Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Церковь в нашей жизни ...


Рекомендуемые сообщения

Так вера или знание? -)

 

Это вору коронованному работать не положено. Да и вообще - это буратине пристало отговариваться мол "нет у меня яблок, а были бы - не отдал бы".

 

Если очень внимательно прочтешь - там достаточно прозрачно по поводу возможности (_свободную_ сотню).

 

И да, это не примеры.

Вера без Знания? Сначала Знание.

Непонятна мне дальнейшая твоя логика... зачем о воре? Кто отговаривается?

Страждущих больше чем "свободных сотен". На скольких у тебя хватит "свободных сотен"? Или пойдет отбор?

 

PS Твой "мопед" удален, буквально на следующий день, после твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вера без Знания? Сначала Знание.

Если сначала знания - то с верой напряг получается...

 

А то как то вот последний автобус с 11 детьми - ни разу не вписывается в веру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера без Знания? Сначала Знание.

Кроме особых случаев это скорее оксюморон.

Непонятна мне дальнейшая твоя логика... зачем о воре?

Попробуй подумать.

Страждущих больше чем "свободных сотен". На скольких у тебя хватит "свободных сотен"? Или пойдет отбор?

Тут нет транзитивности. Так что возможная нехватка когда-то в будущем не является поводом не дать сейчас.

 

PS Твой "мопед" удален, буквально на следующий день, после твоего поста.

Это очень показательно. Оригинал, кстати, на месте. Как и сохраненная копия в поисковиках и "машине времени".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сначала знания - то с верой напряг получается...

 

А то как то вот последний автобус с 11 детьми - ни разу не вписывается в веру...

То есть ты готов мне поверить не зная обо мне ничего.

Каким боком случившееся с детьми относится к вере в Бога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме особых случаев это скорее оксюморон.

Попробуй подумать.

Тут нет транзитивности. Так что возможная нехватка когда-то в будущем не является поводом не дать сейчас.

 

Это очень показательно. Оригинал, кстати, на месте. Как и сохраненная копия в поисковиках и "машине времени".

Вера в Бога, куда уж более "особого" ? Скорее аксюморон "Вера Не зная".

Причем нехватка в будущем? Страждущих всегда больше возможности оказать помощь.

 

Да показательно. Здравый смысл победил глупость оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

То есть ты готов мне поверить не зная обо мне ничего. Каким боком случившееся с детьми относится к вере в Бога?

Я не готов верить тебе или библии или ещё чему то... для веры существуют иные источники - с точными научными данными.

 

А автобус с детьми имеет прямое отношение к самой сути вашей веры... или религии - это кому и как нравится. Дети они, как бы не порочные и прочее... а тут на лицо прям какое то гестапо - ни как не меньше... Грохнуть 11 детей и после этого рассуждать о милосердии, вере, возвышенном, грехах и прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера в Бога, куда уж более "особого" ?

Ну например показушная вера, типа когда у руля КПСС - то партийность, позжее - "да я даже на партсобраниях молился и крестик в партбилете прятал"

 

Причем нехватка в будущем? Страждущих всегда больше возможности оказать помощь.

Попробуй не уплывать через логику буратино в стороны. Все цитаты на месте - их можно перечитать и повторно подумать.

 

Да показательно. Здравый смысл победил глупость оригинала.

При наличии здравого смысла - там бы было не 404, а опровержение, так или иначе озвученная позиция почему этот материал снят. В текущем варианте - сказать, что убедительно попросили - страшно, поэтому "ой, тут и не было ничего".

На менее зависимых от благосклонности рекламодателей и власти ресурсах, да еще и ориентированных на научную аудиторию - осталось. По крайней мере до санкций роскомнадзора.

 

 

Дети они, как бы не порочные и прочее... а тут на лицо прям какое то гестапо - ни как не меньше...

Ты просто плохо владеешь вопросом. Обобщенно - пока не намолишь - нифига ты не безгрешен. В общем со времен первородного греха - полнейшая презумпция грешности с момента зачатия (во греху) и до возможного искупления....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мдаааа, чёт Вселенский Патриарх погорячился...

Автокефальная вольница, это ещё один разрыв с Россией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...