Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Мурманск


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!

Хотелось бы узнать, кто где ремонтируется? Про Альянс-Авто понятно, можно не рассказывать, к этим "барыгам/мастерам" не поедем. Есть вариант СТО "Форд" на Кольском 120 (это за Цветами заполярья), но на них есть не очень хорошие отзывы, сомнительно... Есть автосервис на Траловой 17 (это грубо говоря вниз от средней мореходки). Ценник у них несколько завышен, но репутация вроде хорошая.

У кого еще есть какие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
Мурманчане, ау! Что, ни кого нет?

Мастер у военкомата на Орликовой, зовут Владимир, тел 701 071, ремонтирует мне машину, есть шиномонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер у военкомата на Орликовой, зовут Владимир, тел 701 071, ремонтирует мне машину, есть шиномонтаж.

блатной номерок то :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Упс, а тему-то сам и пропустил... :embarr: А ведь вроде рассылку подключал...

Мастер у военкомата на Орликовой, зовут Владимир, тел 701 071, ремонтирует мне машину, есть шиномонтаж.

Ну не фига се! :blink: Там же дальше лес! :) Где-то в гаражах или там отдельный свой бокс? Я до упора в те края не ездил ни разу. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер у военкомата на Орликовой

Да, и он вообще на все руки мастер или все же чем-то определенным занимается (ну т.е. только двигателями, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вариант СТО "Форд" на Кольском 120 (это за Цветами заполярья)
к этим не езди, побереги нервы. Если дизель, то в Коле на "макаронке" нормальная диагностика и мастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к этим не езди, побереги нервы. Если дизель, то в Коле на "макаронке" нормальная диагностика и мастера.

А чего, тоже был плачевный опыт общения? Они вроде заманивают клиентов тем, что у них все расходники и многи запчасти есть в наличии, но вот качество ремонта... Даже на ремонт тазиков были нарекания. Не, у меня бензин, Ford Ka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну если мастер сам тебе говорит, что б вечером подъехал к нему в гараж и он все сделает дешевле и с гарантией это уже показатель работы станции, да и текучка там дай бог. А так многие знакомые обращались к ним, сам пару раз к ним обращался, так что опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, тоже был плачевный опыт общения? Они вроде заманивают клиентов тем, что у них все расходники и многи запчасти есть в наличии, но вот качество ремонта... Даже на ремонт тазиков были нарекания. Не, у меня бензин, Ford Ka.

Привет землякам! Правда сейчас я под Ленинградом на даче с внуками, но осенью вернусь на зимовку в Североморск. В мурманских сервисах я честно говоря разочарован, последнее время непосильный самому ремонт делаю в Североморске на сервисе рядом с мойкой в районе автобусного парка (хлебозавода) 20 метров от ворот мойки направо. Называется сервис кажется "Хорскар" или как то так. Хозяин Хорсун Александр. Обращался не раз,а в апреле мне перебрали там ходовую-работой даволен. У меня обычный немецкий набор инструмента, вроде всего хватает. Зимой полетел сайлентблок переднего рычага, выпресовывать не стал поменял рычаг в сборе, всего два болта и шаровая и стоит 800 руб. (рычаг в сборе) А сейчас на даче решил удалить пару ржавых пятен в районе заднего номера. Прочитал под капотом (на шильдике COLOR 32) Зашел в магазин автохимии назвал эти цифры, марку машины и год выпуска и мне протягивают балончик (аэрозольный) с моей родной краской за 300 руб. Может для вас это не новость, но я был слегка ошарашен. Сразу подсказали взять лак, грунт (тоже аэрозольный) ну и остальное. Цвет получился один в один. Сейчас прикупил новый бампер, здесь в Питере, за 2500 руб. Обзвонил доступные сервисы, минимальная цена за покраску бампера 5 тыс. руб. Буду красить сам.

Изменено пользователем Пенсионер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет землякам! Правда сейчас я под Ленинградом на даче с внуками, но осенью вернусь на зимовку в Североморск. В мурманских сервисах я честно говоря разочарован, последнее время непосильный самому ремонт делаю в Североморске на сервисе рядом с мойкой в районе автобусного парка (хлебозавода) 20 метров от ворот мойки направо. Называется сервис кажется "Хорскар" или как то так. Хозяин Хорсун Александр. Обращался не раз,а в апреле мне перебрали там ходовую-работой даволен. У меня обычный немецкий набор инструмента, вроде всего хватает. Зимой полетел сайлентблок переднего рычага, выпресовывать не стал поменял рычаг в сборе, всего два болта и шаровая и стоит 800 руб. (рычаг в сборе) А сейчас на даче решил удалить пару ржавых пятен в районе заднего номера. Прочитал под капотом (на шильдике COLOR 32) Зашел в магазин автохимии назвал эти цифры, марку машины и год выпуска и мне протягивают балончик (аэрозольный) с моей родной краской за 300 руб. Может для вас это не новость, но я был слегка ошарашен. Сразу подсказали взять лак, грунт (тоже аэрозольный) ну и остальное. Цвет получился один в один. Сейчас прикупил новый бампер, здесь в Питере, за 2500 руб. Обзвонил доступные сервисы, минимальная цена за покраску бампера 5 тыс. руб. Буду красить сам.

Дарова, Пенсионер! :rolleyes:

я как то раз в отпуске капот на Ауди 100 из баллончиков красил (после мелкой аварии), так и продал никто даже не заметил :lol:

P.S. ты где под Питером? я в начале августа буду в Приозерском р-не.

Изменено пользователем ZaToBos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова, Пенсионер! :rolleyes:

я как то раз в отпуске капот на Ауди 100 из баллончиков красил (после мелкой аварии), так и продал никто даже не заметил :lol:

P.S. ты где под Питером? я в начале августа буду в Приозерском р-не.

Привет! А я даже не знаю в каком я районе (дача сватов, а сейчас все спят) Короче- Сестрорецк, Зеленогорск, потом Ушково,Серово,Молодежное и дача. Мой моб. 9212723497 - звони может пересекемся. Правда, после 6 авг. обещают отпустить на пару недель на север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А я даже не знаю в каком я районе (дача сватов, а сейчас все спят) Короче- Сестрорецк, Зеленогорск, потом Ушково,Серово,Молодежное и дача. Мой моб. 9212723497 - звони может пересекемся. Правда, после 6 авг. обещают отпустить на пару недель на север.

блин, а я только после 6 поеду, так что где нибудь в Карелии встретимся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
блин, а я только после 6 поеду, так что где нибудь в Карелии встретимся :lol:

Уехать получилось лишь 10 августа, доехал за 16 часов, сейчас на севере, но к 1 сентября возвращаюсь в Питер. Как вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ОФФ -

Блин, прикольно, Земляки, я сам родился в Полярном, и 10 лет прожил в Североморске:) рад знать что там есть соклубовцы)

Кстати - планирую поездку в Североморск летом, как там найти жилье на 3-5 дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ -

Блин, прикольно, Земляки, я сам родился в Полярном, и 10 лет прожил в Североморске:) рад знать что там есть соклубовцы)

Кстати - планирую поездку в Североморск летом, как там найти жилье на 3-5 дней ?

Ну если у Вас с пропуском все нормуль, то оптимальный вариант будет "Ваенга" - там всегда есть свободные номера и, если ничего не поменялось, всего за 500 р. в сутки за одноместный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я из Мурманска. Делаюсь на СТО на Верхнеростинском, или около военкомата на Орликиовой. К официалам в Альянс редко езжу - на диагностику и за ЗЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Чинюсь на Орликова. Там теперь ещё и диагностика имеется.

Орликова - женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...