Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Киномания


Гость ksa_28

Рекомендуемые сообщения

Решили с женой пойти в кино. Выбор пал на "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ",типа наш ответ Голливуду. После 15 минут просмотра решили,что Бондарчук издевается и мы смотрим какую-то пародию на все фильмы Голливуда разом. Через час хотелось встать и уйти,но жаба душила-отдали за билеты 600руб всеж. Через 1ч.15мин даже жаба не смогла нас удержать в зале и мы ушли. Мы такие одни были,непонятливые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выбор пал на "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ",

Хорошо что выбор на "Стиляги" не пал - боюсь даже жаба бы не помогла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с женой пойти в кино. Выбор пал на "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ",

Таже фигня - решили пойти развеяться......

Просмотр сего нетленного проиизведения навеял две мысли:

-если бы не читал книгу то ВООБЩЕ ничего бы не понял

-при просмотре не удалось отделаться от ощущения что смотрю какой то спектакль( телевизионную постановку) - денег угрохано немерянно но всеравно все смотриться как то дешево , картонно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу ребят совсем у вас все нехорошо.

 

Конешно спору нету, из нормальной книги сделали комиксы...

Особенно улыбка главного героя на протежении всего фильма.

 

А так, можно посмореть, чет в последнее время ниче лучше и нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое идти в кино :rolleyes:

Посмотрели с семьей как обычно дома... Как обычно скачал из инета, большего этот "киношедевр" не заслуживает...

Полностью разделяю вышеизложенные мысли по поводу очередного ширпотреба.

Ничего офигительного и не ожидал увидеть...

Бездарная работа актеров...

Безобразные крупные планы...

Туповато улыбающийся всю дорогу главный гИрой "Биг- Мак"... :lol:

Сплошные "знаменитости" там где можно обойтись низкобюджетной массовкой.

С большим трудом досмотрели до конца(которого НЕТ) :lol:

 

Кин-Дза-Дза рулит и будет рулить еще долго :pozdr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим трудом досмотрели до конца(которого НЕТ) :lol:

Вторая часть будет в марте...

 

Это же Стругацкие, что их смотреть?!

Типа замаскированная фантастика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, низя так издеваться. :lol: Я падстолом, терь не усну :lol:

 

Что и правда всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще после самого лучшего кина объявил бойкот отечественному производству. Не хочу, чтоб меня считали тем, кому пальчик покажешь и денежку срубишь со словами жди продолжения - абсолютное неуважение к зрителю (это только мое мнение о себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик, низя так издеваться. :lol: Я падстолом, терь не усну :lol:

 

Что и правда всё так плохо?

Посмотри ЭТО только в кино не ходи, не надо... :blink: Там один "танк" чего стоит :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри ЭТО только в кино не ходи, не надо... :blink: Там один "танк" чего стоит :russian_roulette:

т.е. Федя бюджет освоил на 100%? :rolleyes:

"Танк" на 34млн потянет? :tong:

 

Всёрно посмотрю, но видимо дождусь выхода 2-й части и на ДВД, чтоб перематывать можно было.

 

 

А книжка классная была. В детстве очень нравилась... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кин-Дза-Дза рулит и будет рулить еще долго

Я до сих пор удивляюсь как Данелия в советское время снял ТАКОЕ.

Сейчас бы точно не снял. Денег не дали бы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно скачал из инета, большего этот "киношедевр" не заслуживает...

 

Кин-Дза-Дза рулит и будет рулить еще долго :pozdr:

+1, только и смотреть не стал. Полистал и закончил на этом. О Бондарчуке не могу говорить без мата.

Он за 9ю роту еще должен ответить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистал и закончил на этом. О Бондарчуке не могу говорить без мата.

Он за 9ю роту еще должен ответить....

Унас отцу его памятник открыли относительно недавно - Сергею Бондарчку. Напротив Нонне Мордюковой. Бондарчук земляк точно, а вот Мордюкова - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел, но посмотрю из принципа... скачаю из нета...

 

Я вот только одного не могу понять: почему например Стругацких снимают а , допустим Перумова нет??? Есть же более достойные сюжеты... Хотябы те-же "Алмазный меч - Деревянный меч"

 

Да блин даже у того-же Беляина!!! Чего только стоит его книги из цикал: "Тайный сыск царя гороха" или "Меч без имени" отличная тема для мультфильмов уж намного лучше чем "Алёша попович и тугарин змей" и тому подобное...

Изменено пользователем Zuev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унас отцу его памятник открыли относительно недавно - Сергею Бондарчку. Напротив Нонне Мордюковой. Бондарчук земляк точно, а вот Мордюкова - не помню.

Так то отцу, а говорят, что природа отдыхает на детях гениев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотреть не буду, этим кинопроизводителям дорога одна вместе с отечественными автопроизводителями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще после самого лучшего кина объявил бойкот отечественному производству. Не хочу, чтоб меня считали тем, кому пальчик покажешь и денежку срубишь со словами жди продолжения - абсолютное неуважение к зрителю (это только мое мнение о себе).

 

 

И смотреть не буду, этим кинопроизводителям дорога одна вместе с отечественными автопроизводителями....

 

Хочу возразить. Понятое дело, что Куценко, Бондарчук и вся эта тусовка - дрянь.

Но я хочу напомнить о Бодрове - младшем, с удовольствием посмотел фильм Штрафбат, сериал про про Одессу, "Идиот" с Мироновым, но главное - "Доктор Живаго".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пасатрел. с учетом того, что книжку читал тож и откинул опять же сразу все мысли что не надо смотреть на это как бы это сказать "оценивая постоянно и сравнивая", отключил мозк и посмотрел.

с пивом потянет. большего ожидать не стоило бы, поэтому и разочарований не было :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили с женой пойти в кино. Выбор пал на "ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ",типа наш ответ Голливуду. После 15 минут просмотра решили,что Бондарчук издевается и мы смотрим какую-то пародию на все фильмы Голливуда разом. Через час хотелось встать и уйти,но жаба душила-отдали за билеты 600руб всеж. Через 1ч.15мин даже жаба не смогла нас удержать в зале и мы ушли. Мы такие одни были,непонятливые?

 

Друг ходил, сказал жуткое унылое гавно. Мне хватило рекламы и имени режиссера, чтобы мысли о походе в кино на этот фильм отпали. При случае посмотрю на двд, но даже покупать двд не буду из принципа - уверен, что кал.

 

Вообще на НГ не было достойных фильмов в кино. На бекмамбетова бы сходил, умеет чувак снимать красивые, но глупые картины. А умные надо дома смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только одного не могу понять: почему например Стругацких снимают а , допустим Перумова нет??? Есть же более достойные сюжеты... Хотябы те-же "Алмазный меч - Деревянный меч"

Потому что стругацкие у нас - икона фантастики. Хотя по моему - качественный советский треш. Пикник на обочине еще ничего, а остальное - ужосссс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана... Где это у нас и какая "икона"... А "понедельник нчинается в субботу", а "Трудно быть Богом"? Или это без прогала? ;) :D

Хотя, о вкусах, как гриццо.

 

По поводу фильма - полностью +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана... Где это у нас и какая "икона"... А "понедельник нчинается в субботу", а "Трудно быть Богом"? Или это без прогала? ;) :D

Хотя, о вкусах, как гриццо.

 

По поводу фильма - полностью +1

 

Понедельник - ерунда, задумывалась как юмор на тему сказок, а читать не смешно.

 

Трудно быть богом - политический треш с примесью НФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравится - кому-то очень даже. Не задумывался :?: Как с прогалом...

 

Перечитал недавно "Понедельник..." очередной раз - с громадным удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...