Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


я бы себе закарбонил :rolleyes:

Krynja если поедешь к ним, набери меня, вместе сгоняем. хочу прикинуть во сколько все обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче обдумав все ЗА и ПРОТИВ решил тоже делать под карбон. Пока остановился на скорлупках руля, морда климата, селектор АКПП, 4 дверные ручки. Вот хочу посчитать у них, сколько все будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче обдумав все ЗА и ПРОТИВ решил тоже делать под карбон. Пока остановился на скорлупках руля, морда климата, селектор АКПП, 4 дверные ручки. Вот хочу посчитать у них, сколько все будет стоить.

а пластмассу на дверях оставить решил родную? имхо тоже надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче обдумав все ЗА и ПРОТИВ решил тоже делать под карбон. Пока остановился на скорлупках руля, морда климата, селектор АКПП, 4 дверные ручки. Вот хочу посчитать у них, сколько все будет стоить.

А рамки воздуховодов не думал задуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, какой диаметр бронзы нужен? если устроит могу предложить БрОЦС - 55 мм :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пластмассу на дверях оставить решил родную? имхо тоже надо

 

думаю нижнюю часть, которая полкой служит.

 

А рамки воздуховодов не думал задуть?

 

Рамки тоже, плюс пластмасски, где ручки открывания дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, какой диаметр бронзы нужен? если устроит могу предложить БрОЦС - 55 мм :wink:

 

Я думаю, что будет отлично. Ира, возьми на фордовку, если получится, еще Ded обещал подсуетить.

Не знаю, сколько уйдет металла, так как нужно проводить тесты на нагрев до 110 градусов и охлаждение до минус 30. То есть подбирать тепловой зазор. Разрабатывать методику фиксации в теле( коллектор).

 

БрА9Ж4 вообще идеальный вариант, но, как говорится, на безрыбье и...

вот тут можно посмотреть хим. состав, коэфф. трения и мех. свойства.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя пластик в салоне красил, могу сфоткать, если кому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка поподробнее про покраску пластика и с фотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не очень, фотика у меня нет, так, в общих чертах

d860c04047c9.jpg

 

c78996f9ad20.jpg

 

deb9c63f2ee6.jpg

 

a04e03d737d5.jpg

 

6875da14e0fc.jpg

Вживую получше будет, на солнце металлик прикольно смотрится.

Ньюансы есть, просто со временем облом вышел, пришлось собирать по-быстрому. А так можно было-бы замыть да полирнуть.

Хотя это если приглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня злой как черт! поставил на ночь машину под деревом не подумав, хотя мест особ оне было больше). в результате утром выхожу, а машина вся в капельках да еще и птицы обосрали, теперь на мойку ехать :mad:

ЗЫ:serjo83, даже по телефонному качеству видно, что сделано на 5 баллов, только цвет имхо не очень удачный, хотя если у тебя под кузов, то норм

Изменено пользователем Abdubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjo83, сколько отдал? Если в цвет авто, то очень даже неплохо, надо посмотреть поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил не в цвет авто. Она у меня темнее, да и перламутр.

Просто пришёл на подбор и просматривал колоры. Этот цвет понравился.

Обошлось всё дёшево - 300г краски + 300г лака = около 60 тыс бел руб. На деле уложился в 100г краски и 150-200г лака, поэтому может быть ещё бюджетнее.

Красил сам, поэтому затрат больше не имел.

Если цвет надоест, так можно поменять - это ж не навсегда :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, состоялась первая толковая фордовка. Помимо хорошо проведенного времени, у меня еще и ветошь в машине появилась(наверное на неметчине купленная). Интересно, как ей машину мыть? Наверно мягенько будет.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, щаааа, помоешь....в целости и сохранности с обещанным пивом на родину))))) Хотя ворс там нормальный, думаю может позже и сам приспособлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, щаааа, помоешь....в целости и сохранности с обещанным пивом на родину))))) Хотя ворс там нормальный, думаю может позже и сам приспособлю

Помоет и вернет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...