Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задние Фонари


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Подскажите ни кто не делал фотоотчёт по замене заднего внутреннего фонаря на Мондео 4 рестайлинг, вторую неделю мучаюсь не могу накладки на багажник снять чтоб фонарь внутренний вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jokkker, Там все предельно просто, скачай руководство по ремонту издательства третий рим, распечатай нужные страницы и вуаля))) Я когда менял проводку на крышку багажника разобрался с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

добрый день. Подскажите пожалуйста, у меня форд мондео 2011 г., рестайлинг. Заметил что задний правый стоп сигнал очень тускло горит при нажатии на тормоз, иногда даже как будто моргает, стал смотреть на предмет замены лампочки и как я понял там не лампочка, а что-то типа планки с диодами, так вот один из этих диодов не горит, остальные горят очень тускло по сравнения с другим стоп сигналом, мне года 1.5 назад на парковке кто-то слегка въехал в заднюю часть автомобиля и задний фонарь треснул, не разбился а именно треснул..за эти 1.5 года в заднем фонаре скопилось небольшое количество пыли, возможно попадает влага, но фонарь сам по себе полностью рабочий, так вот вопрос эти диоды как-то меняются отдельно??  или они как то встроены в сам фонарь. И еще, буду очень благодарен если кто нибудь подкинет номерок заднего правого фонаря, та часть которая в крыле. как выше на фото, только правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Кто-нибудь знает, у дореста одинаковые задние фонари седан/лифтбек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проблема с запотевшими задними фонарями!! Запотели все - и на крыльях и на багажнике. С FM4 2010г. таких позорных проблем не было. Герметиком что-ли промазывать?

Тоже потеет левая, особенно после мойки или долгих/сильных дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обратил внимание на запотевание задних фонарей. Кто как лечил? Лечится ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь ставил заднюю фару фирмы SAT

ST4311998L или at Autoteile AT99559 ? Левую заднюю на крыле разбил, а за оригинал Ford

1 767 498 платить 8500 р. как-то дороговато. Боюсь, китайская может цветом отличаться или облезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите,  задние фонари с седана и хэтчбек,  2007 г, идентичные или нет, на разборке хэтчбеков полно, а на седана ничего нету. Встанут ли в кузов седана, фонари от хетчбэк, и в крыло и в крышку багажника?

Изменено пользователем ordoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
23.06.2019 в 10:58, ordoth сказал:

Подскажите,  задние фонари с седана и хэтчбек,  2007 г, идентичные или нет, на разборке хэтчбеков полно, а на седана ничего нету. Встанут ли в кузов седана, фонари от хетчбэк, и в крыло и в крышку багажника?

Станут себе новый тут заказывал http://kuzow.goldenauto.by/kupit-fary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клубни, как запотевание излечить внутренней фары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SKN , никак, она негерметична.

Если универсал (на хетче не помню где третий стоп) - герметизировать третий стоп-сигнал в 5 двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здавствуйте! Подскажите , пожалуста, как снять задний фонарь (рестайлинг) внутренний (тот что на пятой двери , хетчбек). Можна ли все решить без снятия обшивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2019 в 20:03, drakula_51 сказал:

@SKN , никак, она негерметична.

Если универсал (на хетче не помню где третий стоп) - герметизировать третий стоп-сигнал в 5 двери.

Это не стоп, это левая фара на багажнике в ней я даже "лужицу" вижу. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SKN сказал:

Это не стоп, это левая фара на багажнике в ней я даже "лужицу" вижу. :wacko:

Фары - только спереди! Сзади - фонари!:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anton.M сказал:

Фары - только спереди! Сзади - фонари!:nono:

Ок, не придирайся к словам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.02.2020 в 22:06, Prokip сказал:

Здавствуйте! Подскажите , пожалуста, как снять задний фонарь (рестайлинг) внутренний (тот что на пятой двери , хетчбек). Можна ли все решить без снятия обшивки?

 

04.02.2020 в 15:00, Chijo сказал:

@Prokip можно варварским способом...:D

нельзя, никаким, даже варварским

только снятие накладки над номером, потом открутить саморезы большой панели с внешней стороны багажника.... ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SKN сказал:

Это не стоп, это левая фара на багажнике в ней я даже "лужицу" вижу. :wacko:

течет уплотнение между фонарем и багажником, неплотное прилегание, возможно сам багажник кто то выправлял после деформации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, strannikk сказал:

нельзя, никаким, даже варварским

да ладно)))) против болгарки багажник не устоит точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, strannikk сказал:

 

нельзя, никаким, даже варварским

только снятие накладки над номером, потом открутить саморезы большой панели с внешней стороны багажника.... ничего сложного

Спасибо, буду снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Друзья, погасли габариты на левом заднем внешнем фонаре. Там диоды, поэтому, как я понимаю, надо фонарь внешний целиком менять? FM4 рестайл 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри косу багажника,99% лопнул провод.

Значит и остальные на подходе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mutabor700 С косой уже были проблемы, не открывалась дверь багажника. Это хорошие новости, косу можно и самому перепаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...