Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пыльник двигателя ФМ3


Рекомендуемые сообщения

А все-таки ни у кого нет номерков не оригинальных пыльников?

 

Klokkerholm  2555797
Polcar 321834-8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо =) Разница между оригинал и неоригинал 300р по емексу, заказал оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может тупой вопрос, но насколько критично иметь оригинальный крепеж для крепления оригинального пыльника на оригинальную же юбку? Схема на elcats.ru. Подъемника нет, ямы нет, хочу приехать на СТО и чтобы сразу без проблем и колхозинга поставили пыльник.

1 131 678 Клипса крепления 3шт

1 026 679 Крепление пыльника двигателя 3шт

6 707 417 Болт крепежный 3шт

1 007 932 Клипса крепления деталей кузова 3шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, подскажите по крепежу пыльника к юбке бампера пожалуйста

И юбку и пыльник взял неоригинал на полкаре, крепежа в комплекте не было. Юбку без проблем поставили, пыльник со стороны защиты тоже на болты прикрутился, а вот со стороны губы он как бы топорщится, то есть над губой встал, там зазор. Оригинальный крепеж, который указал Onyx выше поможет притянуть пыльник к губе? А то его пока так и не закрепили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник надо внутрь губы заводить, оригинальный крепеж это не что иное как двусторонняя буквой Z скрепка, без крепежа пыльник может тупо на скорости от ветра загнуться и разломаться на части

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыльник надо внутрь губы заводить, оригинальный крепеж это не что иное как двусторонняя буквой Z скрепка, без крепежа пыльник может тупо на скорости от ветра загнуться и разломаться на части

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Получается, что пыльник внутри губы, но топорщится над ее нижним краем.

Заказал оригинальный крепеж, придет к концу недели, пока все равно в городе больше 60 не езжу,  надеюсь притянется, а то пыльник польский, взял на русполкаре, я уж думал, может по размерам что то не то, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть номер этой самой "скрепки" (крепежа), а то я так и гоняю безо всяких крпежей этого пыльника к юбке бампера???

Изменено пользователем serbur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть номер этой самой "скрепки" (крепежа), а то я так и гоняю безо всяких крпежей этого пыльника к юбке бампера???

я на всякий случай обе позиции заказал

 

1 131 678 Клипса крепления 3шт

1 026 679 Крепление пыльника двигателя 3шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну что поставили пыльник? Подошли клипсы/крепления?

Крепления пришли, а руки все не доходят:) подлез под бампер, но сходу не понял, как этой прищепкой он к губе крепится. Разбираться-надо на подъемника загнать, но машина не дает повода съездить в сервис, к счастью:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой уже поставил. Старая клипса сохранилась только одна, с другой стороны закрепил саморезом. В принципе там ничего особенного, можно подручными материалами закрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Комрады, подскажите плиз отличие пыльника 1 307 970 от 1134840. Встанет ли 1134840 на рестайлинговую юбку (туманки трапеция)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребята,подскажите,пожалуйста,пыльник с мондео 2002 года подойдет на мондео 2007 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята,подскажите,пожалуйста,пыльник с мондео 2002 года подойдет на мондео 2007 года?

Тоже интересует пыльник подходит  или нет?

Изменено пользователем Андрей 950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@rbhbkk

Ели бы ты это ещё и сбросил в ветку Питер клуб, то это было бы полезно землякам.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rbhbkk, скинь где заказывал и номер. Так как в МСК ни по одному номеру что на фото экзист не показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rbhbkk, скинь где заказывал и номер. Так как в МСК ни по одному номеру что на фото экзист не показал

Номер пыльника LQMD0008,бьется на 

ZZap!ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, пыльник от рестайла не встал на машину 2001 года, горбылем упирается в радиатор, а 2 отлива в подрамник. подскажите плиз оригинальный номер на дорестал, ну и если точно знаете номернеоригинала.
пробовал ставить такую как у rbhbkk чуть выше на картинке. не ставновится нормально...

Желтым упирается в радиатор, красным в подрамник... елси сравнить с родной то такая по горбылю желтому выше где-то на 2-3 см.

ba0ed94ffdbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Повился вот такой пыльник за 390р. в Питере.Сегодня забрал на вид нормальный.

Думал зиму переживу надо будет купить. По весне купил другую машину, мондео продаю. Решил губу купить (390 рублей ) чтоб новый хозяин ездил и не парился. Дык дешевле 2500 нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пыльник по халявной цене больше не существует?

Изменено пользователем anton.bryansk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в экзисте NTP FO24-308-3 за 764 р. Посмотрим, что придет. У поставщика вроде много в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...