Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Страхование


Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня вопрос. Кто страховался в новых кмпанях Контакт-страхование и Интач???

 

Чё вообще говорят о них?

 

Хотелось бы конкретики от тех, кто застрахованн у них, послушать ральные истории, без домыслов и рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, у меня вопрос. Кто страховался в новых кмпанях Контакт-страхование и Интач???

 

Чё вообще говорят о них?

 

Хотелось бы конкретики от тех, кто застрахованн у них, послушать ральные истории, без домыслов и рекламы.

Вроде была тема про Интач, если ничего не путаю.

 

Я страховался в Интаче (КАСКО + ОСАГО). Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была тема про Интач, если ничего не путаю.

 

Я страховался в Интаче (КАСКО + ОСАГО). Пока доволен.

 

Тема была? Поищу, спасибо.

 

А страховые случаи в интаче были? Как они выплачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интач не самая лучшая компания по выплатам, при их ценах за КАСКО уже должно настораживать. Ну не бывает таких цен. Все,я надеюсь знают принцип пирамиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интач не самая лучшая компания по выплатам, при их ценах за КАСКО уже должно настораживать. Ну не бывает таких цен. Все,я надеюсь знают принцип пирамиды?

А ты давно узнавал их цены? Уже вполне на уровне. С выплатами у меня и у моих друзей которые там застрахованы пока проблем не было. Тьфу-тьфу.

В офис ездить НЕ НАДО. Документы из ГАИ нужны только первичные - те что оформляют при ДТП. По выбору - направление к дилеру, или калькуляция. Мне по калькуляции бабло на карту кинули...После ремонта машину показать..и всё.

Изменено пользователем Vladlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты давно узнавал их цены? Уже вполне на уровне. С выплатами у меня и у моих друзей которые там застрахованы пока проблем не было. Тьфу-тьфу.

В офис ездить НЕ НАДО. Документы из ГАИ нужны только первичные - те что оформляют при ДТП. По выбору - направление к дилеру, или калькуляция. Мне по калькуляции бабло на карту кинули...После ремонта машину показать..и всё.

Хотите-страхуйтесь. Я же никого не убеждаю не страховаться в интач. Спросили-я ответил. Но невыплат очень много. Могу привести по крайней мере 5 случаев. И суммы немаленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ингосстраха, и у Русского мира были такие случаи на моей памяти...и что дальше? Застрелиться и не жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ингосстраха, и у Русского мира были такие случаи на моей памяти...и что дальше? Застрелиться и не жить?

Вам не кажется что я сверху написал-страхуйтесь, это ваш выбор,в топике спросили про интач-я ответил. А Вы, видимо ждали что тут только хорошее писать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что я сверху написал-страхуйтесь, это ваш выбор,в топике спросили про интач-я ответил. А Вы, видимо ждали что тут только хорошее писать будут?

 

Да это я спросил, ребята)))

 

Ну я в принципе привык судить по компании, по тому наскоько хорошо у них идут выплаты.

 

И с каждой компании есть свои косяки, и в Интачеи в крупных. Другое дело за что могут отказат выплачивать.

 

нарываться не хочется.

 

В любом случае Доктор Зло, благодарю. Приму к сведению.

 

Ну а про вторую эту, конткт-страхование, кто что слышал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да это я спросил, ребята)))

 

Ну я в принципе привык судить по компании, по тому наскоько хорошо у них идут выплаты.

 

И с каждой компании есть свои косяки, и в Интачеи в крупных. Другое дело за что могут отказат выплачивать.

 

нарываться не хочется.

 

В любом случае Доктор Зло, благодарю. Приму к сведению.

 

Ну а про вторую эту, конткт-страхование, кто что слышал???

 

Странно, что про итнач такая волна пошла, а про контакт нет никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я спросил, ребята)))

 

Ну я в принципе привык судить по компании, по тому наскоько хорошо у них идут выплаты.

 

И с каждой компании есть свои косяки, и в Интачеи в крупных. Другое дело за что могут отказат выплачивать.

 

нарываться не хочется.

 

В любом случае Доктор Зло, благодарю. Приму к сведению.

 

Ну а про вторую эту, конткт-страхование, кто что слышал???

 

Сама недавно мониторила страховые, и тоже интересовалась этими компаниями. В "Контакт-страховании" мне не то чтобы очень дешево насчитали, но сказали попутно, что сейчас везде расценки поднялись, не только у них. В целом, впечатление - вполне на уровне, судя по соотношению цена-комплект услуг. Как у всех. Не могу сказать ничего особенного о них, я пока не приняла решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Контакт-Страхование - услышал в эфире радио Рокс заманчивую рекламу, про "страховку в три раза дешевле".

Однако, при звонке мне назвали сумму раза в 2 больше чем я заплатил в сентябре за КАСКО+ОСАГО в Интаче. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Контакт-Страхование - услышал в эфире радио Рокс заманчивую рекламу, про "страховку в три раза дешевле".

Однако, при звонке мне назвали сумму раза в 2 больше чем я заплатил в сентябре за КАСКО+ОСАГО в Интаче. :blink:

 

А теперь в Интач позвоните, и услышьте сумму в 3 раза большую, чем в сентябре :) Серьезно, сейчас все расценки задирают. А демпингующие компании вообще грозят вышибить с рынка. так что можно попрощаться с дешевым КАСКО - кто не успел, тот опоздал. С другой стороны, пофиг - платили бы только без геморроя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь в Интач позвоните, и услышьте сумму в 3 раза большую, чем в сентябре :) Серьезно, сейчас все расценки задирают. А демпингующие компании вообще грозят вышибить с рынка. так что можно попрощаться с дешевым КАСКО - кто не успел, тот опоздал. С другой стороны, пофиг - платили бы только без геморроя...

Звонил в интач. Ценник пока называют ~34-35 т.р. ...Но это при условии что покупаешь первый раз...По поводу сколько МНЕ будет стоить страховка на 2й год - сказали позвонить в конце августа))

Изменено пользователем Vladlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в интач. Ценник пока называют ~34-35 т.р. ...Но это при условии что покупаешь первый раз...По поводу сколько МНЕ будет стоить страховка на 2й год - сказали позвонить в конце августа))

 

ну вот именно ))

А 34-35 это много для вас? (так к сведению). Страховая сумма какая получается? (сорри, если я излишне любопытна - можете так и заявить, я не настаиваю. Просто к сведению.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Контакт-Страхование - услышал в эфире радио Рокс заманчивую рекламу, про "страховку в три раза дешевле".

Однако, при звонке мне назвали сумму раза в 2 больше чем я заплатил в сентябре за КАСКО+ОСАГО в Интаче. :blink:

 

Да там реклама на треть дешевле, а не в три раза дешевле. В три раза - это точно кидалово стопроцентное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там реклама на треть дешевле, а не в три раза дешевле. В три раза - это точно кидалово стопроцентное )))

собственными ушами и не один раз слышал - СТРАХОВКА В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ТОМ ГОДУ :angry:

Ясно дело что фигня. Так что Контакту низачот за такую дезинформацию потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня им,в интач, звонила.Машине год.Они страховую сумму на 100 тыс относительно других СК занижаниют.Все мне машину оценивают в 920-950,а эти в 811.Страховка,конечно, бедет дешевле.Но есть ли в этом смысл...Угонят-потеряю больше же(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня им,в интач, звонила.Машине год.Они страховую сумму на 100 тыс относительно других СК занижаниют.Все мне машину оценивают в 920-950,а эти в 811.Страховка,конечно, бедет дешевле.Но есть ли в этом смысл...Угонят-потеряю больше же(

Когда я страховался в интаче, КАСКО мне стоила ~ 26000р БЕЗ франшизы. В Русском мире - 34000, в Ингострахе - ~ 45000р.

 

Страховая сумма рассчитывается каждой компанией по своему. На следующий год она может получиться больше, чем на предыдущий (вероятно, в зависимости от имеющийся статистики).

Изменено пользователем Vladlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственными ушами и не один раз слышал - СТРАХОВКА В ТРИ РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ТОМ ГОДУ :angry:

Ясно дело что фигня. Так что Контакту низачот за такую дезинформацию потребителя.

 

Да??? :unsure: тогда сорри

 

Просто рекламщики дураки наверно. Не могут продукт приподнести нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня им,в интач, звонила.Машине год.Они страховую сумму на 100 тыс относительно других СК занижаниют.Все мне машину оценивают в 920-950,а эти в 811.Страховка,конечно, бедет дешевле.Но есть ли в этом смысл...Угонят-потеряю больше же(

 

если я все правильно поняла, то под "страховой суммой" вы подразумеваете стоимость автомобиля, которую получите на руки в случае угона, да? И что, получается что интач вам САМ ту стоимость предлагает, какая ЕМУ удобнее? Фигня какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТкорректировали стоимость автомобиля.Готовы оценить в 875.Это еще куда ни шло.

В итоге:ВТБ 53 700(стоимость машина 920), РОСНО 64 500(стоимость машины 920), Интач 40 (стоимость-875).

Эх...Стоит вестись на дешевизну Интач? Условия хорошие-ремонт у официального дилера, машина на замену, эвакуация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТкорректировали стоимость автомобиля.Готовы оценить в 875.Это еще куда ни шло.

В итоге:ВТБ 53 700(стоимость машина 920), РОСНО 64 500(стоимость машины 920), Интач 40 (стоимость-875).

Эх...Стоит вестись на дешевизну Интач? Условия хорошие-ремонт у официального дилера, машина на замену, эвакуация...

 

Ну все равно на 50 тыщ сумму занизили - ну нифига ж себе! за счет этого и разница, походу.

Не знаю, о них не везде хорошо отзываются в плане выплат... Впрочем, посмотрите сами, отзывы почитайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все равно на 50 тыщ сумму занизили - ну нифига ж себе! за счет этого и разница, походу.

Не знаю, о них не везде хорошо отзываются в плане выплат... Впрочем, посмотрите сами, отзывы почитайте...

 

Дада, мне что-то рассоветовали Интач совсем. Говорят там много недовольных по срокам выплат и тому подобное.

Ещё поразузнаю про контакт-страхование. Еси чего пойду к старым страховщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я все правильно поняла, то под "страховой суммой" вы подразумеваете стоимость автомобиля, которую получите на руки в случае угона, да? И что, получается что интач вам САМ ту стоимость предлагает, какая ЕМУ удобнее? Фигня какая-то...

Ну вообще-то КАЖДАЯ страховая оценивает стоимость исходя из собственных коэффициентов. Это не фигня. Учите матчасть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...