Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

БРЕСТ


Рекомендуемые сообщения

@Dineid, человек походу нормальный сервис спрашивал, имхо.

А к примеру, Бош сервис в Тюхиничах, я к числу нормальных отнести не могу, увы.

 

ЗЫ: если вообще слова "автосервис" и "нормальный" можно рядом ставить :wink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Dineid, человек походу нормальный сервис спрашивал, имхо.

А к примеру, Бош сервис в Тюхиничах, я к числу нормальных отнести не могу, увы.

 

ЗЫ: если вообще слова "автосервис" и "нормальный" можно рядом ставить :wink: ...

Так посоветуй нормальный сервис !

Данная диагностика проводится элементарно, а если ты считаеш, что для этого необходимо сверхнавороченное оборудование (типа коллайдера) с мастером в девять пядей во лбу и стажем по диагностике в 40 лет, удачи в поиске такого сервиса у нас в деревне !

Есть много мани, в Атлант М !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Что я мог - уже посоветовал человеку в личке. Уже давно.

2.За пару лет брестской жизни в сервисе был только один раз - на стенде развала. Шиномонтаж не в счёт.

3.К сожалению, Атлант тоже особым качеством услуг не отличается... Там ему скажут полмотора поменять :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, к сожалению сейчас "нормальный" сервис сложно найти. Все наровят сказать мол "это" у нас, а "это" к "тем" спецам, а "те" в свою очередь найдут ещё одних "тех".

По делу, съездил продиагностировал в задворцах, оказывается всего лишь надо сделать профилактику(заменить свечи, провода, почистить заслонку~ и за всё это 240$), но ещё и к мотористам надо ехать, т.е. искать, т.к. чот-то стучит в движке на холостых, да и на выходных подвеску проверю за 10 тыс(раньше было бесплатно возле рынка запчастей "Алешко" что ли называется), а то поскрипывает чё-то, хотя подвеска поменяна почти вся была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вставлю свои пять копеек.

Сам занимаюсь продажей запчастей на легковое авто. Запчасти только новые. От китайского до оригинального качества (у кого какой кошелек). Так что если что в личку стучитесь, или аську 219-829-84девять, можно на мыло z4@garage.by.

Хоть сам и на рынке обитаю, ценник буду стараться делать минимальный. Во всяком случае приветсвуется если человек уже походил по рынку, и потом я ему ответ дал по ЗЧ. При хороших объемах скидки полюбасу будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени. Есть вопрос: заглючил Блаупункт NX. Кто подскажет хорошего спеца, который вправил-бы ему мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мужики, кто-нить замутил себе AUX или USB на штатную магнитолу? у меня 6000CD RDS, задолбался из-за пары песен диски переписывать...

может кто подскажет координаты чела который поможет установить???

Изменено пользователем RefleX01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неуже ли в Бресте есть Мондео клуб. когда и где у участников клуба сбор? может в субботу вечером соберемся? Я желаю пополнить ваши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите Дениса

И чё ему сказать? :lol1::lol1::lol1:

Не проще ли за этой темой следить?

ЗЫ: Помойму в этом году ещё никто не собирался :( .

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё ему сказать? :lol1::lol1::lol1:

Не проще ли за этой темой следить?

ЗЫ: Помойму в этом году ещё никто не собирался :( .

 

Да и в прошлом тоже, если не считать "Мегафордовки" - я+Лаврэн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, предлагайте дату новой фордовки, мой железный конь вроде на поправку пошел вот только я немного расклеился но это херня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем дело? в эту субботу самое то в 18 00. возле крепости на стоянке слева. там кстати молодой Brest Club Ford Motor CO. собирается. ну так ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за.

 

Только не поздновато ли в 18-00? Темно то уже.

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против.

 

Ну что, в эту субботу, 12 ноября в 16.00 на стоянке у главного входа в Брестскую крепость.

 

Народ, кто ещё будет?

Изменено пользователем DmitryM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди будут не волнуйся

Посетители крепости? :lol1::lol1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...