Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Социально-экономическая ситуация в России.


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, TomGold сказал:

"Там где немец там Германия"

А где была Украина в тот момент, когда Крым у турок отбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


48 минут назад, TomGold сказал:

Нацики.....

В том то и беда, что нацики именно у вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, TomGold сказал:

Нацики

И не говори.... Мордор :)

Всех обидели в песочнице... Грузию оккупировали, Украину оккупировали, Прибалтику оккупировали... 

И весь мир в труху :)

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, TomGold сказал:

"Там где немец там Германия" Моя борьба А.Гитлер

Нацики.....

 

Послушай, уважаемый! Для чего ты вообще сюда пришёл... если уехал из РФ? Что бы пропагандировать оголтелый национализм, граничащий с фашизмом, который процветает на Украине? Так у нас это уголовно наказуемо...   

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай привыкает небрат к новой российской ментальности... 

Может, задумается над чем... 

Изменено пользователем Кузнецов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Кузнецов сказал:

Пускай привыкает небрат к новой российской ментальности... 

Андрей, я к тому, что есть отдельная тема про Россию и Украину...Какое отношение его высказывания имеют к социально-экономической ситуации в России?        

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кузнецов сказал:

Ну... Мордор есть мордор. Какая разница в какой теме :)

Нам, после этого непонятного вируса, и так есть чем заняться...и без великоукров забот хватает.  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pk762 сказал:

Для чего ты вообще сюда пришёл..

Так для того и пришёл! "Там" с кем ему говорить? Они все одно и тоже повторяют ))) А о чём дискутировать если все согласные??? Разговору не получается )))

Да и может подозревает чего? :D 

Я так понимаю, надо просто историю знать не только про гитлера, может и прийдёт понимание. 

А может быть и нееет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pk762 сказал:

 

У меня был историч. факультет.

Я живу в Молдове, бываю в Украине.

Я высказал свое отношение к реальности в РФ и причины отъезда.

Тут переход на личности. Угрозы уголовного преследования за пропаганду нацизма ( где интересно она)

И сразу агрессивная разбивка на лагеря:

"Вы гейропа нацисты" и тп

То же я слышал и  живя в РФ.

Люди просто не представляют себя что можно быть несогласным со ген секом / властью и тп оставаясь при этом честным гражданином любящим свою родину желающим ей блага и считающим нынешнее правление и соц-экон ситуацию катастрофой РФ.

Все это трудно объяснить отравленным пропагандой людям сразу переходящим на личности в штыки неспособными критически обсуждать информацию.

СМИ РФ плюют ядом и агрессией в сторону любого несогласного. Внутри и снаружи. Политика осажденной крепости и накачка пропагандой и агрессией мешает комфортной жизни в адекватном мире без врагов и окопов.

У меня в Украине Молдове России Грузии США врагов нет.

Нет лагерей Нет войн. Пока вы их не поддерживаете. Все внутри.

У правительства РФ враг свободный гражданин на улице выражающий свою точку зрения или поддерживающий неугодного властям политика.

Война не где то с нациками.

Война в головах в РФ с собственными не такими как надо неправильными( не одобряющие власти) гражданами.

Мира всем.

 

 

 

Изменено пользователем TomGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TomGold сказал:

У меня был историч. факультет.

Я живу в Молдове, бываю в Украине.

Я высказал свое отношение к реальности в РФ и причины отъезда.

Тут переход на личности. Угрозы уголовного преследования за пропаганду нацизма ( где интересно она)

И сразу агрессивная разбивка на лагеря:

"Вы гейропа нацисты" и тп

То же я слышал и  живя в РФ.

Люди просто не представляют себя что можно быть несогласным со ген секом / властью и тп оставаясь при этом честным гражданином любящим свою родину желающим ей блага и считающим нынешнее правление и соц-экон ситуацию катастрофой РФ.

Все это трудно объяснить отравленным пропагандой людям сразу переходящим на личности в штыки неспособными критически обсуждать информацию.

СМИ РФ плюют ядом и агрессией в сторону любого несогласного. Внутри и снаружи. Политика осажденной крепости и накачка пропагандой и агрессией мешает комфортной жизни в адекватном мире без врагов и окопов.

У меня в Украине Молдове России Грузии США врагов нет.

Нет лагерей Нет войн. Пока вы их не поддерживаете. Все внутри.

У правительства РФ враг свободный гражданин на улице выражающий свою точку зрения или поддерживающий неугодного властям политика.

Война не где то с нациками.

Война в головах в РФ с собственными не такими как надо неправильными( не одобряющие власти) гражданами.

Мира всем.

 

Да ты - робот!!! Или грамотно "косишь" под него...правила форума едины для всех и желательно их прочитать, прежде чем общаться. Ведь даже намекнул что есть отдельная тема...отправляю тебя на суд администрации. :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TomGold сказал:

бываю в Украине.

Про это, сюда - 

Чтобы правил не нарушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TomGold сказал:

Я высказал свое отношение к реальности в РФ и причины отъезда.

А ты откуда знаешь реальность - ты, что здесь живёшь? Или ты решил нам глаза открыть - как очередной поводырь? Мы наверно более в теме, что у нас тут в РФ, как с точки зрения экономики, цен, работы и т.д. 

А причины отъезда - я тебе уже описал... не смог здесь ни чего достичь, поехал исткать дальше. Кто-то в подобный в борцуны идёт. А кто при деле - тому некогда заниматься разной бнёй. 

Ты хочешь знать про экономику РФ? Она на дне... но по сравнению с Молдовой, Украиной, Узбекистаном, и... она на высоте. Всё познаётся в сравнение... Но - мне конечно с прибором на экономику других стран, меня наша интересует. Помочь я ей не смогу, а вот построить план выживания - способен. 

И поверь мил человек - нам открывать глаза не надо, и тем более, что бы кому-то открывать глаза - надо иметь собственные знания, достижения и т.д. Ну таков этот жестокий мир :) 

А дальше - https://mondeoclub.ru/forum/topic/146801/?page=7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...