Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кемерово


Vladimir42

Рекомендуемые сообщения

Немного в нашем городе мондео ездит, но тем не менее они есть. Недавно пересел на мондео, если кто-то вдруг есть, отпишитесь, будем не только на формуных симпозиумах пересекаться, но и на клубных встречах и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Немного в нашем городе мондео ездит, но тем не менее они есть. Недавно пересел на мондео, если кто-то вдруг есть, отпишитесь, будем не только на формуных симпозиумах пересекаться, но и на клубных встречах и т.д..

 

Ну, монь в нашем городе нынче уже довольно много.... только вот мало кто из владельцев монь-3 и 4 сюда, на форум заходят... в основном те, кто кто на стареньких машинках....

Например, мондео-2 можно практически на пальцах рук пересчитать...

 

Я езжу на красном мондео-2 (2000г.в.) (фото в аватарке) номер 939...

если помощь нужна вдруг будет на дороге ... тел. 913-400-4691, звони, меня зовут Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного в нашем городе мондео ездит, но тем не менее они есть. Недавно пересел на мондео, если кто-то вдруг есть, отпишитесь, будем не только на формуных симпозиумах пересекаться, но и на клубных встречах и т.д..

Приветствую :)

 

Можешь заглянуть в тему "Мы" там собраны почти все мондеоводы, кто заходит на форум и живет в Сибири и тебя приглашаю там отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет! Я из Кемерово. Езжу на Мондео 3 (2006). Пишите и звоните 8-923-600-11-00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум!

Список с тел. размещен в разделе МЫ.

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой Моня сменил прописку... теперь он живёт в Междуреченске у нового владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Парни, вдруг кому понадобится. 

 

Есть на mondeo-II:

- крыло правое переднее (не оригинал, хорошее качество, в транспортном грунте)

- кусок правого заднего крыла (арка перед задней дверью снизу)

 

отдам занедорого или поменяюсь на что-нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мондео-4, 2008, 2.0, МКПП, Titanium-X

Приобрел с месяц назад. Осваиваю форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем здрасьте! Я с Белово, вот недавно стал счастливым обладателем Мондео 2, по совместительству тракторист, до этого была Сиерра так что это уже второй мой Форд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...