Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Описание имеющихся машин (пока нас немного :) )


Рекомендуемые сообщения

:oops: Привет , я новенькая , моего Фордика зовут "Медвежонок" он серебристый с серебристым бампером , маленький и толстый . Вот. А вообще хорошо что нас много !!! Не скучно . [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот, значит, где Форд-КА-владелицы и -владельцы собираются ;)

 

У нас: Форд Ка, баклажан, 1997 г.р., 1.3, глазастенькая девочка... :)

 

Бампера и правда неубиваемые. До этого был другой форд (не буду указывать модель :) ) - ни разу с целыми бамперами не ездил )))) хотя тоже хорош был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это Пума. 1.7. ей 8 лет.

01.jpg

04.jpg

05.jpg

 

 

Первые впечатления

 

На трассе: не любит колею. рыскает. шуметь начинает после 150--160. расход на скорости 140—150 км/ч 10—11 литров. хорошо ускоряется при обгонах — со 100 до 120 около трех секунд.

 

В городе: к габаритам пока не очень привык... но явно не меньше девятки (да и фактически). опять же динамика позволяет многое. гораздо увереннее себя чувствуешь.

 

В поворотах: вот тут мне сравнить не с чем... :) она в них просто запрыгивает.

---------

added

На высокой зимней резине (185/65r14) эффект рысканья по колее пропал начисто. расход на трассе при 100—110 км/ч около 8 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наконец-то мы нормально сфотографировались и можем показаться даже с интерьером. Интересно, европейские внутри такие же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще три фото для полной картины. Три первых фото - в предыдущем посте на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем ! Пару лет назат прикупил Фиесту 97 года выпуска с дв . 1.3i , 60 л.с . Темно зелененькая с бежовым салоном , трехдверка . Это моя первая иномарка , до этого была девятка . Где то читал , что на момент выпуска , примерно 98 г. , считался одним из самых надежных автомобилей в своём классе . За два года была одна поломка - поменял свечи после того как на рабочем ходу задергалась . Как оказалось свечи не родные стояли от другого движка . Всё бы хорошо , но попал в аварию . Это надо было видеть . Влетел в зад девятки ( чуть левее ) . Помял капот , крыло в гармошку , пробил бачок гидроусилителя , правая фара вдребезги . Мужик , который вытягивал жестянку ЖАЛОВАЛСЯ . Говорит за 15 лет работы не видел более жеского автомобиля , тянули всем гаражем . Тянули , тянули , да и вытянули . Да и правда ремонт девятки обошелся в 1.5 раза дороже , потому как сложило её покруче моей . Ещё один факт . Никак не мог купить родной бачок ГУР . Накатал 5000 км с неработающим ГУРом , да простит меня моя ненаглядная ( я про машину). Думал хана и ГУРу и рулевой рейке . Ан нет, поистечении 4 месяцев добыл таки бачок , залил маслеца и всё заработало лучше прежнего . Был искренне приятно удивлен , разве такое бывает ?

Вобщем 2 года гонял по горам по полям бил нещадил ( ну не специально конечно ) , а ей хоть бы хны .

Вот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Вполне может быть. Лично я после своей Принцессы, чувствую, стал отъявленным патриотом Форда: местные Фольксвагены, Шевроле, Ниссаны и прочие мне теперь по глубокому хрену... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет :винк: теперь я тоже в вашей компании. У меня Кашка, 1998 г. синяя, бампера в цвет кузова, комплектация самая простая, навороты две подушки безопасности и все. Машинка зверь, шустрая, пронырливая, припарковаться можно где угодно. В общем я рада, что мой выбор пал именно на БуКашку :лол:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :винк: теперь я тоже в вашей компании. У меня Кашка, 1998 г. синяя, бампера в цвет кузова, комплектация самая простая, навороты две подушки безопасности и все. Машинка зверь, шустрая, пронырливая, припарковаться можно где угодно. В общем я рада, что мой выбор пал именно на БуКашку :лол:

 

То 6- го можно еще и непосредственно увидеть и поучаствовать в небольшом сборище этого сборища :wink:

http://mondeoclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В вашем (нашем) полку прибыло. Прикупил я себе в качестве первой машины КАшку "девочку" чёрненькая такая,98 года рождения, без особых наворотов, но после автошкольной "десятки" просто роскошная машина.Отъездил 5000 поменял только масло. (Кстати где можно достать инструкцию по эксплуатации?) Расстраивает только отсутствия СД проигрывателя, так как я просто не знаю как выглядит кассета, приходится слушать радио. Но это мелочи, в целом меня всё более чем устраивает. Машинка просто отличная, резвая такая, внутри больше чем снаружи, четыре человека любого роста без проблем. Вообщем если кто то хочет хорошую и недорогую машину это один из лучших вариантов, да вы и так все знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати где можно достать инструкцию по эксплуатации?

 

http://mondeoclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

То что раньше было написано Винтом-фр - это моих рук дело. Переустанавливал винды и не смог зайти на форум под своим ником - не помню пароль и не помню с какого ящика регистрировался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Машинка жены:

Ford Ka - фиолетовая , бампера в цвет кузова,брызговики впереди и ссзади,литые диски 5,5Jх13 , комплектация самая простая ,декабрь 1996 года, 1.3 л, 48 л.с. в наших руках уже 3,5 года

поломки(существенные):

1. обрыв подушек крепления двигателя (лопнула платформа под акб)

150 евро

2.после дтп замена лямбда-зонда и датчика холостого хода

200 евро

3.замок на левой двери сегодня сделал открываецца !!!!!

 

машина нравиться , неприхотливая ....

самое что терпеть не могу так это запаску снимать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купили в семью Кашку. 98 год, сиреневенькая :) в допах - подушка водителя, кондиционер. нам нравится :)

Изменено пользователем Hanky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили в семью Кашку. 98 год, сереневенькая :) в допах - подушка водителя, кондиционер. нам нравится :)

праздравляю :) думаю не разочаруетесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Хочу тоже представиться - маленький красный "Хаммер". Его так назвали уже когда он только был в планах покупки. Хорошенькая кашечка 98 года, с наворотами необходимыми лично мне: ГУР,кондей,СD. До этого ездила на ВАЗ 2108. Конечно, сравнивать не о чем... Езжу полтора месяца и наслаждаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет коллеги. у меня синий крепыш.1.3 96г.наворотов никаких, кроме подушки водителя. езжу три месяца. балдежная машинка. всегда внимание привлекает.вообще увидел кашку лет пять назад и влюбился сразу. но считал ее чисто женской.доэтого ездил на меркури ,скорпе,мондео. конечно это автомобили другого класса, но когда едешь в кашке это супер.короче машинка по душе и классно что их немного. КА РУЛИТ. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре прикупил для жены Фиесту 98 г.в., черная, движок 1,25 Zetec, АКПП, АБС, подушки, кондей.

Жена только после автошколы была, и соответсвенно пересела с жигулей. Очень довольна.

Вчера ездили в Переяславль, обратно за рулем жена. Первый раз на дальнее расстояние ездила (порядка 150 км). Говорит не устала совсем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем участникам форума ,месяц назад приобрел а/м кнопКА зелененький 2000г без наворотов кандер гур магнитола с касетой и тремя кнопками (прикол это в 2000ном то году) но автомобилем доволен резвый и с парковкой проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет! У меня синий малыш 97-го года .Мы вместе пока еще полтора месяца,но уже достаточно соли съели :D В основном по собственной наивности -решили сделать диагностику в Евро-Moторс :lol: Не советую никому!!!!!!! Развели как маленьких- две недели расхлебывали последствия их "профессионального вмешательства" .

Изменено пользователем blueКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! И я представлюсь - маленькая красный божья коровка без пятнышек. Машинка 98 года, с ГУР,кондей (увы пока не починили),. До этого училась на Зафире. Стажа месяц с небольщим, так что пока объезжайте меня стороной :tong: :) В планах починить кондей, слегка затонировать, чтоб мужуки не пялились, ну спойлер там или ещё чего ....подумаем....

post-4980-1151395663_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик:-)

 

У меня Кашка 1999 г., европейка, 1.3, цвет ПаЦИФИК ГРИН (в Москве такой цвет видела только однажды), бампер черный (что очень удобно для начинающей) 1 подушка, кондей (который лопнул на днях при закачке фреона))) ), CD, стеклоподъемники, противотуманки, у меня с февраля 2006г., :)

 

Всем привет! И я представлюсь - маленькая красный божья коровка без пятнышек. Машинка 98 года, с ГУР,кондей (увы пока не починили),. До этого училась на Зафире. Стажа месяц с небольщим, так что пока объезжайте меня стороной :tong: :) В планах починить кондей, слегка затонировать, чтоб мужуки не пялились, ну спойлер там или ещё чего ....подумаем....

 

У меня точно такая же, только зеленая, с кондером точно такая же ситуация на днях произошла, вот сегодня еду в сервис:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...