Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Крышка багажника, обшивка, упоры


Рекомендуемые сообщения

На лексусе ЛС сам открывается... только кнопку жми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Полоски нет. Закрываю нежно - замок жалко :) Ну и жгут тоже - зимой у многих летит от резких телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2110 user_popup.png здорово, а если все таки поменять будет до конца сам открываться или это не чего не изменит, у кого хач. скажите ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как у него Типо так , Ну или что бы просто открывался, закрою сам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть,прогрессирует пробовал наклеить на резинки круглые стоят на богажнике, кружки из войлока , не помогло . Жалко год прошёл , а с другой стороны красить новую машину тоже не фонтан.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово было, если бы сам закрывался или полегче как то, а то приходится с силой закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то поиск рулит, уже обсуждалась данная проблема.

 

У меня такой косяк с самого начала был, при том что почти не пользуюсь багажником. Дилер наклеил пленку и предложил перекраску, от последнего отказался.

Изменено пользователем Valtes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайл. седан. тоже заметил на 2ю неделю эксплуатации. поеду к дилеру за наклейками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день господа.

Вот настроен на покупку Mondeo с 200 сильным аппаратом тяги.

На новый денег не хватает и решил взять 7-месячный авто с пробегом 8 тыс.

При осмотре обнаружил такой дефект:

задний багажник крепится болтами к двум рейкам, так вот болты на рейках этих ясно скручивали, непонятно для чего, наверняка красили багажник, но могли красить и весь зад (то есть был мощный удар).

Вопрос, ни у кого не были скручены болты на новой машине? (может в салоне красили, могли уронить что-то на багажник).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сервис и на подьемник хагнать посмотреть что снизу? Приборы есть для измерения краски... Обратитесь в сервис с таким прибором Вам там все расскажут что с машиной было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edisson1986,

 

в инете видел что в москве есть фирмы которые делают диагностику была или не была в аварии у них все есть. если просто крышка то это ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепелац с такой мощностью лучше брать новым... У меня знакомый за полгода бэху так попришпорит, что меняет :( Больше года они у него не живут...

 

Еще никогда не видел на новой машине скрученных болтов багажника - выясни причину у хозяина с пристрастием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Алех2010. У нас есть такие юзеры, что машину за год убивают так, что внутри - как будто "Жигуль" конца 80-х. Мне даже обидно свои машины продавать, они и за три года внутри (да и снаружи) девственны. Ни говнотюнинга, лишь уход и ласка владельца. Если денег в обрез - посмотри на другие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, поздравьте меня. Я стал обладателем мондео.

Как мне посоветовали, отогнал машину в сервис, правда не в специализированный, а в рольф. Все померили, сказали что с машиной все супер, единственный косяк - пыльник на днище отвалился, при ТО поменяю.

Машина оказалась реально в отличнейшем состоянии. Пробег реально всего 8000, буду гонять в сервис каждые 10.

Очень надеюсь что без хлопот. Очень порадовал очень маленький расход турбированного двига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пробег реально всего 8000

 

Поздравляю, но с трудом верится... я тебе хоть ноль выставлю...

ПС: есть очень много фактов, по которым можно проверить реальный пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей машины пробег реально 900 км. Она 09.10 г. Ну и что? Мне на КАСКО сказали - надо еще 100 км. наездить и под спецпрограмму попадаю.Придется наездить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на КАСКО сказали - надо еще 100 км. наездить и под спецпрограмму попадаю.Придется наездить.:D

В чем же заключается эта спецпрограмма ?

Подарят Ягуар или только кредитную карту Ситибанка сразу с годовым долгом ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей машины пробег реально 900 км. Она 09.10 г. Ну и что? Мне на КАСКО сказали - надо еще 100 км. наездить и под спецпрограмму попадаю.Придется наездить.:D

 

Я не говорю, что у моей М4 он уж очень большой... Обычно 200 и более кобыл берут не для того, чтобы они стояли в стойле... Их запрягают и очень нещадно... Да и кто продаст слишком дешево почти свежую машину? Видимо разница между новой в салоне и чуток б/у была решающей... Вопрос только в этом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В Оллроаде это дополнительная функция, за которую платятся немалые деньги.

Данная функция реализована лишь в машинах представительского класса, и то не всех.

Кнопка как сказали уже, для разблокировки багажника, при закрытой машине, закрыли. и она самостоятельно стала на охрану.

 

В Ниссан Альмера до конца не открывается, но всё же в этой бюджетной машинке с ключа крышка багажника приподнимается сантиметров на 20, что позволяет особо не пачкаясь открыть багажник. А здесь на седане классом реально выше надо браться за грязную крышку:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ниссан Альмера до конца не открывается, но всё же в этой бюджетной машинке с ключа крышка багажника приподнимается сантиметров на 20, что позволяет особо не пачкаясь открыть багажник. А здесь на седане классом реально выше надо браться за грязную крышку:mad:

 

Никто никого не заставляет пересаживаться - можно ездить на алмере...

 

ПС: ты лучше обрати внимание на доисторические рычаги крышки багажника ниссана, а после - на умную кинематику движения "складных петель" М4 :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите кто знает, при закрывании багажника на панели приборов ( и на брелоке сигналки при закрывании авто) постоянно выводится сообщение ,что открыт багажник, при том что он закрыт......предполагаю, что сломался концевик......, но где он установлен? И как к нему подобраться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Либо сам замок либо проводка крышки багажника... Посмотри ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex2110, спасибо за ссылку, из прочитанного понял, что у меня проблемы с проводкой багажника (гофра) или концевик капота, т.к. установлена сига шерхан майджикар 6, а у нее концевики капота и багажника включены параллельно и подключены к одному контакту блока управления сиги. В выходные буду проверять...... Изменено пользователем MrOndrya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь снимал обшивку заднего багажника? колупался мин 30 по краям снял пистоны а дальше не в какую не идет, в книге только про сидан написано, че делать боюсь сломать что нибуть.

Стрелки там где не могу снять

%25D1%2584%25D1%2584%25D0%2598%25D0%25B7%25D0%25BE%25D0%25B1%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25B6%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5%2520030_cr%25D1%2591.jpg

 

Изменено пользователем rantuliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...