Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Основные требования к поведению в разделе


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, придерживайтесь следующих правил при создании сообщений и ответа в них:

 

1. Прежде чем создать новую тему, ознакомьтесь с материалами раздела. Возможно, данный вопрос уже обсуждался и можно будет избежать дублирования тем. Так вы сэкономите драгоценное время себе и другим.

2. Давайте понятные названия темам, максимально отражающие суть проблемы.

3. В данном разделе создаются темы, касающиеся автомобилей Ford Scorpio, Ford Escort, Ford Sierra. Не создавайте сообщений не соответствующих тематике данного раздела. Такие сообщения будут удаляться или переноситься в соответствующий раздел. Этим Вы только добавляете работы модераторам.

4. Не пишите того, что выходит за рамки темы. Это крайне затрудняет чтение темы и поиск решения тем людям, которые впервые посетили тему. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком. Для такого общения используйте «личные сообщения».

5. Соблюдайте орфографию и грамматику. Проверяйте написанные сообщения, перед тем как их отравить.

6. При написании названия темы ЗАПРЕЩАЕТСЯ использование заглавных букв. Такие темы будут сразу удалены модератором или администрацией сайта.

7. При написании сообщения избегайте излишнего цитирования. Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему.

8. Избегайте копирования объемных материалов каких либо веб-страниц. Удобнее просто опубликовать ссылку на эти материалы.

9. Запрещается рекламировать в сообщениях или подписях любые товары или услуги без специального разрешения Администрации.

10. За порядком на форуме следят модераторы. За ними закреплено право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы. В случае если Вы считаете, что модератор не прав, то Ваше мнение можно изложить только в личном сообщении модератору либо Администрации форума.

11. Уважайте мнение Ваших одноклубников. Не допускайте оскорблений в их адрес.

12. Для более эффективного оказания помощи по Вашей проблеме – старайтесь указывать максимальное количество данных (марка, год, комплектация и др.) о своем автомобиле в теме «Описание имеющихся машин…» и основные характеристики (марка, год) в подписи. Также настоятельно рекомендуется указывать в профиле свой город.

13. На форуме допустимо обращение на «ты». Такое отношение не является неуважительным или недружелюбным по отношению к собеседнику.

 

Убедительная просьба придерживаться данных просьб и требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...