Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Запрос на номера деталей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, код задней правой фары на седан.

Изменено пользователем maxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите, пожалуйста, код задней правой фары на седан.

1523732 - наружная часть

1457916 - внутренняя часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз код болванки для ключа, у дилера просят 3300, совсем о..ли и где его прошить тоже...

Изменено пользователем Kil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно - очень нужно - код - щетки стеклоочистилей ... т.е. полностью всборе с каркасом ...

плиз очень надо - затерлись ... не фига не видно ..

и вообще неоригинал реал найти ???

vin - WFODXXGBBD8R39870

Найти легко... BOSCH к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если разные, то самую дешовую, для автозапуска...

Бьются по вину 3 варианта. наиболее предпочтительно выглядит 1337641 Блок управления + 4576593 болванка... (если ключ складной) Прошивать всё равно придётся у дилеров((

А более точно укажите на картинке ключ и я Вам скину точные номера.

post-28314-1257505700_thumb.jpg

Изменено пользователем Hi-Voltage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьются по вину 3 варианта. наиболее предпочтительно выглядит 1337641 Блок управления + 4576593 болванка... (если ключ складной) Прошивать всё равно придётся у дилеров((

Спасибо огромное, ключ складной, а мне что нужно для автозапуска блок или болванка, или всё вместе, да если не трудно отредактируйте своё сообщение и уберите мой вин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, ключ складной, а мне что нужно для автозапуска блок или болванка, или всё вместе, да если не трудно отредактируйте своё сообщение и уберите мой вин....

А более точно укажите на картинке ключ и я Вам скину точные номера.

post-28314-1257505776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картинке не очень понятно что за ключи, но мой это последний (если это ключ, а не брелок отдельно) 15K601D но на нем есть кнопка для освобождения ключа..если же это просто брелок, то тогда больше всего похож под номером 3. (15к601в + 22053с)

Изменено пользователем Kil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По картинке не очень понятно что за ключи, но мой это последний (если это ключ, а не брелок отдельно) 15K601D но на нем есть кнопка для освобождения ключа..если же это просто брелок, то тогда больше всего похож под номером 3.

Тогда 1357981 блок с кнопкой. и жало ключа 1355006 (поставляются они так - по отдельности). :)

Изменено пользователем Hi-Voltage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема.Потерялась гайка крепления подкрылка.На экзисте ее номера нет,только Nh1 или Nh2 и другие.Подскажите пожалуйста ее номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема.Потерялась гайка крепления подкрылка.На экзисте ее номера нет,только Nh1 или Nh2 и другие.Подскажите пожалуйста ее номер.

В качестве гаек участвуют: ответная часть для саморезов 1069428 и специальный зажим 1355093.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите номер перегородки между багажником и салоном у хетча.

c7a199f6a822.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер перегородки между багажником и салоном у хетча

1460928 - цвет салона Pewter

1460932 - цвет салона Biscuit

1460912 - цвет салона Ebony

догадайся сам какой :D

 

ЗЫ: выше говорил, лучше с VIN-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а подскажите, плиз, номера стоек аммортизаторов задних правого и левого

вин - X9FDXXEEBD9P28843

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите, плиз, номера стоек аммортизаторов задних правого и левого

вин - X9FDXXEEBD9P28843

1474236 Правый и левый одинаковые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с нижней решеткой радиатора. У меня в ней датчики парктроника. Решетка должна какая-то особенная быть или датчики из старой вынимаются и в новую обычную вставляются?

 

VIN WF0DXXGBBD8S06677

 

Скажите номер моей решетки плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN WF0DXXGBBD8S06677

Скажите номер моей решетки плиз

Машина в каталоге определяется, как "с передней системой помощи при парковке", но про переднюю нижнюю решётку на это не указывает и даёт два номера (разница в цене - вдвое):

- 1509109 решётка, чёрный, серия 20/40

- 1520495 решётка, чёрный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в каталоге определяется, как "с передней системой помощи при парковке", но про переднюю нижнюю решётку на это не указывает и даёт два номера (разница в цене - вдвое):

- 1509109 решётка, чёрный, серия 20/40

- 1520495 решётка, чёрный.

 

Да, мне и на экзисте сказали так, токо то что дороже (второй номер) другой немного - 1509114

 

так что же делать - в чем же разница между ними??? Цена вдвое разнится!

 

 

 

drakula_51

а картинок нет? вот бы разницу между ними узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре сайтов нашел, что решетка 1520495 это хром. Может такое быть? И что поэтому она дороже?

 

.... интересно как хром на черной морде смотреться будет.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 1509109 решётка, чёрный, серия 20/40 нижняя в бампер

Это просто голая черная пластиковая решетка, без защитных пластин по бокам, без хромированной окантовки, которая крепит решетку к бамперу, и даже без прямоугольных отверстий по периметру, через которые она крепится к бамперу посредством окантовки. Полуфабрикат какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

подскажите, пожалуйста, номер накладки правого омывателя фары. В каталогах найти не могу, а магазины кроме официалов отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...