Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Cougar Offtopic


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Можно  попросить мануал по разбору скинуть.Хотел снять боковую панель,где динамик.Не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно  попросить мануал по разбору скинуть.Хотел снять боковую панель,где динамик.Не получается

я у себя вчера снимал. 1 шуруп внизу под сиденьем, один вверху со стороны багажника, 2 шурупа под ручкой, которая ближе к дверьке, ну и сама панель стоит на нескольких защёлках. защёлки не ломаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет помогите поменял на кугаре коробку проблема такая что с первой на вторую стала переключать на пяти тысячах?в чем может быть проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Встречи на воробьевых, шашлыки, фордовки.. Автоэкзотика.. И форум был живенький.. Эх настольгия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приезжай в Питер.Я тебе ностальгию сразу развею

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приезжай в Питер.Я тебе ностальгию сразу развею

Да Давненько мы у тебя в Питере небыли)) Надо как нибудь с Денисом (Capri) снова в гости наведаться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем. Накопились вопросы c которыми уже долго не получается разобраться, помогите пожалуйста найти ответы,

 

1- можно ли на двух лировый кугар внедрить TCS (антипробуксовочную систему) ? что нужно менять или докупать? 

2- где находится реле на подогрев сидений? или если электропривод работает, то и подогрев должен?

3- на обратке печки есть тройник с датчиком  (1027724) кто знает за что он отвечает? может ли климат из-за него жарить на всех положениях кроме Low.

4- и не могу найти номер на круглую резиновую прокладку между дроссельной заслонкой и пластиковым  рессивером.

 

Поможите чем можите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А когда то тут кипела жизнь.. Встречи, шашлыки.. совместные походы в кинотеатр.. Автоэкзотика.. эх..... Где все гугароводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А когда то тут кипела жизнь.. Встречи, шашлыки.. совместные походы в кинотеатр.. Автоэкзотика.. эх..... Где все гугароводы?

переродились)) в перми 2 живых котэ: красный и серый, красный мой, восстанавливаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переродились)) в перми 2 живых котэ: красный и серый, красный мой, восстанавливаю...

Удачи в восстановлении!!! Если что то нужно, то стоит донор в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • macar открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...