Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

Что то не работает) Где то на просторах этого форума видел код, который при вводе в сервисном меню показывает серийник, но сейчас найти его не могу. Буду благодарен если кто нибудь ткнет носомcool1.gif

Громкость через АУХ у меня такая же как и с СД. Шнур покупал 2 раза. Первый был поганенький ( шипел и играл тише).

 

 

серийник находится в верхней части корпуса майфуна,вытащить можно пилками по металлу для лобзика!)) А с АUX попробую другой шнурок купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, как переключить масштаб на карте? Кнопка на уменьшение не доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, как переключить масштаб на карте? Кнопка на уменьшение не доступна.

 

Неужели ни кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите что делать

Система Denso

после обновления системы и новых карт 2010-2011 в течении месяца полёт был отличный , а на днях начался глюк , то маршрут не может перепроложить , то не реагирует не на ввод адреса ни на смену страны (то есть нажимаешь а в ответ тишина ) всё качал отсюда http://gpsundergroun...009-2010-a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

У меня мануал на французком, т.к. машина из Франции. С голосовым тоже не разобрался, т.к. тётенька при нажатии на кнопку что-то там говорит так сексуально что-то типа " ля ля ля, силь ву пле" :-)

И ждёт. Потом через некоторое врем говорит " ля ля ля рэйдио, сиди и ещё что-то". Вот если сказать внятно "Рэйдио" - включается радио. Видимо и остальное как-то так. Что говорит конкретно - непонимайт, т.к. тока инглишем владею, на французком - нини...

 

Но не заморачиваюсь. Кнопариками как-то привычней :-)

 

А на русском мануала нету для этой системы, вроде как в Россию они не шли, поэтому и не переводили.

а можно ли манульчик на французком ,может поколдую да переведу на русский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Если в багажнике седана слева - CD-changer, то DVD-привод для карт - в голове, там же куда и MP3-диск пихать? Или нужно все равно снимать кожух в багажнике, где чейнджер и там искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Если в багажнике седана слева - CD-changer, то DVD-привод для карт - в голове, там же куда и MP3-диск пихать? Или нужно все равно снимать кожух в багажнике, где чейнджер и там искать?

привод для карт скорее всего под кожухом снизу от чейнджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья мои, подскажите в чём дело, я сам живу в Эстонии скачал Восточную карту и Update 4.40...всё нормально работает...но почемуто моё местоположения гдето в северной России :D че за бред...как бороться ? помогите пожалуйста молодому моряку потерявшему свой якорь :D

Изменено пользователем expl0de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрос, а от карт местоположение не зависит. Думаю, ещё до их установки была сбита калибровка. Теперь нужно вручную откорректировать своё местоположение с учётом максимального приближения и направления. По-моему так: Nav->Menu>Calibration->Position. Даже если с GPS-антенной проблем нет, не исключены сбои в будущем. Потом должен точно показывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо адрес неверный, либо нет детализации карты на твою область.

1. Адрес указать путём прикосновения к карте (Dest -> Select from map). Для проверки желательно поближе к твоему текущему местоположению.

2. Скачать другие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте на каком приводе записать обновление и карту а то на своём пишу по всякому пробывал не хочет читать и всё!

а может кто нить прислать может ? хотя бы обнову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посоветуйте на каком приводе записать обновление и карту а то на своём пишу по всякому пробывал не хочет читать и всё!

а может кто нить прислать может ? хотя бы обнову

читай ветку помойму image burn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай ветку помойму image burn

всё перечитал ! пробовал всё и image burn тут дело скорее всего в приводе ....

вот и интересно у кого какой на каком получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё перечитал ! пробовал всё и image burn тут дело скорее всего в приводе ....

вот и интересно у кого какой на каком получилось ?

В болванке дело...ты видишь, какая скорость на ней написана, вот меньше и не запишет- покупай болванку, на которой минимальная скорость указана типа 1-16x это, как правило диски на 4.7 гигов, к примеру это ТДК DVD+R, а тот же вербатин уже 8х- не катит (по крайней мере у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с этой головой сделать диагностику климатконтроля? Пытался нажимать кнопки по аналогии с обычным блоком управления - не получилось.

В меню ничего не нашёл. Может плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то получается сделать это только при заведённой машине.

Нажимаешь всё по инструкции как для обычного климата и видишь коды как на картинке:

5b1a730f707fd832ea3e0d62cb7e4ca3.jpg

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Попробуй так:

Вход в сервисное меню - 10 секунд держать кнопку МЕНЮ, потом код ввести 842520-enter

Это сервисное менб, ентер должен появиться..далее нажимаешь MICK потом VIN Unlock потом BACK несколько раз до возврата к нормальному состоянию, т.е. должна включиться..Нажимаешь кнопку выкл и пробуешь включить как обычно- потом отписываешь мне

 

 

проделал всю процедуру. результат:

nav. part no : 4M5T-10E887-AF

nav. serial no. : 829 05/09/22 014 9

заранее благодарен !!!

дайте пин код NOOOBu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, кто менял обычную, 6000СD трапецию на Denso, подскажите: совместим ли разъем питания этих двух аппаратов?

 

Если подробнее имеется голова, DVD блок, и чейнджер, также проводка. Достаточно ли будет просто соединить голову с DVD блоком и чейнджером и всунуть родной штекер (по виду один в один), ну и климат? Или дорабатывать что то придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или дорабатывать что то придется

Придется дорабатывать, хоть штекера и одинаковые....Подавать питание на ДВД , параллелить как шину,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, т.е. к DVD и ченджеру в багажник нужно питание подвести. или провода уже есть (в имеющимся жгуте) к DVD просто надо параллель со старым штекером со стороны морды?

 

Lexsus, может схемка с 9 страницы сохранилась, а то на той уже не видно ничего

Изменено пользователем IL 146
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемому Lexsus за консультации и схему, системка заработала, но видимо что то я забыл/неправильно сделал. Сейчас работает таким образом - при выключенном зажигании есть звук, работает радио и СD и все остальное. Как только включаешь зажигание - черный экран, при вкл. кнопкой громкости экран оживает, но работает как в ДЕМО режиме, т.е. на нажатия реагирует, но ничего не происходит, звука нет CD не видит и т.д. Что забыл сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что забыл сделать?

Стоит обратить внимание (проверить) подключение АСС...по всей видимости от батареи (при выкл. зажигании) система работает, а при поступлении питания от замка, кто то питания не получает.

А её привязывать к машине не нужно?

Если в систему забит вин машины, то каждый раз при включениибудет запашиваться пин код...Я уже не помню точно, но один раз сброс старого вина можно сделать, но если башка побывала в двух машинках- только прописка поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...