Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Юбка переднего бампера


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году покупал новую , под покраску, заднюю юбку.Покрасил у маляров. За год с небольшим, уже половина юбки облезла. Х.з. может так покрасили. Облезать начала месяца 4 назад. Прямо кусками после керхера. Вот и хочу сам попробовать

Изменено пользователем rivier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте коллеги!

Расколол зимой юбку переднего бампера, на оригинал 1328209 ценой почти 3 тысячи рука сразу не поднялась, да и неоригинала никто на тот момент не предлагал либо привезти не мог. Сейчас с приятным удивлением обнаружил три предложения по неоригу: SAT - STFD290130 по 1360, KLOKKERHOLM - 2555223A1 по 1700 и VAN WEZEL - 1828500 по 2200. Кого из трех выбрать лучше? Хотя Ван Везель от оригинала по цене уже совсем не далеко пошел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите кто знает номер задней юбки. которая дорестайл, обычная черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте коллеги!

Так все-таки вопрос о взаимозаменяемости юбок "каталог выдает номер 1419096...я так понимаю, что это ... замен, вроде должны стать без проблем, 1483765 и 1829500......". Одинаковы ли они по креплениям, взаимозаменяемы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

141 90 96 может и подойдет, хотя exist и emex не рисуют его как заменитель, но что-то ценник у него негуманный вообще 3900р почти. Я себе ставил 148 37 65 2600р на емексе. Встал вроде нормально. Причем первые 2 это оригинал, а 1829500 это неоригинал. Причем разница между оригиналом и не оригиналом всего 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь себе ставил Polcar 321825,экзист как аналог выдает. Или лучше купить оригинальный. Хочется чтобы все ровно встало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил оригинальную текстурированную (черную), встала легко, но она чуть-чуть не такая как родная, боковых отливов нет. Но материал мягкий, пластичный меньше шансов расколоть. Не забуду гляну номерок, кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю этот вариант не прокатит. Скорее всего на простую пластмассу нельзя краску наносить, потом облезать будет. Думаю сами видели облезлые бампера. По идее нужна грунтовка по пластмассе, а сверху уже краска. Мне юбку красили вместе с бампером, потому вопроса о стоимости покраски не было.

Помню по молодости купил турецкий бампер на свой 124-ый, т.к оригинал стоил пол машины, красить денег жаба душила, рублей 7-8 залупили + материал, а бампер черный был, машина голубой металик. Пошел купил обычную грунтовку серую и краску с такого же балончика с лаком, в цвет почти угадал (чуть темнее была) но глаз еле замечал. 

Итого мелким зерном шкурочки потер, грунтом облил пару раз, высох быстро, и слоев 5 краски, потом лаком тоже слоев 5-6 (не помню уже) но лил не жалел времени пол дня ушло.

Итого: 6 лет проездил и в мороз и в жару ни одного места шелушения не было, а покраска встала по сути рублей в 600.... Я к чему, к тому, что такие мелкие элементы как юбки можно смело лить из баллончика (при условии конечного попадания в оттенок цвета) это если денег жалко на нормальную покраску в сервисе. Не так заметно будет на юбке это. Даже больше уверен - вообще не заметно.

Вот мой само окрашенный бампер из балончика  :D  :lol1:

508278497.jpg?1407871595

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

где купить эту чертову юбку????? у Меня Манда 2006 года (последний рестайл). Не могу найти, куплю даже б/у с царапинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить эту чертову юбку????? у Меня Манда 2006 года (последний рестайл). Не могу найти, куплю даже б/у с царапинами!

А в чем именно проблема? заказывайте новую на экзисте, точно есть. Стоит по-моему тысячи 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить эту чертову юбку????? у Меня Манда 2006 года (последний рестайл). Не могу найти, куплю даже б/у с царапинами!

Оригинал 141 90 96

3700руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал 141 90 96

3700руб.

А 1483765 не оригинал разве? мне elcats выдает 2 номера для юбки, тот что вами указан, и 1483765.

Один в экзисте за 4600, второй за 3100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1419096-вот это проверенный номер юбки 2 рестайл под окраску.
Хотите сэкономить и заказать что-то другое,пожалуйста. Потом не кусайте локти, что не то пришло.

1419096.jpg

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1483765 это чёрная матовая юбка не под окрас.

Ставилась с 01.06.2003 по 31.05.2005

143247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1483765 это чёрная матовая юбка не под окрас.

Ставилась с 01.06.2003 по 31.05.2005

143247.jpg

Дак не под окрас и это вся разница? Я бы наоборот от такой не отказался, чтоб не жалко её было. По креплениям то она подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак не под окрас и это вся разница? Я бы наоборот от такой не отказался, чтоб не жалко её было. По креплениям то она подойдет?

Под окрас она ещё боле раздута.

Но если тебе милее чёрная матовая,то нет проблем.По креплениям они идентичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ещё раз показываю разницу на авто:

юбка №1419096

noly.jpg

64445911.jpg

zbc8.jpg

юбка №1483765

bampyer_pyeryedniiy_ford_mondyeo_3.jpg

1664609_2728328367.jpg?itok=A7hgQTK-

ford099.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно! У меня черный моня, соответственно это будет не сильно в глаза бросаться, да и мне будет её не так жалко при царапаниях постоянных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно! У меня черный моня, соответственно это будет не сильно в глаза бросаться, да и мне будет её не так жалко при царапаниях постоянных :)

Тогда  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...