Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатный и нештатный парктроник


Рекомендуемые сообщения


Не прав :)

 

Понял! Дополнительные побрякушки вешать в виде всяких экранчиков считаю не правильным! Согласен с qw29!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он наверное имеет ввиду вывод инфы на штатный экран, или я не прав?

От таком пока только мечтать...

Не прав

Я почти смирился с уродской Соней в моей машине, дабы не уродовать интерфейс... тьфу мля интерьер... :) а ты предалагаешь еще китайскую гремучую приблуду забубенить на торпеду.... я два в Фокусе слушал как она гремела приклееная к зеркалу... :) ... останется чорта сплести из капельницы выкрашенной зеленкой и повесить на зеркало :lol:

Изменено пользователем qw29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти смирился с уродской Соней в моей машине, дабы не уродовать интерфейс... тьфу мля интерьер... :)

 

Ты же писал что тебе должны phantom впендюрить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же писал что тебе должны phantom впендюрить

Оказалося этот фантом не совокупляется с Convers+, ожидаю новую модификацию, говорят будет скоро спеуиално для М4. Ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалося этот фантом не совокупляется с Convers+, ожидаю новую модификацию, говорят будет скоро спеуиално для М4. Ждемс....

 

Это хорошо :rolleyes: Правда звук у него все-равно будет хуже соньки как пить дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял! Дополнительные побрякушки вешать в виде всяких экранчиков считаю не правильным! Согласен с qw29!

Каждому своё, мне нравится и именно эта версия парка, такой же (по виду и функциональности) стоит на мерсе моего друга, очень даже гуд :). Информативен и это считаю главное. Экранчик небольшой с силуэтом авто и инфы в виде шкалы и расстояния до препятствия.

Изменено пользователем Egorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому своё, мне нравится и именно эта версия парка, такой же (по виду и функциональности) стоит на мерсе моего друга, очень даже гуд :). Информативен и это считаю главное. Экранчик небольшой с силуэтом авто и инфы в виде шкалы и расстояния до препятствия.

 

Прав - каждому свое! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты предалагаешь еще китайскую гремучую приблуду забубенить на торпеду.... я два в Фокусе слушал как она гремела приклееная к зеркалу... :) ... останется чорта сплести из капельницы выкрашенной зеленкой и повесить на зеркало :lol:

 

У меня стоит "приблуда" а экранчик на зеркале заднего вида ... ничего не гремит и торпеду не портит :cool:

Изменено пользователем Oles'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит "приблуда" а экранчик на зеркале заднего вида ... ничего не гремит и торпеду не портит

Всему свое время :) ... оставлю на крайний случай... буду до последнего требовать чтобы сделали штатный... он мне кстати куда больше понравился, несмотря на отсутствие визуальной инфы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит "приблуда" а экранчик на зеркале заднего вида ... ничего не гремит и торпеду не портит :cool:

А можно фоту попросить ;) . Интересно посмотреть, может и себе так сделаю, если понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО штатный парктроник учень удобен и без экранчика. Привык за один день. Глазами смотришь в зеркала, ушами слушаешь писк, ногами топчешь педальки. И настроен довольно точно - начинает непрерывно пищать, когда до препятствия остается 30 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фоту попросить ;) . Интересно посмотреть, может и себе так сделаю, если понравится.

 

Можно но фото с телефона извиняюсь за качество :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но фото с телефона извиняюсь за качество :(

 

Смотрится хорошо, но толку от этой штуки никакой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится хорошо, но толку от этой штуки никакой :rolleyes:

 

Это почему? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему? :(

 

Да потому что у него точность тоже только 30 сантиметров и этим все сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что у него точность тоже только 30 сантиметров и этим все сказано!

 

так он как и штатный пищит по разному.... да еще выводит на экран с какой стороны препятствие и сколько осталось... да и стоит на много дешевле чем штатный :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится хорошо, но толку от этой штуки никакой

Такая у меня на Фикусе стояла... они ее на двухстронний скоч приклеивают... а посколько поверхность зеркала куда клеится слегка выпуклая все это дело со временем начинает противно дребежать... устраняется конечно... но потом появляется снова... по функционалу претензий нет... работал как надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он как и штатный пищит по разному.... да еще выводит на экран с какой стороны препятствие и сколько осталось... да и стоит на много дешевле чем штатный :tong:

 

А у него руки для установки в комплекте были? Это хорошо что тебе все подключили без косяков :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него руки для установки в комплекте были? Это хорошо что тебе все подключили без косяков :cool:

 

Зы так диллер и устанавливал :)

А че ты так переживаеш за парктроник который не влазит в компютер машины а сам хочеш поменять приборку??? Там то точно кривые ручки будут :unsure:

 

Такая у меня на Фикусе стояла... они ее на двухстронний скоч приклеивают... а посколько поверхность зеркала куда клеится слегка выпуклая все это дело со временем начинает противно дребежать... устраняется конечно... но потом появляется снова... по функционалу претензий нет... работал как надо...

 

Поживем увидим... пока не дребежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы так диллер и устанавливал :)

А че ты так переживаеш за парктроник который не влазит в компютер машины а сам хочеш поменять приборку??? Там то точно кривые ручки будут :unsure:

 

Не знаю что там куда не ВЛАЗИТ! А приборку хочу поменять лишь потому что в свое время дилер не объяснил что данная приблуда ставится только в титаниум икс! (ну это я буду обсуждать в другой ветке)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно но фото с телефона извиняюсь за качество :(

Смотрится! +5 :nice: Вроде у меня такой же будут ставить :) Не видно, там силуэт машины присутствует?

Спасибо за фото!

Изменено пользователем Egorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится! +5 :nice: Вроде у меня такой же будут ставить :) Не видно, там силуэт машины присутствует?

Спасибо за фото!

 

Не понял какой силуэт машины?

У меня показывает с какой стороны препятствие и по центру сколько сантиметров до него осталось. От 50см появляются красные полосочки и меняется сигнал. меньше 30см появляется буква Р и пищит непрырывно.

P.S. стоит только задний парктроник.

Изменено пользователем Oles'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там куда не ВЛАЗИТ! А приборку хочу поменять лишь потому что в свое время дилер не объяснил что данная приблуда ставится только в титаниум икс! (ну это я буду обсуждать в другой ветке)!

Почему только в Х в Титаниуме то же "Конверс+" штатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял какой силуэт машины?

Да, всё правильно. У вас другой парк. У меня с силуэтом машины и с большим экраном. Придётся устанавливать на торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...