Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Тогда, волевым решением - переношу Фордовку на то же время суток, но на 2-е число!

 

Кинул в личку всем тем, кто здесь отмечался. Так что звиняйте, если вы были в курсе, но таки получили лишний раз сообчение :)

Изменено пользователем kikigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда, волевым решением - переношу Фордовку на то же время суток, но на 2-е число!

 

Кинул в личку всем тем, кто здесь отмечался. Так что звиняйте, если вы были в курсе, но таки получили лишний раз сообчение :)

Отмечаюсь! Постараюсь быть! :) Извещайте об окончательном решении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь незадача! 2-го улетаю в Питер, буду числа10 обратно. Всем удачной Фордовки. Буду на следующей встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил :) Отмечаюсь ;)

 

2 ноября в 11-00. Утверждено.

Изменено пользователем XKV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вычеркивайте, не смогу. :rolleyes:
ниче не знаем! Раз отметился - то изволь уж быть! :tong:

 

Господа, не забыыаем про Фордовку! :)

Изменено пользователем kikigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня тоже не получается уезжаю на тренинг!!! Но оч хотелось давайте 1 или 3!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млинн, господа мои хорошие! :tong: Давайте уже, соберемся таки! Переноса даты "Ч" не будет. (иначе можно так постоянно переносить.. :huh: )

З.Ы.

Придумал простенькую викторинку. правда пока не придумал как победителей вычислять :D Но 3 небольших приза за 1, 2, и 3-е места уже заготовлены :)

Изменено пользователем kikigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только зашел и такая удача!

2го числа, приеду!

Но только у меня будет ООООчень много вопросов, потому что только-только за руль сел :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млинн, господа мои хорошие! Давайте уже, соберемся таки! Переноса даты "Ч" не будет. (иначе можно так постоянно переносить.. )

Соберемся конечно :)

 

З.Ы.

Придумал простенькую викторинку. правда пока не придумал как победителей вычислять Но 3 небольших приза за 1, 2, и 3-е места уже заготовлены

Если дело так пойдет - то над вычислением победителей долго думать не придётся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только зашел и такая удача!

2го числа, приеду!

Но только у меня будет ООООчень много вопросов, потому что только-только за руль сел :embarr:

Бум рады! Если буим знать ответы на вопросы - с удовольствием подилемся ими! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело так пойдет - то над вычислением победителей долго думать не придётся :D
:lol:

 

Только парни, звиняйте, я машину мыть не буу, что б погоду не сглазить :tong: Лучшее уж с грязной, чем стоять мокнуть :)

Изменено пользователем kikigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Ребята я смогу только к 14-00 подъехать!
Плохо!

Придется kikigor 'ю вести викторину ооооочень меееедленно :D

 

 

Только парни, звиняйте, я машину мыть не буу, что б погоду не сглазить Лучшее уж с грязной, чем стоять мокнуть

Так конечно, тем более мыть 2-го числа уже нет смысла - нас ждёт дождь 3-4, а потом, до конца недели, и снег с минусом... Так что, заодно, можно будет обсудить аспекты зимней эксплуатации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где встреча будет? Космос это где?

Была, около ККТ "Космос" :) Где и в прошлый раз.

 

Вот здесь фото-факт встречи :)<noindex>http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...8bf8456458f8398</noindex>

 

 

P.S. Только фото какое-то "мыльное" получилось :embarr:

Изменено пользователем XKV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была, около ККТ "Космос

Так я там был:)

Просто после субботы, да ещё с утра, плохо соображал;) не мог вспонмитьгже Космос.

Изменено пользователем Heinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...