Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Задние подкрылки (локеры)


Рекомендуемые сообщения

на станциях где делают антикоррозийную обработку

есть услуга "жидкий локер" - на внутр поверхность арки распылением наносится состав типа такого:

http://www.oils-autochemistry.ru/anticor/44-dinitrol-479-antikor-tri-v-odnom.html

тесть делал себе на шевроле-ниве ,цена около 2000 за 4 арки

Изменено пользователем diman416
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GARIK XENON, Я в теме, машина на долго, под валенок хотелось бы пластик АБС затолкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто знает как бороться с подкрылками из непонятного дерьма???? Правый нормальный, левый провис и висит сантиметра на 2. В прошлом году высыхал и вроде становился на место, в этом не хочет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять -они вроде не очень дорогие...

У самого такая хня, даже по гарантии пытался возбухать. Послали подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять на что??? Пластиковые вроде не делают.А если менять на такие же то кто даст гарантию что они через месяц не провиснут?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как бороться с подкрылками из непонятного дерьма???? Правый нормальный, левый провис и висит сантиметра на 2. В прошлом году высыхал и вроде становился на место, в этом не хочет!!!!!!!

 

Провис в верхней части? У меня тоже. Там крепеж на пластиковых гайках, и провисает акурат между ними. Поставил туда шину из оцинковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото разместить. У них кажется крепления по внешней стороне нет. Заходят за бортик крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысля подкрылки снять, высушить и пройти с внутренней стороны каким-нибудь составом, который бы придавал им форму. Только вот не знаю, что попробовать :question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась мысля подкрылки снять, высушить и пройти с внутренней стороны каким-нибудь составом, который бы придавал им форму. Только вот не знаю, что попробовать :question:

эпоксидной смолой, двухкомпонентной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото разместить. У них кажется крепления по внешней стороне нет. Заходят за бортик крыла.

 

Фото шины? Там все грязное сейчас. Разьясню на пальцах. Крепления внутри колесной арки. В крыле вварины шпильки. На них навернуты гайки. Я поставил шину из оцинковки между двух шпилек, чтобы устранить провисание.

Режешь полоску шириной 15-20 мм. Длину поределяешь расстоянием между шпильками на которые крепятся гайки. Далаешь отверстие и крепишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почитал и охр...ел.Это не фигня,а шумоизоляция,редкая вещь,подкрылка находится после неё.Я лично видел такую фигню только на тойотах и мерсах. Ставят её для того что бы песок и камешки не били по ушам. Мастеру который занимается шумоизоляцией и этого не знает я бы никогда не доверил делать шумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что, если найдете эти подкрылки, крылья сверлить будете? По-моему утопия, облейте лучше каким нибудь антикором, так, для самоуспокоения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фигня,а шумоизоляция,редкая вещь,подкрылка находится после неё

Это и подкрылок и шумоизоляция- "два в одном". А "после неё"- находится металл кузова...-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня топорщился задний правый подкрылок.Вылечил куском сетки(осталась после установки в пер.бампер).Согласен колхоз - но не топорщится,плотно прижался,и не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный материал, чё Вам не нравится? Свою функцию выполняет на "хорошо". Единственный минус- возможно провисание при утере пластиковых барашков, крепящих "валенок" к внутренней стороне крыла. Для особо мнительных- обработайте материал любым маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо мнительных- обработайте материал любым маслом.

А это- зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где в Москве (области) можно быстро купить задний подкрылок ? Кто посоветует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь самостоятельно менял подкрылки (задние), есть проблемы при замене ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А какие гайки подходят (размерность, диаметр и т.д.)? Пока докупил "потерявшиеся" у дилера, но, чувствую, эту говнотень тоже надо менять (как и пластиковые клипсы брызговиков)...

 

там типо саморезов поэтому хз че за гайки автор подобрал  :unsure: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос тупой, и ответ "это норма" вполне понятен. Но все же: почему зание подкрылки сделаны из того же материала, что и шумоизоляция капота??? Передние пластиковые, а эти ворсистые какие-то... Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...