Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

В общем.... Горе у нас... Антон (Тоха Питереский) умер...


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я тоже ни с кем лично не знаком, но в мондео-клубе год уже почти... Соболезную... Читаю и комок в горле... Хотел бы помочь, но далеко я... Несправедливая штука жизнь.. Хороших людей и так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья, я уже выразил все, что мог и помнить Тоху буду...

Хочу внести некоторую небольшую ясность... Операция была отнюдь не пустяковая и пережил ее Антон очень тяжело... И пошел на операцию, потому что не только глотать было трудно, но и дышать стало очень тяжело... Знаю все это от него.. Я вез его из первого меда.. на 5-й день после этой операции.. У меня есть абсолютно четко сложившееся мнение по поводу возможных причин его гибели... Но говорить об этом не хочу. По крайней мере сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... родным и близким... хоть и не знакома была лично....жаль...безумно жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх....как нелепо....и несправедливо.......в голове не укладывается....

помню как прощались в Москве-обнимались......

.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сижу нечасто и в основном в дизель форуме, зашел с главной, почитал ветку, как у вас оказывается однако неплохо...

Потеря близких людей и единомышленников это ИМХО самые большие потери в нашей жизни...

Выражаю соболезнования друзьям, родным и близким людям этого хорошего и светлого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю соболезнования семье коллегам и всем кто его знал!..... :(:(:(

Ростовское отделение присоединяется и скорбит вместе со всеми ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать толком нечего.... просто безумно жаль :(

 

 

мужики, берегите себя, а?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................

нет слов.....

 

Соболезнования родителям, жене, друзьям, близким.... Моральных сил, и физических...

 

Лично не знал, но ощущение потери близкого человека.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегился, чтобы выразить соболезнования всему Мондео Клубу и семье Антона, как лично от себя, так и от имени Elantra-club.ru и Opel-Club.ru.

Ушел из жизни замечательный, светлый человек. Пусть земля будет пухом. Держитесь друзья, вы не одни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Антона не знал, но ощущение, что родственника потерял! :( :( :( :( Скорблю с вами вместе!

Земля тебе пухом, Антон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочивав это сообщение, стало очень горько. Ушел от нас хороший товарищ. Как его будет не хватать на наших фордовках. Светлая память ему в наших сердцах. Соболезнования Лисенку и родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

 

6 МАЯ В 13 ЧАСОВ ПРОЩАНИЕ В МОРГЕ БОЛЬНИЦЫ НА УЛ.КОСТЮШКО.

 

ДАЛЕЕ - ОТПЕВАНИЕ В ЦЕРКВИ НА УЛ. ЛЕНСОВЕТА, 17, В 14 ЧАСОВ.

 

ПИТЕРЦАМ: СЛЕДУЕМ КОЛОННОЙ. НА АНТЕННЫ - ПО ЧЕРНОЙ ЛЕНТОЧКЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находится больница - знаю, а вот морг - не заню...Подъехать куда лучше и поставить машину? К самому моргу или рядом?С какой стороны лучше подъезжать? и т.д. или к церкви?

Вот только чёрную ленточку найти надо...

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Очень всё это печально. Соболезную от все души... родственникам, друзьям, знакомым да и всему нашему клубу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.

Слов не найти, чтобы утешить вдову, близких...

 

 

 

PS Я сам в 43 года лёг под нож удалять гланды...

Мне повезло или очень не повезло Антону?

Это судьба или чья-то преступная халатность?

(это не вопросы, просто мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...