Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Denso DVD Navigationssystem Touchscreen CTS NAV MODULE


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, UAP777 сказал:

Вытаскивайте магнитолу, из магнитолы вытаскивайте разъём Квадлок. из разъёма Квадлок вытаскивайте черную колодку на джойстик. Собирайте и запускайте.

Аук.jpg

Сделал, запустил ввел пинкод, все равно. Запускаю на доли секунды появляетмя выбор радиостанций и вдруг включается изображение телефона

20201207_200302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже готов подьехать к кому то деньги заплатить за то что бы сделали. В киеве обьездил все ни кто не занимается такими магнитолами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Квадлока вытащите и белую колодку АУКС.

В МЕНЮ диагностики нажмите кнопку - заводские настройки - Factory Default.

Денсо. Завод.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, LeeRay сказал:

Я уже готов подьехать к кому то деньги заплатить за то что бы сделали. В киеве обьездил все ни кто не занимается такими магнитолами.

Поищу контакты на Украине, где то были. 

В РБ можно обратится к Алексею, напишите в личку - https://mondeoclub.ru/forum/profile/27091-alex1975/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, UAP777 сказал:

Из Квадлока вытащите и белую колодку АУКС.

В МЕНЮ диагностики нажмите кнопку - заводские настройки - Factory Default.

Денсо. Завод.jpg

Попробовал и белую вытаскивать. Сброс сделал ничего не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, UAP777 сказал:

Поищу контакты на Украине, где то были. Есть контакты в РБ.

Буду признателен. Вот мой номер телефона он же и в телеграме: 380950704332 Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам проще в Польше на Аллегро  купить ГУ с инженерным кодом детали на 5S7T...  с датой выпуска после 04.11.2004 года и поменять радио/сд модуль.

Ваш неисправный радио/сд модуль вместе с экраном  можно выставить на продажу со скидкой на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎07‎.‎12‎.‎2020 в 22:58, LeeRay сказал:

Буду признателен. Вот мой номер телефона он же и в телеграме: 380950704332 Руслан.

Контакты не сохранились:

На Драйв2 напишите Шумахеру (Львов)  - может поможет - https://www.drive2.ru/users/schumacher-95 \

В РБ можно обратится к Алексею (Минск), напишите в личку - https://mondeoclub.ru/forum/profile/27091-alex1975/

Лучше приобретите ГУ на Аллегро - https://allegro.pl/oferta/radio-nawigacja-5s7t-18b988-af-ford-mondeo-mk3-9175365266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите про введение правильности пин кода в Денсо. после не правильного ввода даетца сразу перерыв в 30 минут, и вторая попытка, я все свои попытки использовал и теперь при вводе пина у меня нет этих пауз в 30 минут, а просто ввел пин нажал ентер и нечего не происходит, как будто меня магнитола больше не воспринимает, через сервесный режим заходил, делал тест звуку, все хорошо. сама проблема нет звука в колонках при включеном радио(((Подскажите дальнейший алгоритм?люди уже отписывались с данной проблемой, но как вылечили не отписались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2020 в 23:29, trofimov_aa89 сказал:

Здравствуйте, подскажите про введение правильности пин кода в Денсо. после не правильного ввода даетца сразу перерыв в 30 минут, и вторая попытка, я все свои попытки использовал и теперь при вводе пина у меня нет этих пауз в 30 минут, а просто ввел пин нажал ентер и нечего не происходит, как будто меня магнитола больше не воспринимает, через сервесный режим заходил, делал тест звуку, все хорошо. сама проблема нет звука в колонках при включеном радио(((Подскажите дальнейший алгоритм?люди уже отписывались с данной проблемой, но как вылечили не отписались...

У вас в ГУ заблокировался радио/сд модуль из-за 10 и более раз введённого не правильного кода. Теперь магнитола не воспринимает код.

Умельцы сбрасывают счётчик кодов в процессоре или меняют заблокированный ЕЕРОМ в проце на рабочий, нужен ЕЕПРОМ Денсо и программатор. Микроконтроллер/процессор в Денсо - Моторола MC9S12DG256 если инженерный код на боковом стикере - 3S7T... и MC9S12DG512 если инженерный код на боковом стикере - 5S7T...

Вообще перегрузка ЕЕПРОМа в проце стоит денег и не всегда даёт положительный результат. Обычно покупают другое ГУ и переставляют себе радио/сд модуль. ГУ Денсо с заблокированным радио/сд модулем продают на запчасти.

Денсо на 3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой мондюк с такой же магнитолой.. но есть проблема, музыка не играет.. всё работает, диск выплёвывает и жует, радио включается, но только на дисплее.. но звука нет:sten::cry:может кто сталкивался с пободной проблемой? Клеммы скидывал на 15 мин-не помогло.. динамики стоят, 4 штуки.. мондеушка из германии..
в багажнике нашёл ДВД-диск вынул и вставил-теперь навигация появилась на дисплее, карты показывает, и даже домашний алресс прошлых владельуев в германии видимо, который они когда то сохраняли:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎29‎.‎12‎.‎2020 в 03:34, Mon'ka gold сказал:

Вот и мой мондюк с такой же магнитолой.. но есть проблема, музыка не играет.. всё работает, диск выплёвывает и жует, радио включается, но только на дисплее.. но звука нет:sten::cry:может кто сталкивался с пободной проблемой? Клеммы скидывал на 15 мин-не помогло.. динамики стоят, 4 штуки.. мондеушка из германии..
в багажнике нашёл ДВД-диск вынул и вставил-теперь навигация появилась на дисплее, карты показывает, и даже домашний алресс прошлых владельуев в германии видимо, который они когда то сохраняли:wacko:

Навигация и климат работают автономно, за звук отвечает радио/сд модуль - это Сони МП-3 Мондео 3 и Фокус 2

Можно в МЕНЮ диагностики нажать кнопку заводские настройки, можно сделать тест колонок в аудиодиагностике, можно посмотреть где неисправность - прямоугольник белого цвета в МЕНЮ. На вскидку скорее всего накрылся усилитель в радио/сд модуле, надо снимать магнитолу и делать диагностику модуля. Схема есть.

Вообще чинить Денсо на столе сложно но возможно. Нужно собрать систему ГУ + блок навигации и сгенерировать сигналы КАН шины.

Усилитель 004.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, UAP777 сказал:

Навигация и климат работают автономно, за звук отвечает радио/сд модуль - это Сони МП-3 Мондео 3 и Фокус 2

Можно в МЕНЮ диагностики нажать кнопку заводские настройки, можно сделать тест колонок в аудиодиагностике, можно посмотреть где неисправность - прямоугольник белого цвета в МЕНЮ. Так на вскидку скорее всего накрылся усилитель в ради/сд модуле, надо снимать магнитолу и делать диагностику модуля. Схема есть.

Вообще чинить Денсо на столе сложно но возможно. Нужно собрать систему ГУ + блок навигации и сгенерировать сигналы КАН шины.

Усилитель 004.JPG

Спасибо Вам. Буду заниматься)) прошлый владелец сказал что после покраски такое началось у него, но иногда работала музыка.. однако, за 3 месяца у меня ни разу не заиграла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mon'ka gold сказал:

Спасибо Вам. Буду заниматься)) прошлый владелец сказал что после покраски такое началось у него, но иногда работала музыка.. однако, за 3 месяца у меня ни разу не заиграла(

Возможно на плату радио/сд модуля Денсо как то воздействовали взвеси пыли, краски, лака и т.д. Пробуйте вытащить магнитолу, снять радио/сд модуль с ГУ, разобрать модуль и протереть плату спиртом с двух сторон. Просмотрите плату под лупой, дорожки, пайку, окислы, прогары и т.д,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
30.12.2020 в 09:41, UAP777 сказал:

Возможно на плату радио/сд модуля Денсо как то воздействовали взвеси пыли, краски, лака и т.д. Пробуйте вытащить магнитолу, снять радио/сд модуль с ГУ, разобрать модуль и протереть плату спиртом с двух сторон. Просмотрите плату под лупой, дорожки, пайку, окислы, прогары и т.д,.

Стоит попробовать! Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2021 в 21:03, Mon'ka gold сказал:

Всем привет и с прошедшими)

Подскажите, пожалуйста, если продам denso магнитолу с навигацией, dvd привод и всё причетающееся для встроенного телефона-нокиа модуль с блутусом, динамик провода... сколько за это просить , если рабочее?

и  смогу ли я потом вставить обычную магнитолу сони или прошлую, либо это очень проблематично?

про зазорыв рамке под магнитолу я догадываюсь)

В этой теме уже обсуждали замену Денсо на Сони и обратно - просто перечитайте тему. Денсо и Сони штатные магнитолы ФМ-3, меняются легко. У Денсо своя рамка у Сони своя.

По цене создайте тему в Барахолке в разделе Продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет!подскажите пожалуйста,кто знает-не работает подсветка Denso ,
Mondeo 3,что может быть?!
 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, олег85 сказал:

Если что есть такая магнитола на запчасти .

а что с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, олег85 сказал:

Не читает сд и радио.

а доп оборудования нет?блютус,микрафон?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, evgenii1111 сказал:

а доп оборудования нет?блютус,микрафон?

А у тебя 5с или 3с магнитола. Блютуз у всех есть но работает только у 5 с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя 5с или 3с магнитола. Блютуз у всех есть но работает только у 5 с. 

А я не знаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я не знаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сколько за эту хочешь ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...