 2 стрельбы.

Черезов - 4

Чудов -8

Шипулин -6

Устюгов - 5

Кстати, жаль, что не использованные доп патроны с лежки не переходят на стойку, возможно это могло бы помочь Устюгову и Черезову не зайти на штрафной круг)) Надо специально для наших ввести такое правило, правда я и в этом случае сомневаюсь, что результат будет положительный ( чем больше у них патронов в запасе, тем хуже стреляют). Думается мне, биатлонисты наши тренировались исключительно в тире, плохие погодные условия для них оказались в диковинку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...