Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Vladimir Vladimirovich Putin


Гость anastasis

общее ощущение  

500 проголосовавших

  1. 1. ЗА или ПРОТИВ?

    • ЗА
      174
    • ПРОТИВ
      239
    • А разве мое мнение важно...
      100


Рекомендуемые сообщения

Рыжий, как всегда сплошные разглогольствования и ни одного конкретного высказывания :lol: :lol: :lol:

 

Угу, давай конкретней :) Объясни пожайлуста какая идеология у партии Единая Россия, и в чем заключается план Путина :?: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗЫ Так никто и не ответил на вопрос Hanky про зарубежных правителей! Что, нечем крыть? :)

 

Отчего же, в Америке Рузвельт, Эзенхауэр, в Англии Черчель, в Германии Аденауэр и Колль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас опять - 11 партий. Остальных не допустили. Кто-то за меня решил, что их не будет. Была что ли экспертиза подписей или там чего? Да какая разница - если партия зарегина, то дайте мне за неё голоснуть!

А губернаторы? Может мне пох, кто президент, мож мне губернатор ближе! Хрена! Вот и сидит у вас Лужков, а у нас - Громов! Нет бы, бляха наоборот!

 

Ну так и скажи за это спасибо Путину на выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Так никто и не ответил на вопрос Hanky про зарубежных правителей! Что, нечем крыть? :)

А зачем "крыть"? Мне так кажется, что за них вполне достаточно "кроет" их уровень жизни...

 

Давай поспорим, что следующим президентом будел чел по фамилии типо Сидоров, которого Путин за неделю до выборов назначит старшим вице-дрицце и укажет на него пальцем. как на возможного приемника! И народ, веселясь и ликуя, как ты гриш, адекватно, за него свою душу и продаст! Вот и вся демократия, понимаиш-ш!

Спорить не буду, поскольку ты прав, но вот радости от такой правоты, мне кажется не получишь - это ведь означает, что шансов нет, так как причина не в дурных властях, а в народе, т.е. - неустранима. :(

 

Блин, не тот не другой не нравиццо и чё делать? Как из двух какашек выбрать шоколатку? За яблоко голосовать?

Кстати, это единственная левая партия которая последовательно пытается реализовывать свою программу. С учётом того, что центристских и правых партий в списках нет, как факта (собственно их нет и в политической жизни), если и голосовать не портя бамажку, то только за Яблоко.

 

Ну ты очень многого хочешь :) Конечно можно стремиться к абсолютной демократии, но есть как технические так и правовые препятствия :) И нет идеальной нигде ...

Демократия, по большому счёту - система уклонения от полного дерьма. То есть выбор обычно не между несколькими пряниками, а между разного калибра кучами навоза, если задуматься.

 

Угу, давай конкретней :) Объясни пожайлуста какая идеология у партии Единая Россия, и в чем заключается план Путина :?:

Злой ты - хочешь Ханки заворот мозга сделать... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в статусе, не всех, формально признанных политэмигрантами, воспринимают как диссидентов ...

Я имел в виду, например, Алексеву, как она там ... Председатель или Руководитель, Московской Хельсинской группы,

Григорьянц , Ковалёв ... правозащитники ... при всём моём неоднозначном отношении к ним, но отсутствию у них претензий к участию Путина в политрепрессиях можно доверять ...

Просто ради интереса я запустил поиск в яндексе - вобщем не совсем верно твое высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не ответил на вопрос Hanky про зарубежных правителей! Что, нечем крыть?

Дык ясен пень крыть нечем. Почитаешь газеты, посмотришь телек - все вокруг негодяи, воры лгуны и подлецы один тока Владимир ясно солнышко за свой народ радеет и не корысти ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это единственная левая партия которая последовательно пытается реализовывать свою программу. С учётом того, что центристских и правых партий в списках нет, как факта (собственно их нет и в политической жизни), если и голосовать не портя бамажку, то только за Яблоко.

 

 

Злой ты - хочешь Ханки заворот мозга сделать... :cool:

 

Насчет Яблока согласен, кроме Явлинского из нынешнего политического поноктимума выбирать не из кого. Ну может еще Борщевский, что то внятно говорит, только имхо это подстава.

 

Я не злой просто хочу, конкреттику получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может еще Борщевский, что то внятно говорит, только имхо это подстава.

Ну, чё уж в наивняк играть - эта "партия" затеяна исключительно, как оттяг голосов у ошмётков которые остались от СПС и Яблока, а то "не дай бог - перевалят через рубеж"...

 

Я не злой просто хочу, конкретику получить :)

А вот я побаиваюсь ихней конкретики... Они вон конкретно задумали выдавать дипломы гособразца о высшем образовании выпускникам религиозных учебных заведений... Медведев на днях брякнул "инициативу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Яблока согласен, кроме Явлинского из нынешнего политического поноктимума выбирать не из кого. Ну может еще Борщевский, что то внятно говорит, только имхо это подстава.

 

Я не злой просто хочу, конкреттику получить :)

 

я , наверное, что-то пропустил, но увидев фамилию Борщевский не удержался. По мне , так он ****, извините за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Яблока согласен, кроме Явлинского из нынешнего политического поноктимума выбирать не из кого. Ну может еще Борщевский, что то внятно говорит, только имхо это подстава.

 

Я не злой просто хочу, конкреттику получить :)

 

Ни "за" , ни "против", но чем Явлинский то лучше ? :lol: Предъявляя ЕР отсутствие программы и непонятность определения "плана Путина", неужели сможешь определённо расказать про программу Явлинского ? :lol: Надеюсь не про ту, "500 дней" :rolleyes: Извините ребята, но "Яблоко" яркий пример политической импотенции, может годами рассуждать и предпологать, чтобы он сделал если бы ... но ... абсолютно неспособен к власти :cool: Да, ну и, конечно, огромная заслуга, что правые так и не смогли объединиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну быстро ты работаешь, уже хотел сам поправиться, а нет, цензор в затылок дышит. Уважаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ну быстро ты работаешь, уже хотел сам поправиться, а нет, цензор в затылок дышит. Уважаю...

 

Просто рядом оказался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни "за" , ни "против", но чем Явлинский то лучше ? :lol: Предъявляя ЕР отсутствие программы и непонятность определения "плана Путина", неужели сможешь определённо расказать про программу Явлинского ?

Ты знаешь, я никогда не голосовал за Яблоко, но о их программе рассказать мог бы, если-б надо было, ну и конечно не в рамках форума - пальцы отвалятся стока кнопки топтать. То, что ты её не знаешь - не показатель.

 

Да, ну и, конечно, огромная заслуга, что правые так и не смогли объединиться ...

Вынужден огорчить - Яблоко это не правая партия и объединиться с правыми не могла по определению - те, кто это предлагал, в лучшем случае лукавили. Яблоко это умерено левая партия, не очень хорошо организованая, но в отсутствии идеологии их обвинить, как раз - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни "за" , ни "против", но чем Явлинский то лучше ? :lol: Предъявляя ЕР отсутствие программы и непонятность определения "плана Путина", неужели сможешь определённо расказать про программу Явлинского ? :lol: Надеюсь не про ту, "500 дней" :rolleyes: Извините ребята, но "Яблоко" яркий пример политической импотенции, может годами рассуждать и предпологать, чтобы он сделал если бы ... но ... абсолютно неспособен к власти :cool: Да, ну и, конечно, огромная заслуга, что правые так и не смогли объединиться ...

 

ХМ, Дм такое впечатление, что ты с дуба рухнул, зайди на сайт Яблока и прочитай программу, тоже можешь сделать на сайте коммунистов, жириновцев и других, ну на последок загляни к едросам и попробуй там найти, что то вразумительное кроме комланий по поводу плана Путина :) О чем мы говорим вобще, ну посмотри последнее выступление Путина в Красноярске, где он сам открытым текстом говорит, что нет у едросов идеологии и это партия примазавшихся к власти проходимцев. И еще если не лень подними списки партии наш дом газпром и сравни со списками едросов :tong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, я никогда не голосовал за Яблоко, но о их программе рассказать мог бы, если-б надо было, ну и конечно не в рамках форума - пальцы отвалятся стока кнопки топтать. То, что ты её не знаешь - не показатель.

Я предпологаю, что ты программу ЕР тоже не читал (я тоже :) , но ведь наверняка она где то есть), но ведь судишь про неё :cool:

 

Вынужден огорчить - Яблоко это не правая партия и объединиться с правыми не могла по определению - те, кто это предлагал, в лучшем случае лукавили. Яблоко это умерено левая партия, не очень хорошо организованая, но в отсутствии идеологии их обвинить, как раз - невозможно.

Политика - искусство компромиссов, когда реально хочешь что то изменить и обладаешь для этого хоть какими то средствами, то это надо делать ... Непреодолимых разногласий кроме амбиций лидеров не было, если припомнишь всякие попытки объединения (Явлинский сам на это шёл, значит твоё "по определению" не совсем истине соответствует, что ж он сам себе "лукавил" ?) и всё было на виду и если б споры упирались в идеологические барьеры, можно было бы понять причины , но ведь все ж разваливалось по пункту "а кто будет главным в нашем объединении ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все же раньше лучше было. Вызвал противника на дуэль, прихлопнул и ничего доказывать не надо. Ну или он тебя, опять же вопрос исчерпан. А тут видимо до выборов все затягивается. А из-за чего спор. Каждый кандидат отстаивает интересы определенной группы и народ ни в одну группу не входит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден огорчить - Яблоко это не правая партия и объединиться с правыми не могла по определению - те, кто это предлагал, в лучшем случае лукавили. Яблоко это умерено левая партия, не очень хорошо организованая, но в отсутствии идеологии их обвинить, как раз - невозможно.

 

+1 Яблоко это не правые, а скорее социал-демократы. И программа у них довольно четкая и хорошо прописанная орентированная как раз на те демократические механизмы, которые действуют в большинстве успешных и развитых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпологаю, что ты программу ЕР тоже не читал (я тоже :) , но ведь наверняка она где то есть), но ведь судишь про неё :cool:

 

Нельзя прочитать то чего нет :) Можешь пройтись поиском.

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпологаю, что ты программу ЕР тоже не читал (я тоже :) , но ведь наверняка она где то есть), но ведь судишь про неё

Найдшь что-нибудь, где не будет через слово говориться, о том, что "наша цель - поддержка Путина" - дай ссылочку... :cool: Рыжий об этом уже сказал - собственно Путин, на которого они молятся, о программе возглавляемой им партии - не слышал...

 

Политика - искусство компромиссов, когда реально хочешь что то изменить и обладаешь для этого хоть какими то средствами, то это надо делать ... Непреодолимых разногласий кроме амбиций лидеров не было, если припомнишь всякие попытки объединения (Явлинский сам на это шёл, значит твоё "по определению" не совсем истине соответствует, что ж он сам себе "лукавил" ?) и всё было на виду и если б споры упирались в идеологические барьеры, можно было бы понять причины , но ведь все ж разваливалось по пункту "а кто будет главным в нашем объединении ?"

Вообще, сами эти переговоры были весьма странными - объединить их идеологии было нереально - кто то должен был прогнуться "до земли", видимо не хватило гибкости. Естественно, что тот, кто становился главой, тот и ставил свою идеологию в это гипотетическое объединение. Ну а то, что все эти манёвры проводились не в приватном режиме - показатель их "зрелости", как переговорщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ, Дм такое впечатление, что ты с дуба рухнул, зайди на сайт Яблока и прочитай программу, тоже можешь сделать на сайте коммунистов, жириновцев и других, ну на последок загляни к едросам и попробуй там найти, что то вразумительное кроме комланий по поводу плана Путина :) О чем мы говорим вобще, ну посмотри последнее выступление Путина в Красноярске, где он сам открытым текстом говорит, что нет у едросов идеологии и это партия примазавшихся к власти проходимцев. И еще если не лень подними списки партии наш дом газпром и сравни со списками едросов :tong:

 

Знаешь, не поленился, зашел к ЕР (а вот ты видимо просто так сказал :cool: :rolleyes: ), искать не надо http://www.edinros.ru/news.html?rid=3144 :) Ребята, вы ж понимающие люди, неужели вы о партиях судите сравнивая их предвыборные программы ? :)

Я слышал выступление Путина :) Давай будем последовательны и не будем дергать тексты "тут смотрим, а тут нет" :)

А сказал он, что остальные ещё хуже, с этим тогда тоже соглашаешься ? Про проходимцев почти так, только не "партия проходимцев", а много примазавшихся к партии проходимцев, почувствуй разницу :) А скажи ка, в период , когда яблочники в Думу входили там не было "попутчиков" ? А ты никогда не слышал, что за солидное вспомоществование в партийную кассу в избирательные списки включались люди ?

Вообще было бы странно если бы в правящую партию не входила значительная часть правящей номенклатуры, не понимаю, что тебя в этом удивляет ? :) В любой стране это обычное явление ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя прочитать то чего нет :) Можешь пройтись поиском.

 

Надо очень постараться не найти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Яблоко это не правые, а скорее социал-демократы. И программа у них довольно четкая и хорошо прописанная орентированная как раз на те демократические механизмы, которые действуют в большинстве успешных и развитых странах.

В последние годы явно выродилась в партию маргиналов, извиняюсь, но типичный представитель - обедневший советский интеллигент, не сумевший адаптироваться в новых рыночных условиях ... Малоспособный к активной деятельности, склонный к долгим кухонным рассуждениям про мировые проблемы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, сами эти переговоры были весьма странными - объединить их идеологии было нереально - кто то должен был прогнуться "до земли", видимо не хватило гибкости. Естественно, что тот, кто становился главой, тот и ставил свою идеологию в это гипотетическое объединение. Ну а то, что все эти манёвры проводились не в приватном режиме - показатель их "зрелости", как переговорщиков.

 

Явлинский на эти переговоры пошёл, это раз ... Думаю, что он достаточно разумный человек, чтобы понимать, что если бы он предложил другой стороне просто принять его программу, то это не подходит под понятие "переговоры", это капитуляция называется :) Значит, если пошёл, то готов был к компромиссам (кстати, извини, но не вижу в этом вообще сложности, потому как не приходит в голову - что такого непреодолимого в идеологии между СПС и Яблоком). И, насколько припоминаю, не было каких то боданий идеологических, чтоб схлестнулись по принципиальным вопросам, всё начиналось и заканчивалось обсуждением поста главы, банальная склока за власть, причём гипотетическую , в случае победы ... Ну а раз главного не дали, будем продолжать гордо сидеть одни :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто голосует.

 

Ничего что мы тут несколько страниц наговорили ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...