Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Поиск и предложения о работе


andresolka

Рекомендуемые сообщения

Возникла тут у меня собственно эта мысль. А почему бы нам не создать такую тему?! Недавно видел такое на другом автофоруме. Поместить её в важные. Мы же все таки как никак - клуб, пусть и автомобильный. Т.о. мы сможем друг друг хоть каким-то образом помочь.

Изменено пользователем andresolka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ну добавлю.... ищу людей, кому зарплата не так важна, так как она очень маленькая 20 т.р. правда бывают премии..., ну и тем кто живёт в районе станций метро Тропарёво, Юго-Западная, ну и так далее по красной ветке. Работа честная - гражданским персоналом в академии Генерального штаба, соответственно всё по белому, есть спорт-зал и бассейн, т.е. если кто-то к обеду приплюсует 30-40 минут на спорт - не замечу :)...Сама работа с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед 1 час. Вакансий две:

1. телеграфист - нужен специализированный навык - умение быстро и грамотно печатать на компьютере, печатной машинке, ну или на телеграфном аппарате - остальному научу, работа не пыльная, и я бы даже сказал скучная т.к. нагрузка на узле небольшая, 5-7 телеграмм в день - получил телеграмму, распечатал, отнёс по назначению и опять книжку читаешь....

2. техник - это для тех кому важно добиваться победы в поставленных целях.... работа по учёту, списанию и движению материальных средств.... много писать (учёт), готовить акты на списание, даже возможны командировки в Питер, контроль расходования средств со склада.... вообще то есть у меня человек который этим занимается, вот ему-то и нужен помощник!!! 

 

Ну как-то так если нужна консультация или объяснить поподробней - мой телефон 8(909)168-33-77, но могу быть на совещании и.т.д., если не дозвонитесь перезванивайте обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в генштабе на такие должности солдат нельзя поставить? У меня сын в армию собирается через пару месяцев, согласен на треть зарплаты если договоришься с начальством - он в твоем распоряжении (техником). :) Образование высшее инженер-электрик,  красный диплом будет (пока все к тому).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что в генштабе на такие должности солдат нельзя поставить? У меня сын в армию собирается через пару месяцев, согласен на треть зарплаты если договоришься с начальством - он в твоем распоряжении (техником). :) Образование высшее инженер-электрик,  красный диплом будет (пока все к тому).

А военная кафедра у него была???? Если да, то срочно ищи меня по тел... мы его лучше призовём на офицерскую должность, и зарплата нормальная, и как белый человек ночевать дома будет, но служить не как солдат - один год, а как офицер - 2 года, но всё равно это выгодней!!! А там глядишь и генералом станет!!! :) Ну а если не было военной кафедры, тогда я ничем помочь не могу, у нас солдаты срочной службы только в комендатуре - охрана и оборона.... Ну а после армии добро пожаловать техником!!! :)  - это шутка!!! С высшим образованием да молодой пацан в Москве найдёт работу побаще!!! Полюбому удачи ему!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и собственно техника я себе нашёл!!! Но добавилась другая вакансия - телефонист. Всё также как и писал выше, только не требуется умение печатать, как у телеграфиста, просто нужна чёткая дикция, остальному научу.... На обе вакансии готов взять женщин 

Ну и если что - адрес работы Вернадского 100 - ВАГШ, метро Тропарёво в 2-х минутах ходьбы...

Изменено пользователем Вофка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется грамотный спец (или фирмешка), которые умеют программировать для 1С. Конкретно под платформу 8.3 и именно управляемые приложения.

На старте есть некие фиксированные объемы. Присутствие в офисе - не требуется. То есть по сути фрилансинг. Чисто из практики несколько раз пообщаться в офисе - полезно но непринципиально. При успешном сотрудничестве - интересный бонус в виде рекомендаций нашим клиентам спеца (наш софт взаимодействует с 1С, но интересы не пересекаются и даже наооборот - вменяемый одинэсник у клиента на стороне клиента - только в плюс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны два продавца на активные продажи запчастей для строительной и спецтехники, специализация - мосты и трансмиссии. Один на Парнас, второй на южный Маршал. Опыт работы в активных продажах сложных технических продуктов, хорошее знание техники. Работа с 8 до 17, пятидневка. ЗП 30000 оклад + 30000 премия при выполнении плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется грамотный спец (или фирмешка), которые умеют программировать для 1С. Конкретно под платформу 8.3 и именно управляемые приложения.

На старте есть некие фиксированные объемы. Присутствие в офисе - не требуется. То есть по сути фрилансинг. Чисто из практики несколько раз пообщаться в офисе - полезно но непринципиально. При успешном сотрудничестве - интересный бонус в виде рекомендаций нашим клиентам спеца (наш софт взаимодействует с 1С, но интересы не пересекаются и даже наооборот - вменяемый одинэсник у клиента на стороне клиента - только в плюс).

Дима, на 1clancer.ru не хочешь предложить? там можно найти вменяемых, мне вот один из тольятти регулярно помогает за мзду малую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, на 1clancer.ru не хочешь предложить? там можно найти вменяемых, мне вот один из тольятти регулярно помогает за мзду малую

Ну как обычно классика: вначале через цепочку "прямые рекомендации" -> "через 1 человека", потом уже через различные биржи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем, привет!  Так вот, у меня отец в очередной раз попал под сокращение... Собсно по знакомым ищу ему работу. 

Образование высшее, даже два. Офицер запас. Работал много где, из последнего начальник транспортного в банке, а потом сокращение, потом охраник в каком-то офисе, а все из-за возраста. Ему сейчас 56 лет. Много чего умеет и вообще ответсвенный товарищь. 

Буду признателен, если у кого-то есть хотя бы какие-то предлооожения по работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну добавлю.... ищу людей, кому зарплата не так важна, так как она очень маленькая 20 т.р. правда бывают премии..., ну и тем кто живёт в районе станций метро Тропарёво, Юго-Западная, ну и так далее по красной ветке. Работа честная - гражданским персоналом в академии Генерального штаба, соответственно всё по белому, есть спорт-зал и бассейн, т.е. если кто-то к обеду приплюсует 30-40 минут на спорт - не замечу :)...Сама работа с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед 1 час. Вакансий две:

1. телеграфист - нужен специализированный навык - умение быстро и грамотно печатать на компьютере, печатной машинке, ну или на телеграфном аппарате - остальному научу, работа не пыльная, и я бы даже сказал скучная т.к. нагрузка на узле небольшая, 5-7 телеграмм в день - получил телеграмму, распечатал, отнёс по назначению и опять книжку читаешь....

2. техник - это для тех кому важно добиваться победы в поставленных целях.... работа по учёту, списанию и движению материальных средств.... много писать (учёт), готовить акты на списание, даже возможны командировки в Питер, контроль расходования средств со склада.... вообще то есть у меня человек который этим занимается, вот ему-то и нужен помощник!!! 

 

Ну как-то так если нужна консультация или объяснить поподробней - мой телефон 8(909)168-33-77, но могу быть на совещании и.т.д., если не дозвонитесь перезванивайте обязательно.

Добрый день! А кадровые офицеры Вам не нужны? Брат по глупости уволился (не продлил контракт), а сейчас подумывает вернуться. Ст. лейтенант, выслуга 10 лет, ВА РВСН заканчивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Нужен грамотный инженер по связи. Обслуживание компьютерных серверов, сисадминистрирование, телефонные линии, радиосвязь, спутниковые тарелки и антенны (связь и телевидение), возможно оптоволокно. Работа вахтой в районе крайнего севера 28 на 28. Здоровый на все 100%. Подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец нужен на запасные части для спецтехники. Дислокация - Питер, м. Звездная. Опыт работы в продажах ЗЧ обязателен!

В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Есть кто-нибудь знакомый с WPF и MSSQL хотящий работать удаленно? (территориально - хоть на марсе, лишь бы была готовность контачить примерно в интервалах рабочего дня по московскому времени?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже было, и дало результат!!! Васильевич, это отец нашего клубня, устроился, работает и рад этому безмерно!!!! .... Ищу людей, в основном пенсионеров, кому дома сидеть скучно и готовы поработать!!! Особенно военные пенсионеры - связисты!!! Зарплата  очень маленькая - 30 т.р. плюс обязательные ежемесячные премии, ну и тем, кто живёт в районе станций метро:Тропарёво, Юго-Западная, ну и так далее по красной ветке. Работа честная - гражданским персоналом в академии Генерального штаба, соответственно всё по-белому, есть спорт-зал и бассейн, т.е. если кто-то к обеду приплюсует 30-40 минут на спорт - не замечу ...Сама работа с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед 1 час. Вакансий три:

1. Инженер - человек творческий, задачи: не спеша починить телефон, спаять гребенку, починить старый усилитель, почистить валики в принтере т.д. Организована мастерская и нужен человек, который умеет все починить, пользоваться инструментом, точилом, сверлильным станком и главное будет в мастерской хозяином  - да и зарплата повыше - до 40 тыс.!!!!

2. Техник - установка и снятие телефонных аппаратов, протяжка линий и т.д. - было бы желание работать в хорошем и теплом коллективе!!! Особые навыки не нужны - научим и расскажем!!! Главное,чтоб не надо было заставлять!!!

3. Электромонтер станционного оборудования!!!! - нужен человек на все руки от скуки!!! Научим, покажем, расскажем... и гвоздик в стене прибить, и шуруп закрутить и т.д.

Ну как-то так. Если нужна консультация или объяснить поподробней - мой телефон 8(909)168-33-77, но могу быть на совещании и.т.д., если не дозвонитесь - перезванивайте обязательно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...