Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

38d47dbfaabd.jpg у вас есть уже в комплектации разъем под блютус и айпод? У меня и намека нет на это...Ну с блютусом понятно,там нужен новый конверс,а айпод как там явился?? почему у меня его нет.....

 

Здравствуйте!очень понравилась тема по поводу покупки блау!не подскажете где это все можно купить,точную сумму установки место установки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сил не хватило перечитать все посты по поводу магнитол, НО остается вопрос, какую купить чтоб был: голосовое управление, навигация, связь с конверсом, телевизор и двд, управление с руля и возможность НОРМАЛЬНОГО (а не через спайку) подключения усилка?

 

На всякую случку, у меня титаниум блэк и штатное ГУ. Устраивает всем кроме отсутствия вышеописанного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в тему с Фантомами

Взял выгнал человека, может он хотел поговорить о Блау :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для владельцев старой навигации.

Судя по словам, Аллы Салтыковой, (Форд Центр Измайлово) в представительство ФМК пришел диск с русификацией навигации для Блау. Но пока не дошел до дилеров. так как обсчитывают. сколько будет стоить обновление. Ориентировочная стоимость 300-400 евро. ждем появления диска на разборках Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго утра!Вот похоже я стал первым счастливым обладателем NX от нового мондео! Впечатление суппер! И внешний вид и руссифицированое меню.Всем рекомендую! Если есть какие вопросы пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!Вот похоже я стал первым счастливым обладателем NX от нового мондео! Впечатление суппер! И внешний вид и руссифицированое меню.Всем рекомендую! Если есть какие вопросы пишите!

Можешь выложить фотки раных менюшек, включая режим климата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И особенно в режиме навигации! Интересно, как выглядит это по-русски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с навигацией проблеммы. Карт для него пока не существует.

А старый диск с картами не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: На NX должен быть DVD привод для диска с картами, просто он спрятан внутри под панелью с "крутилкой" громкости. Что бы вынуть/вставить диск карт, нужно снять "крутилуку" и всю панельку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторяю, там где DVD привод там картридер по SD! Нет у него DVD привода! Пусто там!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Часть три

 

http://www.youtube.com/watch?v=sZEmCrA19eM

 

 

 

С какой штатной? NX или FX? Большой экран тачскрин, или мелкий?

 

Здравствуйте!мое имя Дамир!не могли бы Вы подсказать,где можно купить штатную навигацию BlauPunkt Travel Pilot NX в полном комплекте сразу?желательно по подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра!Вот похоже я стал первым счастливым обладателем NX от нового мондео! Впечатление суппер! И внешний вид и руссифицированое меню.Всем рекомендую! Если есть какие вопросы пишите!

 

Здравствуйте!мое имя Дамир!не могли бы Вы подсказать,где можно купить штатную навигацию BlauPunkt Travel Pilot NX в полном комплекте сразу?желательно по подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: На NX должен быть DVD привод для диска с картами, просто он спрятан внутри под панелью с "крутилкой" громкости. Что бы вынуть/вставить диск карт, нужно снять "крутилуку" и всю панельку...

Значит я стал вторым счастливым обладателем обновленной NX. Карты на ней теперь не на двд, а на сд карте. Есть разъем для подключения "задней камеры". Магнитола действительно радует. Свой предыдущий NX пробую русифицирнуть и продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты пробуешь русифицировать старую?

снять прошивку с магнитолы нового образца (железо вроде у них одно и то же) и залить в предыдущий NX, прошить блютус модуль, (чтоб с флешки русский читал) и конверс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fugitive, ФОТООТЧЁТ требуется!!! ;) А карты России уже есть на флешке???

И что мне в фотоотчет внести? :D Карты есть, почему б им не быть? Русский язык то в меню есть и тетенька говорящая по-русски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Дак всё ж интересно!!!

Как удалось поставить на дрорестайлинговый авто? Там же все облицовки панелей и тунеля другие...

Как подключали радио антенну и GPS? Вроде на ресайлинге новая систена с двойной антеной в районе зеркала...

Карты уже пробовали копировать на другую флешку??? Это ж основной вопросище - получится или нет....

Изменено пользователем rav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Дак всё ж интересно!!!

Как удалось поставить на дрорестайлинговый авто? Там же все облицовки панелей и тунеля другие...

Как подключали радио антенну и GPS? Вроде на ресайлинге новая систена с двойной антеной в районе зеркала...

Карты уже пробовали копировать на другую флешку??? Это ж основной вопросище - получится или нет....

К старой антенне припаял два штекера (как на старой для GPS была) и все работает. Рамку заменил на рестайлинговую и накладку на тоннель тоже. Получился пока колхоз, т.к. рамка садится идеально вот только пепельницу менять надо, сейчас она у меня в открытом положении (у рестайла крышка и пепельница меньше),- пепельницу думаю найду рестайлинговую. С накладкой тоннеля сложнее пришлось резать-обтачивать тоннель в нескольких местах, т.к. у накладки крепление другое и плюс еще шторка имеется закрывающая подстаканник и кнопки обогрева, под шторку тоже место пришлось выпиливать. Весь этот колхоз как временный вариант, пока пепельницу не найду и тоннель. Карты еще копировать не пробовал, т.к. вчера с установкой провозился допоздна. Попробую отпишу. "Знающие пацаны" утверждают что с копированием с карты на карту проблем быть не должно- прочитается. Да еще надо удлиннить датчик "печки". Рамку (она же посадочное место или "кровать") можно от старой Блау использовать только попилить придется.

Изменено пользователем Fugitive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...