Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SOS! Нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

@skylanist, расход нормальный, пробег до прожига - тоже. Машина не новая. И это не фв поло с 1.4 для 5 литров расхода, ибо даже на нем по городу будет больше 6.

ясно, спасибо за мнение! Лайтнинг, тож благодарю! тем не менее, хотелось бы сразу избавиться от этой вещицы, чтоб не было мучительно больно потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстате, что можете сказать о ребятах с бородинской? они вроде берутся делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skylanist, я только хочу тебя предупредить - "мозги" у тебя очень редкие, потому что машин с сажевиком раз-дав и все...и только с середины 2006 года до 2007 года.... Запорут мозги перепрошивкой плохой и все... придется долго их искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@skylanist, я только хочу тебя предупредить - "мозги" у тебя очень редкие, потому что машин с сажевиком раз-дав и все...и только с середины 2006 года до 2007 года.... Запорут мозги перепрошивкой плохой и все... придется долго их искать...

согласен полностью, меня это и огорчает одновременно и радует, т.к. мозги с бессажевой прошивкой шансы найти больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Может кто-нибудь подскажет толкового электрика. У меня мондео 4 не работает обогрев лобового, заднего стекла и одного жиклера. Надоело скребсти каждое утро лёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прошу помощи у клуба, пожалуйста. 

На av.by появилось объявление о продаже https://cars.av.by/ford/mondeo/12848815   . Может кто-нибудь может осмотреть авто ( или это наш одноклубник). Нужна информация о состоянии и мнения о целесообразности покупки.

Заранее огромное спасибо !!!!  Ибо поездки и осмотры скоро убьют мой семейный бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@twik, никто лучше тебя, а тебя более за тебя, не решит. Хочешь ее смотреть - нужно ехать самому... Но по фото уже понятно, что с ней все не просто:

1) машина явно была без спорт обвеса изначально - омыватели есть, должны быть ксеноновые фары, а стоят обычные

2) машина с передним парктроником - на фото его нет, пропал, видимо

3) почему-то на конверсе не работает отображение магнитолы (может выключена)

4) диски не пойми откуда... у свежей машины явно должны быть оригинальные, как по мне

5) обвес не весь, не вижу боковых порогов

и так далее, пробег то же не будет родным

Теперь решай сам, хочешь ее смотреть - езжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто лучше тебя, а тебя более за тебя, не решит. Хочешь ее смотреть - нужно ехать самому... Но по фото уже понятно, что с ней все не просто: 1) машина явно была без спорт обвеса изначально - омыватели есть, должны быть ксеноновые фары, а стоят обычные 2) машина с передним парктроником - на фото его нет, пропал, видимо 3) почему-то на конверсе не работает отображение магнитолы (может выключена) 4) диски не пойми откуда... у свежей машины явно должны быть оригинальные, как по мне 5) обвес не весь, не вижу боковых порогов и так далее, пробег то же не будет родным Теперь решай сам, хочешь ее смотреть - езжай
Огромное человеческое СПАСИБО.

Опыта по Мондео 4 практически нет, поэтому советы были очень полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина после кэлхотюнинга, обвес не родной, бампера не родные, сзади пытались переделывать выхлоп. По техчасти надо смотреть живьем. Подозреваю, что авто после дтп и восстанавливали чем было, надо бы посмотреть в вин что там с фарами по заводу. Ну и халявы в этой жизни не бывает, нужно это помнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина после кэлхотюнинга, обвес не родной, бампера не родные, сзади пытались переделывать выхлоп. По техчасти надо смотреть живьем. Подозреваю, что авто после дтп и восстанавливали чем было, надо бы посмотреть в вин что там с фарами по заводу. Ну и халявы в этой жизни не бывает, нужно это помнить)
Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странный титаниум. обычно 2,3 нафаршированы. 
Спасибо всем неравнодушным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите и покажите.

mondeo 4, под бардачком есть войлок, закрывающий щиток предохранителе. чем этот войлок фиксировался?

если не сложно фото, если читается номер то и номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта тема СоС-срочная помощь
не захломляйте,пжл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учётом того, что ветка форума РБ больше мертва чем жива. ни чего страшного нет в моём сообщении. тем более что мне срочно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите и покажите.

mondeo 4, под бардачком есть войлок, закрывающий щиток предохранителе. чем этот войлок фиксировался?

если не сложно фото, если читается номер то и номер

 

Там две клипсы, черная и желтая. 

Финис черной - 1 310 861

Финис желтой -  1 310 862

 

Эта инфа стоит, как минимум, пару бутылок хорошего пива )

 

з.ы.: картинки можно глянуть тут https://www.drive2.ru/l/469016751988802433/

Изменено пользователем saler13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seler13, спасибо добрый человек, только на тебя надежда и была ))

 

Надежда на пиво умирает последней (С) )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня. Может кто подъехать на каменную горку с дизельным мондео 130 л/с (115 тоже згодиться) с электронным управлением геометрии турбины. Нужно убедиться в работоспособности своего блока, путем перекидывания. Делов на полчаса. Выручайте, а то ошибок нет, все патрубки целы, а турбина барахлит. 8033 6377683

Изменено пользователем sedoj13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Может есть адрес или номер телефона толкового диагноста. Горит esp, ошибка двигателя, диз. фильтр засорен. Один сказал начни с ABS ,другой с турбины, 3 сажевый фильтр. Машина то едет то падает в аварийный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...