Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пыльник передней гранаты.


Рекомендуемые сообщения

Мб. кому удалось найти что-нить по заменителям из полиуретана? Вот на что наткнулся, правда, не могу пока размеры найти. Подойдет ли

 

Ewve4vAew1g.jpg

 

Er6JXM0QPxw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мб. кому удалось найти что-нить по заменителям из полиуретана? Вот на что наткнулся, правда, не могу пока размеры найти. Подойдет ли

 

Ewve4vAew1g.jpg

 

Er6JXM0QPxw.jpg

а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все размеры разные сам уже запутался какой заказывать (((( В экзисте чучело сидит говорит отдельно мол не продают, только в сборе с гранатой.

Нужен левый внешний пыльник со смазкой (ну тот что к колесу ближе)

ВИН: WFO4XXGBB46R34011

 

Помогите пожалуйста а то запутался уже... Я так понял есть до рестайловый размер, а есть после, да и все разные они там..

Общий у них 32 мм это зауженная часть. А вот другой параметр меняется есть 82 мм., а есть 74-76 мм..

Ну высота 107-111 не важно я думаю.

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc, по каталогу реально нет информации по пыльнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc, по каталогу реально нет информации по пыльнику.

Тогда что JP Group 1543600310 что ли заказать? Смотрю у двух разных по году машин (2002 и 2006) если встали, то и у меня встанет.. Как считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что JP Group 1543600310 что ли заказать? Смотрю у двух разных по году машин (2002 и 2006) если встали, то и у меня встанет.. Как считаешь?

одинаковые ШРУСы на до и на рестайл (я про МКПП 1.8 и 2.0 л), пыльники соответственно тоже, JP у меня год отходил, состояние отличное, трещин нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни. скиньте кто-нибудь номер для большого хомута который для внешнего шруса! обычный хомут не влазит туда. цепляется за рычаг и вылетает потом! или кто в курсе где их взять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни. скиньте кто-нибудь номер для большого хомута который для внешнего шруса! обычный хомут не влазит туда. цепляется за рычаг и вылетает потом! или кто в курсе где их взять можно?

1 030 711
Хомут пыльника шруса
зайди в автомаг и подбери хомут, наш ШРУС 82 мм в диаметре
Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 030 711
Хомут пыльника шруса
зайди в автомаг и подбери хомут, наш ШРУС 82 мм в диаметре

 

благодарствую за номерок!

сегодня купил типа такого хомут от ваз 09 и т.п.. буду пробовать примерять! цена то всего 52 руб. на крайняк оригинал придется брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарствую за номерок!

сегодня купил типа такого хомут от ваз 09 и т.п.. буду пробовать примерять! цена то всего 52 руб. на крайняк оригинал придется брать

от 09 будет мал, если ты не ленточку взял конечно, тот который с шипиками от 09 не подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 09 будет мал, если ты не ленточку взял конечно, тот который с шипиками от 09 не подойдет

 

Вчера поставил хомут на наружний шрус от Вазов 09 семейства и выше! встал отлично я бы сказал без проблем! цена вопроса 52 руб.

на вид почти оригинал :D

Изменено пользователем Ski_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Йожык спасибо пыльник действительно встал как родной

Jp Group 1543600310 Пыльник шруса наружный

8e5b992s-960.jpg

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc,он мягкий? Мой тоже сопливить стал, хотел взять лебро, но есть пишут, что дубоват. Какой фирмы ближе к оригиналу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc,он мягкий? Мой тоже сопливить стал, хотел взять лебро, но есть пишут, что дубоват. Какой фирмы ближе к оригиналу?

Хороший пыльник, относительно мягкий, резина качественная, встал идеально, бери и не парься. Смазку только не забудь дополнительно, той что в комплекте идет не хватит, мало там. Jp Group 1543600310

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз и навсегда.

пыльники ,притом все, на Мондео 3 делаются из резинопласта. используется натуральный каучук особенно в обойниках стоек .

на морозе дубеют , летом расширяются.

...

поэтому. .

рекомендую покупать оригинал.

заменители не для слабонервных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный пыльник стоит 4.5 рубля ))) весело за резинку столько денег отдавать... Смысл ставить оригинал если не оригинал хоть и из каучука ходит годами, и стоит в 10 раз дешевле??


@Plantation Daddy,номер оригинала можно

Можно чеж нельзя

Ford 1 061 867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в менять а в нервах. саксы ,а это лучшее что может предложить заменитель, стучат..

оригинальные пыльники с отбойниками и  ходят лет пять. пока стойка не потекла. как только потекла и  отбойники  напитаются маслом пиши пропало.

но это уже дело личное . кто как за поведением машины следит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в менять а в нервах. саксы ,а это лучшее что может предложить заменитель, стучат..

оригинальные пыльники с отбойниками и  ходят лет пять. пока стойка не потекла. как только потекла и  отбойники  напитаются маслом пиши пропало.

но это уже дело личное . кто как за поведением машины следит.

) пыльник ШРУСа обсуждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Plantation Daddy, :D наконец то разобрались, мы про шрус говорили.

Про твое утверждение полностью согласен. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Йожык спасибо пыльник действительно встал как родной

Jp Group 1543600310 Пыльник шруса наружный

 

Так какой все таки наружный диаметр 74 или 81, у меня экзист говорит 74 мм, а надо 81мм, в целом беда с размерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так какой все таки наружный диаметр 74 или 81, у меня экзист говорит 74 мм, а надо 81мм, в целом беда с размерами.

Реально не замерял, но если тебе надо 81, вот ниже на 84 мм есть, подойдет.

 

19320
Пыльник приводного вала
 
Этот вообще на 82 мм, идеально для тебя
01003
Пыльник шруса наружнего
Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc,это понятно, просто @Йожык, пишет, что ставил Jp Group 1543600310, но у него дорестайл, а у тебя рестайл и тоже такой подошел.

Вот и вопрос либо ошибка у экзиста, либо все таки разница есть по годам. Себе думаю взять лебро 303611, там написано 81мм, но так ли это и стоит ли переплачивать.

Надо уже заказывать, к выходным хочу заменить, залезть и померить возможности нет, теперь сомневаюсь. менять буду далеко, потому возможности заказать и заменить не будет, а провозиться и за зря ой как не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DartWeidercc,это понятно, просто @Йожык, пишет, что ставил Jp Group 1543600310, но у него дорестайл, а у тебя рестайл и тоже такой подошел.

Вот и вопрос либо ошибка у экзиста, либо все таки разница есть по годам. Себе думаю взять лебро 303611, там написано 81мм, но так ли это и стоит ли переплачивать.

Надо уже заказывать, к выходным хочу заменить, залезть и померить возможности нет, теперь сомневаюсь. менять буду далеко, потому возможности заказать и заменить не будет, а провозиться и за зря ой как не хочется.

а что ШРУСы разные? сегодня если не забуду замерю диаметр ШРУСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...