Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Флудилка


Рекомендуемые сообщения


сейчас начнется "почему пиво ГОВНО?". Да потому, что солод, хмель выращиваются в Беларуси. А климат у нас не тот. А БАТЯ сказал "все свое". Остальные пивоваренные компании раскупили россияне, мы почти одни остались, имея 38-40% рынка. А оборудование, россияне позавидуют, по пол миллиона тонн в сутки делаем. Нам бы солод с хмелем чешский, пипец, порвали бы всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, за неделю прогноз как и погода поменяется еще несколько раз)

Мангал есть) это ты точно приметил. Но блина на зиму забыл убрать дык там ножка одна отламалась, тута или все др три отламывать, или эту приварить, но блина сварки не имею. Хотя если его взять, то думаю твоего не надо будет, он большой, на 15 шампуров. Я могу его взять, сам хотел предложить , но ты меня опередил) Даж в таком состоянии.

 

Проблему нашел. Отдавай мне, заварю. И тебе на будущее хорошо будет. Если интересно, звони, решу эту маааааленькую проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все збз) завтра наберу) Могу сам куда надо подвести, бо думаю те у багажник не залезе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все збз) завтра наберу) Могу сам куда надо подвести, бо думаю те у багажник не залезе)

 

без проблем, только после 15-00. Я сегодня в ночь. Живу около Гиппо в серебрянке.

Везти нужно в Гатово, там же я и своего моню ковыряю.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас начнется "почему пиво ГОВНО?". Да потому, что солод, хмель выращиваются в Беларуси. А климат у нас не тот. А БАТЯ сказал "все свое". Остальные пивоваренные компании раскупили россияне, мы почти одни остались, имея 38-40% рынка. А оборудование, россияне позавидуют, по пол миллиона тонн в сутки делаем. Нам бы солод с хмелем чешский, пипец, порвали бы всех.

Почему говно. Если работники предприятия не боятся пить свое пиво, тоэто уже о многом говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везти нужно в Гатово, там же я и своего моню ковыряю.

А крышу зачищать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему говно. Если работники предприятия не боятся пить свое пиво, тоэто уже о многом говорит!

 

Да я уже почти не работник. Я бы ушел уже давно. Меня начальник, нехороший человек, не отпускает. Я уже в мечтах на новой работе, с хорошей зарплатой.

Сука, ненавижу этот завод. Скорей бы контракт закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крышу зачищать )))

 

??????????.

Не понял. Ничего не зачищай, там есть шлифмашинки, там все зачистим о заварим. Если ты подрядился отвезти( я хоть без с экономлю), то без проблем.

Если сказал, что заварим, не парься. Заметано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время от завода "Крыница" получил компенсацию 3 сред.зарплаты за непродление контракта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, месяц отработки ща не канает

 

контрактная система подразумевает собой окончание работы либо с согласованием сторон, либо с окончанием контракта на работу, либо с нарушением трудового договора.

Я принципиально слежу за выплатой ЗП, отпускных, при возможном моменте возьму выписку с банка о перечисление денежных средств на пластиковую карточку.

Пока все против меня. Не хочу уходить на ножах. Лучше по недоговоренности сторон с юридической точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своё время от завода "Крыница" получил компенсацию 3 сред.зарплаты за непродление контракта. :)

 

однополчанин? где работал? я в элите- в розливе. Пиво тоннами, шампанское центнерами, сейчас барыжу еще квинтом 5 звезд. Хоть на чем то можно выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всего лишь сраный наладчик 6 разряда, правда лучший по профессии за 2009 год. Даже вымпел подарили с цветочками, и в трудовую записали.

Суки. Хоть бы денег какой миллион дали. Жлобы.

Изменено пользователем Krynja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели сейчас на заводе деньги вовремя дают, когда я работал всегда на 1-2 дня задерживали?! Можно и по такому невыполнению контракта уволиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть потребительска корзина. То есть дают ЗП 3 раза в месяц по копейкам. В результате отложить какие-то деньги становится проблемой.

потребительская корзина прописана в договоре. Так что придется ждать до след. года. А мне работу предложили хорошую. Короче я ее уже потерял. Ненавижу этот завод. И всех отговариваю пить это пиво. Суки, каб ён узарвауся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lalamerus,ты хоть дату рождения поставь в профиле. Чтобы знать, когда тебя на х..й посылать.

А то пройдет днюха, потом скажешь" вот козлы, даже на х..й не послали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krynja, я не выбрасываю никакие свои личные данные в интернет, просто принципиально, только дату и поставил, потом будет сыпаться спам с моими реальными данными и не поймешь что за хрень, откуда

 

На фордовке если заинтересует - скажу :wink:

Изменено пользователем lalamerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и спать бы пора, а хреначу пиво и смотрю сколько промилле)))) 2 литра выпил, а все никак выше 0,7 не идет :(, там еще трохец текилы осталось, надо повысить градус с соседом и спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя бы сейчас ко мне на пивзавод, капец, посидели бы. Сам до трех досижу и спать до утра. Вот такая вот работа. Пришел к семи вечера, до трех ночи на форуме посидел и спатки. И еще козлы платить не хотят.

А про приборчик- это круто. Как там в дойчланде? Погода хорошая? Эх, съездить бы туда, мир посмотреть, себя показать. Завидую я тебе, Юра. Отдыхаешь, как человек. А я работаю, как негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в дойчланде? Погода хорошая?

Да сегодня первый день нормальная, дождь уже задрал.

 

Эх, съездить бы туда, мир посмотреть, себя показать.

ну да, это всегда неплохо, хотя я вот че-то в этом году никуда не ездил. Даешь фордовку в Париже!! :lol1:

Завидую я тебе, Юра. Отдыхаешь, как человек.

О, это спорный вопрос, кто еще как негр, бывает за счастье 6 часов поспать, а я вот, дурак, еще и выходные в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чем ты хоть по жизни то занимаешься? Я когда-то в Польше работал, красное печное топливо в обычную соляру превращал. Не долго правда, пол года. Работа собачья, по 5 часов спал в сутки. Работа на износ. Уехал я оттуда. Тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко не получится, 29-го... пока все идет к тому, что очень даже успеваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коротко не получится, 29-го... пока все идет к тому, что очень даже успеваю

 

отлично, иди ложись спать, утро вечера... Хоть отдохнешь за выходные.

Я сам еще 20 минут и на правый бочок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...