Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатная навигация Мондео 4 / Блаупункт FX, NX


Рекомендуемые сообщения

04.02.2020 в 16:36, v.i.c сказал:

Другими словами: я крутой, а все остальные сволочи и воры?

Ты всегда всё честно покупал? Windows только лицензионный и ни разу не пиратский? MS Office, системы программирования, игры, музыка, фильмы только лицензионные и всегда оплачивались? Если это так, то ты единственный в России и я снимаю перед тобой шляпу.

P.S. Твои работы, конечно, заслуживают оплаты. Но цены должны быть адекватными для России, а не грабительскими

да, так и есть,

у меня винда, прикинь, лицензионная, уже лет так с 10, Office'ом я не пользуюсь,

и да, это же очень здорово, меня сравнивать с Microsoft, у меня ведь состояние пару лярдов,

а про стоимость, ты, даже не можешь оценить трудозатраты и разработку и диктуешь мне как продавать?

для России цены всегда были ниже, и грабительскими их называть может только нищеброд, который купил на 600-1млн машину,

зато за 5к спздл прошивку и считает он молодец..

а теперь посчитай сколько ты карт за 5 лет должен был купить у форда и сколько они стоят,

нужно было сделать патч на каждый год и тянуть с вас деньги каждый год,

правильно говорят - не делай добра людям..

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не обижайся!

Во первых в клубе не кто не воровал ничего, выложили в Германии и не кто не знал что это твоя программа, не было такой информации. И пришел ты такой обиженный после этого, что теперь нам пообещать перепрошить систему обратно? Но это глупо требовать тем более что нет таких программ.

Во вторых многие у тебя честно покупали Конверс, зачем сей час вешать свои проблемы на тех кто занес тебе не маленькие деньги. Я тебе за конверс 6500 заплатил как договаривались и никому не слил прошивку.

В третьих я лично просил и готов был заплатить 5000 как ты просил за перепрошивку Блау, готов был отправить голову почтой. Но ты тянул, писал что занят. При этом утверждал что на диске обновление не возможно, это только нужно лезть и подключаться внутрь головы. Обманул, оказывается можно. А когда появилась прошивка через диск я даже не мог себе представить что это твоя,ты же меня убедил что на диске нет возможности обновить.

В четвертых смысла никакого нет вкладывать в Блау и обновление карт это не востребованная функция. Конечно приятно иметь свежие карты в машине, но пользуются все Яндексом а не Блау, нужны пробки, нужно покрытие, нужно оперативное изменения а это Яндекс. Я лично наверно с год и не пользовался навигацией в Блау, может так просто включал но не более двух-трех раз.

А в пятых, что за пафос о правах, ты же сломал защиту, защита стояла серьезная а ты ее крякнул. И тут Немцы тебя слили, подай на них в суд.

Ты же хороший парень, но не к лицу тут ныть.

Не обижайся но все именно так.

PS Вчера тебе выложил ссылку, иностранец под моим роликом спрашивал за Конверс, пожалуйста продавай, люди интересуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KruS сказал:

@naliv4uk Пиши ему в личку. Я на Драйве с ним списывался.

Тут не лает ему написать, ок напишу на драйве) Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, naliv4uk сказал:

 на счёт конверса 

Откройте страшную тайну что, вы там все меняете-добавляете, не дайте помереть дурочкой, не издевка просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scorpek сказал:

Откройте страшную тайну что, вы там все меняете-добавляете, не дайте помереть дурочкой, не издевка просто интересно

Я давно ещё читал что там плюшки разгар добавляются на его прошивке конверса, вот хотел узнать какие именно и вообще просто интересно самому) на драйве по-моему это было) 

Изменено пользователем naliv4uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scorpek сказал:

 

 

11 минут назад, naliv4uk сказал:

 

Я заказывал (ссылка драйв):

1. Индикация парктроника
4. Блокировка сообщений об открытых дверях (блокируются сообщения об открытии дверей, остается только изображение открытой двери на изображении авто)
6. Патч для датчиков давления (TPMS) для нештатно установленных датчиков без замены ГЕМ и установки антенн в арки колес. (с расстановкой порядка колес через меню конверса)
7. Цифровая скорость (с поддержкой кмч и миль в час)
8. доработано отключение головы (на отключение зажигания и открытие ТОЛЬКО водительской двери)
9. Часы в режиме ожидания
10. Напряжение и температура двигателя в цифровом виде
13. Индикация текущей передачи на автомате в D и S
14. Индикация света (габариты, ближний/дальний, ПТФ, поворотники)

15, Заставка индивидуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sonik35 

Спасибо добрый человек, из всего этого более-менее интересно по парктронику и то, привыкаешь и по звуку понятно приблизительное расстояние до цели, но 5к это не стоит остальная информация мне неинтересна заморачиваться не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Scorpek сказал:

@sonik35 

Спасибо добрый человек, из всего этого более-менее интересно по парктронику и то, привыкаешь и по звуку понятно приблизительное расстояние до цели, но 5к это не стоит остальная информация мне неинтересна заморачиваться не стоит

У него цена складывалась из кол-ва опций, если часть то будет дешевле, по любому можешь обратиться с вопросом и решить стоит или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scorpek вот сайт Мотрала - https://www.conversmod.de/ru/. Там же есть и ценообразование. Плюс ещё за обновление прошивки кому-то заплатить. А ты видимо ждёшь цены в 500 р.

Хотя не понятно, что тебе надо: вроде нужны парктроники, но "привыкаешь и по звуку понятно приблизительное расстояние до цели".

К чему тогда вообще этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KruS я лично, ни чего не жду, мне главное понять, что человек предлагает и нужно оно мне или я могу обойтись и без этого, надеюсь я ясно выразил, больше вопросов пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну че, никто еще Восточную Европу 2020 не бачил?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Купил Блау NX дорестайл, а вот корзины для них в Беларуси нигде в продаже нету. Хочу заколхозить старую корзину от Sony под нее. Может кто так делал? Есть ли нюансы какие? Все сам заколхозил от Сони рамку по Блау. Будут вопросы, спрашивайте.

Изменено пользователем mish
Решил проблему сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05.2020 в 21:03, Мусафар сказал:

Ну че, никто еще Восточную Европу 2020 не бачил?)))

Да вроде в этом году неактуально =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде в этом году неактуально =)

Чейта? Россия идет в комплекте с Восточной Европой есичо..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мусафар России 2020 нет и не будет, не заказывал Форд изготовление этих карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oleg_KRSK сказал:

@Мусафар России 2020 нет и не будет, не заказывал Форд изготовление этих карт

Старина Генри сам сообщил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v.i.c Немцы писали у себя на форуме, им кто-то там из Том Том сообщил, мол европу сделали и для НХ, и для ФХ, и для МСА, а России не будет.
Да и не увидительно-нафига мы им, раз они с рынка ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Oleg_KRSK сказал:

@v.i.c Немцы писали у себя на форуме, им кто-то там из Том Том сообщил, мол европу сделали и для НХ, и для ФХ, и для МСА, а России не будет.
Да и не увидительно-нафига мы им, раз они с рынка ушли.

Рано или поздно обновления восточной Европы окажутся у нас в руках. Тогда станет ясно - коснулось это России или нет.

Изменено пользователем v.i.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, v.i.c сказал:

Рано или поздно обновления восточной Европы окажутся у нас в руках. Тогда станет ясно - коснулось это России или нет.

Россия там, скорее всего, будет. Только не обновлённая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, а где на рестайле крепится штатная антенна gps? Может фото есть?

Изменено пользователем Кальк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лобовом стекле под накладкой зеркала заднего вида. Приклеена рядом с датчиком дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камрады, буду менять свою соньку (mp3) на блау NX MCA дорест
можно пару вопросов, а то после прочтения многих страниц так и не нашел ответов на пару вопросов, ибо то ссылки не работают, картинки уже не грузятся...
в общем
1. для подключения радио антенны нужен вот такой переходник?
image.png.f120954a0f45ade8055cadab32fd3ec8.png
2. Г образная факра от GPS антенны подойдет или нужна прямая?
image.png.869cc62ee535a46a368384aa19291fc6.png 
3. у продавца без блока климата блау, я нашел отдельно за 2.5к на авито блок климата для блау именно. Стоит купить или можно таки свой оставить в разобранном виде внутри торпеды как тут люди делали?

 

 

Изменено пользователем Gear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...