Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Курилка


Pavlenti

Рекомендуемые сообщения

Еб...блин....

Паш, как на этот раз случилось? Кто виноват, видимо девятка? Зад твоей мони так и притягивает к себе кого то? :( Да уж, держись Паш, хорошо хоть не успел зад сделать от старой аварии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну после того как по ул. краузе сделали кучу остановок, там опасно ездить стало, моя авария тому подтверждение.

Виновата десятка, а по сути виновником аварии стал автобус который решил в момент моего объезда его на остановке резко с противоположным поворотником повернуть в мою сторону, ну я по тормозам, а там сзади девятка мне влетает... Теперь бампер уже не залатать, уже вот покупаю новый и фары с ним вместе.... даже боюсь если честно ставить все новые детали на машину, особено в предверии весны с его гололедом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще к тому же повылазиют "подснежники" типа дедов-дачников... Краузе однозначно узкая улица, движение становиться плотнее и плотнее, с второстепенной улицы вообще сложно на нее выскочить. А как теперь оценку ущерба будут делать? Повреждения то уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дорожники вообще головой не думают когда что-то делают :)

Видимо будут считать только бампер, потому как до этого случая он был хоть ремонто-пригодным, а теперь разбит в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомительно конечно все, суета с гайцами, всякие разборы, бумаги, печати.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомительно конечно все, суета с гайцами, всякие разборы, бумаги, печати.... :mad:

Ну сейчас хоть на месте можно постановление получить, если стороны договорились кто прав кто виноват. Я года четыре-пять назад ещё в очереди сутки отстоял, чтоб постановление на руки получить для страховой :wacko:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас хоть на месте можно постановление получить, если стороны договорились кто прав кто виноват. Я года четыре-пять назад ещё в очереди сутки отстоял, чтоб постановление на руки получить для страховой :wacko:.

 

Да уж... я в 2008м тоже в группе разбора сутки просидел, хотя разбор занял 10 секунд и оформление - 4 минуты:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку.

Авария произошла в 8:40, гайцы приехали в 11 часов, разбор назначили на 12:20 и отдали схему на руки, приехали к 12:00, в 13:00 уже ушли со всеми бумагами, осталось только поставить печать через 10 дней и можно в страховую. А в прошлый раз так же как и другие стуки сидел ждал разбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из НГС.

"Весна, которая по календарю наступает 1 марта, в реальности весной, скорее всего, не будет. В самые последние дни февраля наступает хоть какое-то ослабление морозов — в пределах минус 20 и меньше (28 февраля – 1 марта — в пределах 12–17 градусов ниже нуля). В первых числах марта синоптики говорят уже о наступлении серьезных холодов. Пресс-секретарь Новосибирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин прокомментировал корреспонденту НГС.НОВОСТИ:

 

«Опять морозы будут за 30, а может, даже под 40. Есть основания думать, что так будет 2–4 марта, а может, и 5-го. Потом возможно ослабление, а дальше может быть еще одна волна холода — то ли на 8 марта, то ли после 8-го»."

 

Крантец, когда же эта зима закончится :sten::swoon::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из НГС.

"Весна, которая ... :sten::swoon::mad:

 

Спасибо успокоил :russian_roulette:.

 

Как в том анекдоте:

- Эй сибиряк ты что такой белый-то, летом не загарал что-ли?

- А я в тот день работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Други, Господа (дам пока нет), флудим в данной теме - спаибо Pavlenti...

Давайте не пугать модераторов. А то в каждой из тем начинается разговор за "жизь"...

НАМ же указали флудить тут... - в "КУРИЛКЕ". Остальное всё по теме, а то и я ужо и потерял сознание в просмотре всех тем.

Если тема не соответствует Вашей действительной реальности, способной конгергвентивно изменить неадекватные реалии Вашего заблудшего разума - создайте другую....

Побейте при встрече...

Всем доволен, Я..

З.Ы. Сегодня получил восьмое свидетельство о повышении квалификации в проф... д-ти.. СКОКО можно учиться. бл-ть. УЖО девять рамок дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Сегодня получил восьмое свидетельство о повышении квалификации в проф... д-ти.. СКОКО можно учиться. бл-ть. УЖО девять рамок дома...

Поздравляю!!! :)

 

P.S. по поводу флуда в разных темах, нужен полководец, который будет наделен властью и отфильтровывать нашу ячейку :)

Изменено пользователем Pavlenti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, сегодня зашел на форум и офигел, с начало думал страницей ошибся... даже закрыл ее, а теперь вижу новый дизайн, прикольно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, сегодня зашел на форум и офигел, с начало думал страницей ошибся... даже закрыл ее, а теперь вижу новый дизайн, прикольно :)

+100 - прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима в этом году теплом не балует...

А ничяво, первый день весны - за бортом -8. Жара, можно сказать. На среду, четверг и пятницу ночью до -40 обещают и усё. Днём до -25, а после пятницы даже плюсовую температуру показывают. Весна-аааа :good:.

З.Ы. Мужики ещё гляньте вот эту тему http://mondeoclub.ru/forum/topic/81892/page__gopid__1420606entry1420606, может кто дельное подскажет ААА?

Изменено пользователем trastal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори за неработающую ссылку, тема про 8-марта:

... и спрошу ВАС - мужики: кто-что придумал или придумывал ранее в подарок для очаровательной половины населения в международный женск..... 8 марта, как для работниц - сослуживцев, так и для семьи (у меня жена, двое дочерей и кошка :blink:). Подарочные сертификаты уже года два практиковали, в боулингкафересторанысалоныкрасоты водили, про цветы не спрашиваю. Проблемка-с...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/81892-81892/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочные сертификаты уже года два практиковали

+100 :D

Предлагаю не нарушать традицию, и на третий год подарить тоже сертификат! :lol:

На работе для сотрудниц организуем праздничный стол...правда без подарков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...