Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Сервисы и магазины Нижнего Новгорода


Рекомендуемые сообщения

Поехал в Агат (который недалеко от Московского шоссе) с простой поломкой - перестал работать центральный замок, было подозрение на ключ, т.к. горела ошибка имобилайзера, заодно решил перепрошить ещё один ключь. Цена меня устроила, время тоже, ударили по рукам с менеджером и понеслось. Целый час ждал, когда меня допустят в ремзону (после инструктажа), не пожалел ни на секунду когда увидел как "бережно" там обращаются с машинками. После прохождения на территорию ремзоны, оказалось, что машинки - то там и нет, я ждал её ещё полчаса + полчаса закатывали на пост. Мастер тут же принялся подключать её к компу, у него чего - то не сросталось, начал курочить понель... долго ходил вокруг неё в поисках то отвертки то ещё не знаю чего. В итоге заменил предохранитель, когда я поинтересовался по поводу прошивки, он сказал, что всё работает, а во втором ключе села батарейка, которых у них нет, но цена ремонта не измениться. После скандала с менеджером цену за работу сбили до тысячи двухсот вместо тысячи шестисот. Стал проверять работу, после того как её выгнали на приёмку, а дверь - то не закрывается. Опять скандал, загнали назад, мастер недовольно буркнул: "оставляйте на весь день"... Нервы сдали, и я уехал...

ИТОГ: Цена - 1200р.

Работа - мойка, "диагностика неисправности", замена предохранителя.

Время - 210мин.

ИСПОРЧЕНОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поехал в Агат (который недалеко от Московского шоссе) с простой поломкой - перестал работать центральный замок, было подозрение на ключ, т.к. горела ошибка имобилайзера, заодно решил перепрошить ещё один ключь. Цена меня устроила, время тоже, ударили по рукам с менеджером и понеслось. Целый час ждал, когда меня допустят в ремзону (после инструктажа), не пожалел ни на секунду когда увидел как "бережно" там обращаются с машинками. После прохождения на территорию ремзоны, оказалось, что машинки - то там и нет, я ждал её ещё полчаса + полчаса закатывали на пост. Мастер тут же принялся подключать её к компу, у него чего - то не сросталось, начал курочить понель... долго ходил вокруг неё в поисках то отвертки то ещё не знаю чего. В итоге заменил предохранитель, когда я поинтересовался по поводу прошивки, он сказал, что всё работает, а во втором ключе села батарейка, которых у них нет, но цена ремонта не измениться. После скандала с менеджером цену за работу сбили до тысячи двухсот вместо тысячи шестисот. Стал проверять работу, после того как её выгнали на приёмку, а дверь - то не закрывается. Опять скандал, загнали назад, мастер недовольно буркнул: "оставляйте на весь день"... Нервы сдали, и я уехал...

ИТОГ: Цена - 1200р.

Работа - мойка, "диагностика неисправности", замена предохранителя.

Время - 210мин.

ИСПОРЧЕНОЕ НАСТРОЕНИЕ.

Вот сколько людям не говори про официалов и иже с ними, они так и лезут набивать шишки и тратить зря деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько людям не говори про официалов и иже с ними, они так и лезут набивать шишки и тратить зря деньги!

Просто, ключь иммобилазерный никто не прошивает кроме них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Агате моторное масло Ford Formula 5w-30 1700 руб. за 5 литров а где дешевле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить правый задний брызговик на Форд Мондео 4. Только не в паре и не в комплекте. Один брызговик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соседи,подскажите пжлста где в Н.Н можно качественно перекинуть АКПП (снять-поставить)!? К официалам не хочу- много отрицательных эмоций после их посещений! Сам нахожусь на Автозаводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребят, подскажите, есть в Нижнем толковые специалисты по диагностике двигателя на Мондео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, есть в Нижнем толковые специалисты по диагностике двигателя на Мондео?

Двигателя бензинового или дизельного?

Очень приятно было обращаться к Юрию (+79202532057)

У него гараж недалеко от карповской церкви, оставил впечатление куда более приятное, чем Нижегородец на Московском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по бензиновым двигателям к нему?

и по бензиновым тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Двигателя бензинового или дизельного?

Очень приятно было обращаться к Юрию (+79202532057)

У него гараж недалеко от карповской церкви, оставил впечатление куда более приятное, чем Нижегородец на Московском шоссе.

 

А дизеля он обслуживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А дизеля он обслуживает?

Мой диагностировал. Но надёжнее позвонить и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где купить правый задний брызговик на Форд Мондео 4. Только не в паре и не в комплекте. Один брызговик.

 

Посмотри на разборках! Я таким образом нашёл вентилятор охлаждения радиатора и один диск, всё в идеале, а цена в два-три раза дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому нужно, то знаю одного хорошего электрика- диагноста, у него свой гараж на ул.Родионова. Он даже ключи может перепрошивать. В общем гуру мира электроники. Сергей 8951-919-0201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Агате моторное масло Ford Formula 5w-30 1700 руб. за 5 литров а где дешевле ?

ну нифига себе,в чебоксарах недавно брал сиё масло за 1200р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе,в чебоксарах недавно брал сиё масло за 1200р

В автоволге 1300 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я конечно понимаю, что нижегородская ветка здесь существует в эпохе застоя, но может быть найдется хоть одна, а лучше несколько живых душ и подскажут мне, где дешево и качественно поменять сцепление на моньке))) желательно нижняя часть города)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что нижегородская ветка здесь существует в эпохе застоя, но может быть найдется хоть одна, а лучше несколько живых душ и подскажут мне, где дешево и качественно поменять сцепление на моньке))) желательно нижняя часть города)

 

8903-657-3743 Олег. Отличный механик, я у него только ремонтируюсь, делает качественно и недорого. Находится в верхней части на нартова, где магазин "Метро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно для информации

В Нижегородце на сормовском повороте за замену сцепления на дизеле просили 7 тыс.

Обращался к ним как-то раз по другому ремонту, качество работы неудовлетворительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

если кому нужно, то знаю одного хорошего электрика- диагноста, у него свой гараж на ул.Родионова. Он даже ключи может перепрошивать. В общем гуру мира электроники. Сергей 8951-919-0201

 

8903-657-3743 Олег. Отличный механик, я у него только ремонтируюсь, делает качественно и недорого. Находится в верхней части на нартова, где магазин "Метро"

 

Актуальны еще номнра телефонов, которые тут указаны? нужен хороший электрик по ФМ-3, проблемы с генератором.

Может кто еще посоветует какого хорошего спеца за недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день/вечер/ночь! Где в НН почитать форсунки и провести полное то(замена жидкостей и фильтров) авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго дня всем. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится в сервис по ремонту подвески ФМ-3? Конечно же интересует, что бы качественно и не очень дорого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не дорого, это когда сам ! в ш.монтаже снять поставить колесо 100руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Кто занимался ремонтом электрорегуливки сидений? Вытачивал или заказывал шестеренки в Н.Новгороде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...