Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Внимание ,очень важно, мошенники !!!


Рекомендуемые сообщения

Поддержу, Дмитрий Жуков ответственный продавец, а бонусы от него к покупкам это большой +

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • 3 недели спустя...

продавец zhukoff вообще ему мега респект! купил коробку, рулевую колонку.. потом потребовался движок контрактный.. отправляю деньги даже не задумываясь.. товар у меня уже в течении недели, все качественно и упакованно как попросишь.. с отправкой не затягивает Деловыми Линиями отправляет в этот же день! Одни ++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На автофорумах появились массовые случаи обмана потенциальных покупателей.

 

Люди отправляют деньги-но ничего не получают. Просьба быть внимательными,особенно к недавно зарегистрированным продавцам.

 

Форум ответственности за продаваемое не несёт

А вы делайте так, пускай отправитель отправляет через транспортную компанию товар и ставит получателя своё имя,Вы приходите в транспортную компанию смотрите на товар,если вас все устраиваете звоните продавцу перечесляете деньги, а тот в это время звонит в транспортную компанию и называет ваши данные на получения.Всё просто я так только и работаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вот отправил MIdo блок абс в ноябре 12 года, а денежки от него до сих пор нету :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот отправил MIdo блок абс в ноябре 12 года, а денежки от него до сих пор нету :oops:

судя по активности он не пропал, давайте модера попросим банить таких после разбора полетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по активности он не пропал, давайте модера попросим банить таких после разбора полетов

ОООчень просим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

давайте модера попросим банить таких после разбора полетов

 

 

ОООчень просим!!!!

Парни, мы всё понимаем, как говорится то же люди, НО это ваши личные отношения с продавцом...

Третий тут абсолютно лишний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Прошу извинить, если пишу не по адресу-скоординируйте!

Хочу сообщить о кидалове в разделе продаж.

Пользователь Евгений98 взял задаток за необходимые мне запчасти и исчез... На электронку не отвечает, на форуме его тоже нет. Понятно, что денег своих не верну уже, другие главное чтобы не попались! Конечно, понимаю, что всякое могло случиться...Но прошла уже неделя. В качестве доказательства готов предоставить переписку с электронки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую продавца 

trudoogolik

Созвонились, договорились о встрече, все отдал по хорошей цене+бонусов много подарил!

 

Евгений98 объявился, обещал вернуть деньги....НЕ рекомендую! Безответственность поражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

+1 alex1975. Предоплата, отгрузка, доставка. Пороги хорошего качества. Возникли некоторые решаемые трудности с доставкой и её оплатой, но судя по всему эти трудности не по вине продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

есть такой товарищ-autotone, в нашем клубе, договорился о цене,перевёл деньги, он написал что получил, отправляю, и тю тю , пропал. кому-то он отсылал з\ч,а меня почему-то кинул. нужно черный список мутить 

Изменено пользователем trumen.rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой товарищ-autotone, в нашем клубе, договорился о цене,перевёл деньги, он написал что получил, отправляю, и тю тю , пропал. кому-то он отсылал з\ч,а меня почему-то кинул. нужно черный список мутить 

Он? http://mondeoclub.ru/forum/user/60897/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кого нибудь ещё кинул сей товарищ? может данные есть какие на него, контакты, и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там он с кем-то созванивался и похоже встречался. Стоит зарегистрироваться и пообщаться со всеми людьми, с которыми этот товарищ контактировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже. там ссылка есть на объявление на автору, телефон никто не берёт, в ОК тоже его нашёл, тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не берет, но и не отключен. В ментовку заявку с подтверждением о переводе денег этому товарищу и они его ранним утречком тепленьким схватят. Мобилки так достают украденные наши полицейские, а уж за мошенничество точно поднимут свой зад с утра пораньше до выхода на работу. Главное не светиться с какой целью его разыскиваешь, т.е. не оповещать заранее чтобы не канул вновь. А там, если и номер на него был зарегистрирован, то точно вляпается. Пробей его телефон просто в сети по поисковикам. Иногда много всякой истории можно накопать прям-таки ни с чего казалось бы.

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

trumen.rus сказал(а) 09 Фев 2014 - 21:15: есть такой товарищ-autotone, в нашем клубе, договорился о цене,перевёл деньги, он написал что получил, отправляю, и тю тю , пропал. кому-то он отсылал з\ч,а меня почему-то кинул. нужно черный список мутить  Он? http://mondeoclub.ru/forum/user/60897/

размещаю опровержение всему вышесказанному, сегодня получил ПЭКом всё то что было обещано, в полном объёме. продавцу autotone- можно верить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

продавцу autotone- можно верить.

а не после ли шума поднятого интернет сообществом? :new_russian-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, ведь ПЭК даже с дальнего востока груз мой вез около двух недель, а тут все ограничено поволжьем и центром. Казалось бы любой груз приходит за пару-тройку дней, да и трек-номер груза-то есть у тебя. Даже если отправитель тебе его не сообщал (что странно), то в документах сопроводительных и на наклейках груза он есть. Давай по треку поглядим на сайте ПЭКа когда груз был принят для перевозки. Хотим всей правды уже :)

 

К примеру ,когда я покупал у Жукова запчасти, то он предупредил, что отправить сразу не сможет. Т.е. мы как бы оба знали, что будет задержка и в этом смысле у меня никаких к нему претензий. 

Изменено пользователем zed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...