Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Определяйтесь с местом и датой следующей фордовки!


Рекомендуемые сообщения

ИМХО из Минска хрен кого сейчас выпрешь за кольцевую больше чем на 10 км. да и собрать хотябы в Минске тоже труда стоит !!! это уж вы мне поверте на слово !!! одна надежда на вновь прибывших, но ими на обсуждении даже и не пахнет(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


одна надежда на вновь прибывших, но ими на обсуждении даже и не пахнет(((...

Пахнет!

Тока возможности нет, я бы жену и сына с собой взял(если можно), но он долгой дороги не выдержит.

А внаших краях организовальсь пока двое+я, но дату пока не определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отъехать от Минска км эток на 30 и нормальненько отдахнуть суток двое! К примеру на Волме, ну или еще где-нить....я подумаю! В принципе можно было бы и 21. Знать хотя бы примерное количество людей.....уже полдела! Минск нынче не актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

дабы не повторяться

ранее описывал про Быховскую землю...

всегда рад и у себя и с выездом

 

21-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки пора начать определяться нормально! Как то не серьёзно! Как дети малые, только разговоры!

Для начала нужно определиться с местом, я думаю проголосовать за него, дабы было всем удобно туда приехать! А потом решать когда и сколько!

Ответить простым предложением! Буду или не буду!

Изменено пользователем Nachalnik-ov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Matsi: Серж, ты не правильно делаешь...

Надо обозначить дату, место, потом через 3 дня обзвонить потенциальных участников. На основании звонков сделать выводы о том, стоит или не стоит делать сходку.

Если не стоит, то следует назначить новую дату и опять-же смотреть реакцию читающих форум.

 

Про меня ты знаешь. :) Как скажешь, так я и приеду... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

полностью с тобой согласен

я по похожей схеме так и делал

 

итак

5 июля

Быхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нет! С 3 по 6 в Украине! Так что пролёт! Вот следующие выходные можно подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-го

Быхов

заманушничать буду во вторник

следите за инфой

 

. ЛЕТНЯЯ МЕГА ФОРДОВКА ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

примерная схема такая:

12-го : сбор, знакомства, разговоры, построение, фото, просмотр соревнований по драгрейсингу(streetracing), шашлык со смыслом, баня

13-го : утро, завтрак, проезд колонной, рыбалка, уха, волейбол

.

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет

примерная схема такая:

12-го : сбор, знакомства, разговоры, построение, фото, просмотр соревнований по драгрейсингу(streetracing), шашлык со смыслом, баня

13-го : утро, завтрак, проезд колонной, рыбалка, уха, волейбол

.

 

блин, ну, енто ж издевательство какое-то (((... вот почему такие обидные совпадения ??? с преогромным удовольствием бы приехал... но у меня свой семейный выезд на природу намечается: у дочки ДР - 7 лет !!! так что видать на этот раз опять без меня.... а так хотелось (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы вот может и приехал бы...... и с удовольствием бы, и с женой , и с собакой бы.

А во скока намечаются соревнования? к скольки нужно приезжать? а то у меня в пятницу корпаротив так вот знать напиваться али нет...))

Изменено пользователем SAVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во скока намечаются соревнования

обычно после 13.00

самое интересное после 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно после 13.00

самое интересное после 17.00

конечитно всееее круто, но пораньше с датами определиться можно в следующий раз??? :( просто мене с Липецка пиликать до москоу далече, а очень хотса с обладателями фордов пообщатся. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечитно всееее круто, но пораньше с датами определиться можно в следующий раз??? :( просто мене с Липецка пиликать до москоу далече, а очень хотса с обладателями фордов пообщатся. :embarr:

 

 

а причем здеся МОСКОУ ??? Дорогой, ты куда ехать то собрался ??? тут вроде про Беларусь все судачат!!! и фордовка в Быхове намечается !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уехали в крым-турция-румыния-болгария-египет-таиланд...

 

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
все уехали

может уже приехали?

а то скоро зима начнётся :rolleyes:

как насчет 11 октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...