Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внешний уплотнитель стекла


Рекомендуемые сообщения

хромированных

Хром носит только эстетический эффект. А каркас уплотнителя стекла - люмиНЬ.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ребята вопрос, моня в седане 2001 года,  если взять на разборке хромированные годам выше, подойдут ли ??? у меня резиновые все вздулись, хром стали вроде позже выпускать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята вопрос, моня в седане 2001 года,  если взять на разборке хромированные годам выше, подойдут ли ??? у меня резиновые все вздулись, хром стали вроде позже выпускать . 
Двери одинаковые.Только хром даже на разборках стоит знатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборке хромированные годам выше, подойдут ли

Да. Профиль проёма в ходе рестайла кузова ФМ-3 не менялся.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду искать !!!!

 

Тема была, называлась " рейсталинг за 90 минут" по моему, там заказывали хромированные накладки на уплотнители стекол, стоили они в районе 1т.р за 4 шт, раньше 

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на разборках хрен найдешь, полный дефецит, вода попадает, опять с замками проблема !!!!! покупал китайские дешевые, так сволочи руки кривые от стекла зазор в 1-1,5см :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С помощью правильных рук красиво встает уплотнители от Калины. Фото не могу, телефон только  для связи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С помощью правильных рук красиво встает уплотнители от Калины. Фото не могу, телефон только  для связи! 
Ну, ты уж постарайся, вопрос то животрепещущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью правильных рук красиво встает уплотнители от Калины. Фото не могу, телефон только  для связи! 

Пол форума застыло в ожидании !!! :o Давай,колись! :D А если ещё и фото будет... :umnik:

Так ты не о уплотнителях стекол?

Тьху,повелся... :mad:

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял как загрузить фото. Наберите "уплотнитель от калины" в гугл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наберите "уплотнитель от калины" в гугл 

И что это даст? 143 000 ссылок? и что дальше? Или вы думаете что по вашему тегу будет единственная ссылка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  купите одну штуку (100 рублей). Увидите вживую и будет понятно что делать. Кто нибудь подскажите как вставить фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь подскажите как вставить фото?

Когда пишешь - внизу - расширенная форма. Нажми и увидишь как вставить фото. Для этого нажми прикрепить файлы

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  купите одну штуку (100 рублей). Увидите вживую и будет понятно что делать. Кто нибудь подскажите как вставить фото?

Хочешь сказать, профиль резинки аналогичен нашему? Подрезать, подгонять - это другой вопрос, главное профиль.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль вот такой. Где красным нарисовано я вставил дополнительно полоски резинок для утолщения. Встала очень плотно. Еще на края заглушки отдельно продаются.

post-85155-0-14487300-1465748392_thumb.jpg

post-85155-0-37467900-1465748599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднюю дверь 10 мм не хватает.С заднего отрезал приклеил встык суперклеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и куплю калиновский уплотнитель и попробую. 

Ибо достала вода в замке уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот и куплю калиновский уплотнитель и попробую.
Угу, может ты на машине покажешь, а то пока только слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, может ты на машине покажешь, а то пока только слова.

Я только обещал купить и попробовать. не более.

Пока не купил, ибо нашел в продаже только комплектом из 4-х уплотнителей и 4-х внутренних бархоток. Цена небольшая, порядка 1500 руб. Продавец сказал, что бывают только 4 наружные - около 1000 руб. А есть еще то ли чешские, то ли болгарские, забыл.

Передний наружный внешне немного похож на наш, только несколько куций какой-то и показалось жестковатый.

На неделе доеду до рынка, поищу отдельно передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал обклеить уплотнители хром плёнкой? Полоской не хочу. Потомучто она плоская и получиться приклеить только на вертикальную часть резинки, а плёнкой можно обтянуть как на оригинале. Или полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...