Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Двигатель плохо заводится "на-горячую"!


Рекомендуемые сообщения

Сколько лягушка обошлась по цене, а то моя не работДорого 50 у.е при том что она пускает воздух. Блин хотел сначала взять и засунуть эту лягушку продавцу в ж..пу, жалко поздно заметил что пускает.

  Дорого 50 у.е при том что она пускает воздух. Блин хотел сначала взять и засунуть эту лягушку продавцу в ж..пу, жалко поздно заметил что пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эксперементы с холодной водой улучшений не дали. Значит ННД. Как его можно проверить не разбирая насос.и  можно ли поменять не снимая насос с машины. У меня броня стоит. и эти винты блин. без пазов . Что делать ?

Изменено пользователем Вова Гомель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как его можно проверить не разбирая насос.и  можно ли поменять не снимая насос с машины. У меня броня стоит. и эти винты блин. без пазов . Что делать ?

Броню надо снимать. Кто-то на форуме отписывался, что сделал это не снимая насос, но лично я не представляю, как так можно. Ладно ещё отпилить вернюю часть для доступа к клапану отсечки, но целиком... Я как-то выкидывал фотоочёт своего варианта снятия брони - но со снятого насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броню надо снимать. Кто-то на форуме отписывался, что сделал это не снимая насос, но лично я не представляю, как так можно. Ладно ещё отпилить вернюю часть для доступа к клапану отсечки, но целиком... Я как-то выкидывал фотоочёт своего варианта снятия брони - но со снятого насоса.

Спасибо !!! Буду пробовать попозже, Как то страшновато в топливную лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Спасибо !!! Буду пробовать попозже, Как то страшновато в топливную лезть.

и как получилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день, может кто подскажет где купить рем.комплект насоса низкого давления. Или номер по которому его можно найти. Зарание спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,это номера по какому каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
12.01.2010 в 13:46, Feika сказал:

господа проблема решилась выкинул кипятильник. но еще где то остался подсос воздуха.

Что за кипятильник???? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Potapov_a80 сказал:

Что за кипятильник???? 

 

подогрев топлива. Через него подсос частенько идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...